Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#1
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
сегодня по пути на работу видел  F-ку (те что до 94 года) с очень красивыми обвесами ...правда совсем низкая стала она, но зато вылитый спорт кар (тем кому не нравиться просьба в мою сторону кирпичи не бросать :lol:  )....понаслаждался издали (раньше тока на картинке такую тюнинговую видел)...останавливаться чтобы поговорить времени не было, а такие  диалоги могут быть ой как продуктивны и полезны для владельцев аналогичных машинок...
вот и родилась мысль..может попробовать подтянуть народ из числа владельцев этих "лошадок", уж очень их много по городу катается..
пишите....
(честно признаюсь архив на аналогичную тему не глядел..так что если что сори за повтор   :) )
  • 0

#2
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
:) Ну наконец-то!!! Сам собирался такую тему поднять, но все руки не доходили. Вот бмвводы как тусуют во всю, нам тоже надо.

Подъезжай на ближайший полигон, пообщаемся... Тем паче мне счас много деньгов надо вкладывать в машину - все выходные только ей и занимаюсь.
У тебя В6 двигатель?
  • 0

#3
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

:) Ну наконец-то!!! Сам собирался такую тему поднять, но все руки не доходили. Вот бмвводы как тусуют во всю, нам тоже надо.
Подъезжай на ближайший полигон, пообщаемся... Тем паче мне счас много деньгов надо вкладывать в машину - все выходные только ей и занимаюсь.
У тебя В6 двигатель?

на полигон подъеду конечно..уже подумывал поглядеть на ваши действа.....
объем 1.6 ..16 клапанов
  • 0

#4
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
у меня тоже такая есть :)
  • 0

#5
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
а может до Полигона встретиться? (если конечно время будет)
:)
  • 0

#6
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

а может до Полигона встретиться? (если конечно время будет)
:)

Да без проблем. Я эту неделю буду торчать на Новой площади с 19-30 до 20-30 каждый день, до выходных - собирать деньги на кассеты с фильмом про Полигон. Приезжай, поговорим о вот таких обвесах:

Изображение

Изображение
  • 0

#7
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

а может до Полигона встретиться? (если конечно время будет)
:)

Да без проблем. Я эту неделю буду торчать на Новой площади с 19-30 до 20-30 каждый день, до выходных - собирать деньги на кассеты с фильмом про Полигон. Приезжай, поговорим о вот таких обвесах:

если сегодня будешь..тогда подъеду.
кажется как последняя...такую видел..тока там задний спойлер был какой-то странный...он скорее не как спойлер..а как удлиненный вариант базовой "закорючки"...
  • 0

#8
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

кажется как последняя...такую видел..тока там задний спойлер был какой-то странный...он скорее не как спойлер..а как удлиненный вариант базовой "закорючки"...

Это есть такой стандартный спойлер имхо. ставится на модификации 1.8 вроде.

А вот эти зацени...

Изображение

Изображение
Если приглядишься, то на нижней помимо установленного спойлера увидишь еще и кусочек маленького - ты о таком говорил?
  • 0

#9
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

кажется как последняя...такую видел..тока там задний спойлер был какой-то странный...он скорее не как спойлер..а как удлиненный вариант базовой "закорючки"...

Это есть такой стандартный спойлер имхо. ставится на модификации 1.8 вроде.
А вот эти зацени...
Если приглядишься, то на нижней помимо установленного спойлера увидишь еще и кусочек маленького - ты о таком говорил?

на первой - черезчюр низкий передок...по нашим улицам его быстро оторвет :)
не... задний не похож...ну да ладно..увижу сфоткаю..
  • 0

#10
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

на первой - черезчюр низкий передок...по нашим улицам его быстро оторвет :)
не... задний не похож...ну да ладно..увижу сфоткаю..

Гы... Ты посмотришь на мой клиренс после того, как я я себе спортпружины jamex поставил :lol:
  • 0

#11
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


на первой - черезчюр низкий передок...по нашим улицам его быстро оторвет :)
не... задний не похож...ну да ладно..увижу сфоткаю..

