Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил квартиру в ЖК "Байконур" в Астанеподелитесь мнениями...хочу купить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 549

#41
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений
иллюминация стройку не спасет :D
  • 0

#42
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Интересно кто этот Bora_Dincer... неужели сам за себя пишет?


Может установим ему пароль? :D

По Астане сроки у всех давно просраны на нет :) Только это не упокаивает, хочется надеется, что Байконур не станет Москвой, нет там хоть благополучно заканчивается, не Эгалитэ :D
  • 0

#43
Kasteet

Kasteet
  • Гость
  • 5 сообщений
ekosey:
Я слышал что вы собираете дольщиков 15-го числа в Астане. Где, во сколько и какой намечается план действий?
  • 0

#44
Bora_Dincer

Bora_Dincer
  • Гость
  • 7 сообщений
V samom dele?
Mozhet byt ekosey rasskazhet chto my ne vnyali ego ugrozam i poetomu on eto delaet. Skazat vam so vsey otkrovennostju? My znayem chto eta stroyka zavershitsya, potomu chto my prilagaem dlja etogo vse usiliya.
Kogda zavershitsya eta stroyka i ludi stanut zhit v etom dome, ya nadeyus chto ekosey i takie ludi kak ekosey kotorye iskazhayut pravdu, okazhutsya silnymi ludmi chtob izvinitsya za takie nedostovernye vyskazyvanija.
Eshe odno malenkoe primechanie - segodnya v 14.30 ya dlja ustanovki dveri poedu domoy, menja ne budet v ofise, ne bespokoytes ya ne ubezhal, ne ispugalsja. S 16-go dekabrya po 23-e dekabrya ofis zakryt iz za prazdnikov. Zdes nas ne budet, telefon vkluchen, ne ubezhali, ne pugaytes. :D
  • 0

#45
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений
Предупреждение о моих законных правах является хоть и угрозой, но законной!!!
Заново, предупреждаю, что готовятся заявления в следующие инстанций:

1. Прокуратуру г Астана
2. Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция)
3. Департамент государственного архитектурно-строительного контроля
4. Департамент архитектуры и градостроительства
5. и.т.д.

Но прежде я хотел бы встретится вместе с дольщиками с вами и Атакан бейем! (За одно при мне дать вам возможность высказаться про меня другим дольщикам)

Интересно в чем вы меня можете обвинить?!
Или мне молчать в тряпочку, когда к истекшему сроку завершения из 25 этажного здания построено всего 4 (третью очередь еще даже и не начинали), а темпы строительства оставляют желать лучшего? Может мне еще Вас за это похвалить? Ну и, конечно же, у меня не должно быть, ни каких сомнений по вашей деятельности.
  • 0

#46
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений
Уважаемый Бора Динчер!

Прошу Вас Вместе с Атакан бейем присутствовать в офисе 15 числа, после обеда




И не каких «на праздники поехал в турцию»
  • 0

#47
Bora_Dincer

Bora_Dincer
  • Гость
  • 7 сообщений
Horosho, my budem s Atakan beyem v ofıse 15 chisla. Proshu uchest chto s 16.12.07 po 23.12.07 my ne rabotaem. Zhdem 15.12.07
  • 0

#48
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
можете в меня кидать помидорами, но я почему-то верю, что стройка завершится. вопрос только - когда. пока ждемс.
  • 0

#49
Kasteet

Kasteet
  • Гость
  • 5 сообщений
Казачка засланная??? :mad:
  • 0

#50
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Казачка засланная??? :mad:


попка дурак :laugh:

#51
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
я ж говорю не кидайте в меня помидорами)) случайные прохожие :mad:

2Кастит: Ув. Бора бей быстро дорогу сюда нашел, не кажется? :laugh:
  • 0

#52
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
Слышала (об этом в инфо-цесе кажется писали), чтобы не платить неустойку, пеню, хитрые застройщики поступают так, заранее, т.е. до подписания комиссии акта приема в эксплуатацию выдают ключи дольщикам для совершения ими ремонтных работ в своих квартирах. И тут хитрость: комиссия не подписывает акт, т.к. почти все меняют планировку, дело доходит вплоть до рассторжения договора в одностороннем порядке и дабы замять все и избежать нервотрепки и головной боли, дольщики вынуждены отказаться от пени. В договорах вроде как есть пункт, что владелец квартиры не имеет права изменять планировку, по крайней мере без согласования
  • 0

#53
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди, прошу всех кто купил квартиру в комплексе Байконур(Астана) срочно связаться со мной,

Прошу передать мой номер всем знакомым, которые являются дольщиками данного комплекса.

Наши инвестиции защищать в первую очередь нам самим

8 701 6266669.
  • 0

#54
Петрович 78

Петрович 78
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто нибудь знает по поводу 14 % НДСа? не придется ли дополнительно доплачивать дольщикам Байконура?
  • 0

#55
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди, прошу всех кто купил квартиру в комплексе Байконур(Астана) срочно связаться со мной,

Прошу передать мой номер всем знакомым, которые являются дольщиками данного комплекса.

Наши инвестиции защищать в первую очередь нам самим

8 701 6266669.
  • 0

#56
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Как у вас встреча то прошла? Почитал переписку и стало интересно... до 15го числа были какие то движения, а теперь снова - Люди откликнитесь!!!
  • 0

#57
ekosey

ekosey
  • Гость
  • 28 сообщений

Как у вас встреча то прошла? Почитал переписку и стало интересно... до 15го числа были какие то движения, а теперь снова - Люди откликнитесь!!!

Если у вас спортивный интерес, то искренне прошу Вас не беспокоит
(Просто, действительно времени нету все расписывать )
Но если Вы являетесь дольщиком свяжитесь по указанному номеру

За ранее благодарен за любое содействие.
  • 0

#58
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Поясняю - мне просто интересно.

А вот дольщикам тоже было бы интересно, но вы не хотите выкладывать инфу, или в партизанов не наигрались или есть какой то сговор, или вы просто тупо продули дисскусию на встрече...

так что выложить инфу в ваших интересах а не моих, я из окон своей готовой и теплой квартиры еще долго буду наблюдать за вашими перипетиями.
  • 0

#59
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений
2Ekosey: Лучше писать акиму, будет действенней. Тем более с него спрос тоже есть.

Еще по ТОО Байконур и ТОО Массара, одно и тоже, махинация проста, скрыть налоги и отмыть деньги проще, здесь как бы Бойконур для этого и создан.
  • 0

#60
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

Поясняю - мне просто интересно.

А вот дольщикам тоже было бы интересно, но вы не хотите выкладывать инфу, или в партизанов не наигрались или есть какой то сговор, или вы просто тупо продули дисскусию на встрече...

И один в поле воин))) Собрание было, теперь объявление надо в бегущую строку давать, через ЦТ мало людей собралось. А в офисе с застройщиком много не поспоришь, ведь нас уверяют, что все будет! Все у них в шоколаде)))
А мы из окон своих квартир будем видеть Байтерек)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.