Перейти к содержимому

Фотография

СТО BMW"Хорошие места"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1168

#501
nik696

nik696
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


денис и к сами разгоняют клиентов своими закидонами, никакой пиар не нужон :smoke:

причем делают это уже больше 10 лет. А клиенты все не распугиваются. Что делать - ума не приложу. Непрофессионально они распугивают.

Это точно,всегда очередь на ремонт.Может это все новенькие создают очереди,а постоянных нет? :lol:
Сколько раз там ремонтировался ни разу деньги не взяли просто так.И за работу овечают
  • 0

#502
Ерлан38

Ерлан38
  • Частый гость
  • 95 сообщений
На прошлой неделе сделал свой Х5 - ходовую у Миши/Семена, в принципе делал молодой сотрудник - Женя, когда после ремонта пришлось возвращаться из-за некачественно установленной прокладки - выдавливало масло, остался осадок, а может осадок из за отношения к клиентам.. НО там мне дали телефон Димы (отчаялся уже было восстановить когда либо выгоревшие пиксели и ключ) Ребята (Дима/Денис) сделали и то и другое за 4 часа, я был и остаюсь просто в восторге! Денис, Дима, если читаете, еще раз большое человеческое спасибо!
  • 0

#503
Mendrake

Mendrake
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
А где находится СТО у Димы и Дениса???Можно пожайлуста телефон и адрес???Они ходовой занимаются???

Сообщение отредактировал Mendrake: 26.08.2009, 12:45:20

  • 0

#504
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

На прошлой неделе сделал свой Х5 - ходовую у Миши/Семена, в принципе делал молодой сотрудник - Женя, когда после ремонта пришлось возвращаться из-за некачественно установленной прокладки - выдавливало масло, остался осадок, а может осадок из за отношения к клиентам.. НО там мне дали телефон Димы (отчаялся уже было восстановить когда либо выгоревшие пиксели и ключ) Ребята (Дима/Денис) сделали и то и другое за 4 часа, я был и остаюсь просто в восторге! Денис, Дима, если читаете, еще раз большое человеческое спасибо!

Женя - сын Семена, брат Миши. Но разгильдяй.
  • 0

#505
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
На этом сто цены ломить стали. В 3-4 раза, а то и больше :-)
К примеру за замену шаровых внешних на Е36 берут 6 тысяч за одну сторону. По городу цена 2000-2500, к примеру.

Сообщение отредактировал Leha*: 27.08.2009, 15:55:47

  • 0

#506
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Леха дык ты где замеил?
  • 0

#507
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

причем делают это уже больше 10 лет. А клиенты все не распугиваются. Что делать - ума не приложу. Непрофессионально они распугивают.

а не надо ниче делать.
кто хочет пусть несет им деньги, а то они с голоду помрут
одного они точно напугали- ценой стартера на ровер б/у 400 уе, и заменой за 100 уе
хотя стартер впоследствии был привезен на заказ новый оригинал за 150 уе, и заменен за час и 0 уе.
и это 10 или 9 лет лет назад. вряд ли денис стал меньше бескорыстно любить деньги в наше смутное время
офф: слышал такую поговорку -
высший пилотаж- это развести клиента так, чтобы он был тебе благодарен

Сообщение отредактировал zleka z: 27.08.2009, 23:26:25

  • 0

#508
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

высший пилотаж- это развести клиента так, чтобы он был тебе благодарен

Ну... Денис только учится летать. Тут о пилотаже можно говорить. только с авиатехниками на ладошках. Но раз он цветет и пахнет, значит клиентов ему хватает.
  • 0

#509
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Леха дык ты где замеил?

Я поменял внешние шаровые на обеих сторонах за 4 тысячи и сайлентблоки продольных рычагов, которые к кузову крепятся за 4 тысячи. На сто "Айнабулак" большое сто, руководят ими с опытом люди.
Потом поменял плавающие сайлентблоки (шарниры), 1500 каждая сторона. Сделал геометрию, зад и перед за 3 тысячи. Делал на сто "Master Start", находится на Сатпаева-Сейфулина.
Вот здесь тема этого сто:
http://vse.kz/index....pic=246233&st=0
  • 0

#510
Leeto

Leeto
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет..., На VIKE, что стоит сделать диагностику?
Не давно взял себе BMW 323I, хотелось бы скататься посмотреть, что и как...
  • 0

#511
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Съезди к бороде или к Бимеру
  • 0

#512
GREeKUS

GREeKUS
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Народ помогите. Сегодня ехал на работу и машина начала дергаться, обороты то падают то поднимаются. Остановился у обочины, заглушил, пробую завести - обороты начинают скакать в районе 500 - 1500 и машина глохнет... Бензин нормальный,заправился 3 дня назад, 2 дня отъездил а сегодня вот такая фигня... Машина E46 320i 2000 г.в. 2.0 Думаю что валюметр сдох... на выходных надо будет буксировать на диагностику. В чем может быть проблема, может было у кого?
  • 0

#513
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
диагностика покажет.
ставлю на б/насос :rolleyes:
  • 0

#514
GREeKUS

GREeKUS
  • Гость
  • 7 сообщений

диагностика покажет.
ставлю на б/насос :rolleyes:

Хотелось бы в это верить... :lol:
  • 0

#515
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ДПДЗ или КХХ
ИМХО

Сообщение отредактировал PilotBMW: 03.09.2009, 22:03:14

  • 0

#516
Pandemonium

Pandemonium
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Уважаемые, кто может посоветовать хорошее СТО с грамотными кузовщиками?

Нужно выпрямить оба передних крыла, заклеить и покрасить передний бампер, поставить правую фару, кроме того, продиагностировать двигатель (стал запаздывать с переключениями и хуже тянуть), заодно поменять тормозные колодки, масла, жидкости и все такое. Так чтобы было качественно, надежно и с приемлимыми ценами...

Виктор (борода)?
ВИК?
Бавария???
...?

'99 528 е39. япошка
  • 0

#517
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Bimmer Игорь
семен на рыскулова
но они помоему кузовным не занимаются но наверное могут посоветовать
  • 0

#518
i_love_amylee

i_love_amylee
  • Свой человек
  • 900 сообщений
эххх, ребятушки!!! где-то я уже в этой теме отписывался, но повторюсь ещё раз:
не пользуйтесь услугами ВИК...
в прошлый раз дал себе слово, что больше никогда не сунусь туда. Однако, пришлось ехать, так как после замены двигателя мне там дали гарантию на него.
Вчера затарахтел движок. Отвез на ВИК, сказал что и как.
Они выкрутили свечи и катушки и начали мне впендюривать, что таких свечей они с роду не видели и таких катушек не устанавливали...
Но я могу дать 100000000%, что НИКТО после них к моей машине и близко не подходил.
Вообщем, сегодня все послали друг друга куда подальше.
Завтра поеду с ментами туда.
  • 0

#519
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Вы тогда пишите походу дела, как дела будут продвигаться.
  • 0

#520
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Да очень даже интересно, вроде почтеннаяСТОшка была по словам, но там дорого! И помоему зажрались..... ИМхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.