Гы... Ты посмотришь на мой клиренс после того, как я я себе спортпружины jamex поставил :lol:

ок...
такс...чего-то маздоводов и маздоведов всего пока ..раз, два, три...и...обчелся  :lol:
  • 0

#12
-=SN=-

-=SN=-
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Маздаводы мож кто движок поменять хочет?У меня есть пару штук!на 323F
  • 0

#13
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Маздаводы мож кто движок поменять хочет?У меня есть пару штук!на 323F

тьфу тьфу пока бог миловал...
но координаты как найти скинь если не сложно...на всякий такой случай  :)
да кстати..а че за движки? объем ..клапанов скока?
  • 0

#14
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


на первой - черезчюр низкий передок...по нашим улицам его быстро оторвет :)
не... задний не похож...ну да ладно..увижу сфоткаю..

Гы... Ты посмотришь на мой клиренс после того, как я я себе спортпружины jamex поставил :lol:


И какой же этот клиренс стал?
  • 0

#15
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений


на первой - черезчюр низкий передок...по нашим улицам его быстро оторвет :lol:
не... задний не похож...ну да ладно..увижу сфоткаю..

Гы... Ты посмотришь на мой клиренс после того, как я я себе спортпружины jamex поставил :lol:

поглядел я на твой клиренс.... :)  
как ты через "лежачих полицейских" перебираешься?? :eek:
кстати насчет мотористов могу присоветовать своих (дать координаты или вместе подкатить)..тех что по французам спецы...мне они сальники меняли (лобовой и каленвальный) и ремень ГРМ ставили..
  • 0

#16
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

у меня тоже такая есть :)

покажешь?  :lol:
  • 0

#17
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

поглядел я на твой клиренс.... :)  
как ты через "лежачих полицейских" перебираешься?? :lol:
кстати насчет мотористов могу присоветовать своих (дать координаты или вместе подкатить)..тех что по французам спецы...мне они сальники меняли (лобовой и каленвальный) и ремень ГРМ ставили..

С особым садизмом :lol: Плавненько так перекатываюсь :eek:
К звуку скребущих брызговиков я уже привык :( Весна настанет - будем решать с клиренсом...
Но спортпружины дают свой плюс - при поворотах резких машина не так сильно кренится как раньше. То есть пассажиры уже не так судорожно хватаются за ручку двери :)

Насчет мотористов спасибо. Они возьмутся если, то классно будет. Мы тут с Симбой надумали на выходных самим поиграться со свечами, но в случае чего пригодяца.
  • 0

#18
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений
хех :)
постараюсь на площадь сёдня подъехать - померяемся клиренсами :lol:

#19
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

поглядел я на твой клиренс.... :)  
как ты через "лежачих полицейских" перебираешься?? :lol:
кстати насчет мотористов могу присоветовать своих (дать координаты или вместе подкатить)..тех что по французам спецы...мне они сальники меняли (лобовой и каленвальный) и ремень ГРМ ставили..

С особым садизмом :eek: Плавненько так перекатываюсь :(
К звуку скребущих брызговиков я уже привык :) Весна настанет - будем решать с клиренсом...
Но спортпружины дают свой плюс - при поворотах резких машина не так сильно кренится как раньше. То есть пассажиры уже не так судорожно хватаются за ручку двери ;)
Насчет мотористов спасибо. Они возьмутся если, то классно будет. Мы тут с Симбой надумали на выходных самим поиграться со свечами, но в случае чего пригодяца.

1. меня к этим спецам друг привел..он у них два года уже ремонтируется..сначала Хонду Концерто..а сейчас Ауди 100...так что ежели что...(мой 8-3003215051)
2. насчет повторотов согласен..меня от этого спасают ремни и боковая поддержка сидений  :) ..а сейчас спереди шиповка стоит с неслабым протектором..так вообще как трактор смотриться...если заметил.. :lol:
  • 0

#20
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

хех :lol:
постараюсь на площадь сёдня подъехать - померяемся клиренсами :lol:

предлагаю клиренсы мерить таким способом..есть на Ауэзова-Мынбаева неслабый "полицейский лежачий"..вот через него заезды можно устраивать.....проехал не проехал..переполз не переполз... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.