Перейти к содержимому

Фотография

Кто делал ремонт, поделитесь опытом.все о ремонте квартиры и дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9319

#7201
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

поделитесь опытом гидроизоляции пола на первом этаже над влажным подвалом?


гидроизоляцию по хорошему необходимо на потолке подвала делать \сверху заизолировать плита влажной так и будет \ попробуйте залить пол битумным проймером и по нему простелить бикрост. жидкое стекло добавляют в растворы, само по себе оно не дает результат.
  • 0

#7202
Дублер

Дублер
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо за советы!
После просмотра пола под линолеумом, который лежал в квартире несколько лет, плесени и гнили на бетонной плите не было обнаружено. Планирую обойтись битумной мастикой для гидроизоляции, залить пол и захватить немного стены. Надеюсь этого будет достаточно.
  • 0

#7203
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

Спасибо за советы!
После просмотра пола под линолеумом, который лежал в квартире несколько лет, плесени и гнили на бетонной плите не было обнаружено. Планирую обойтись битумной мастикой для гидроизоляции, залить пол и захватить немного стены. Надеюсь этого будет достаточно.


не забывайте про запах. битум в любом виде имеет запах. попробуйте гидроизоляцию для влажных и подвальных помещений, есть такая турецкая продукция хим . фирмы BASF. думаю это ваш вариант. :lol:
  • 0

#7204
Ирен милашка

Ирен милашка
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем салют)))кому нужен б.у унитаз для начала ремонта продам за 3000 вместе с бачком,брала за 6500))))в свое время нигде не нашла б.у пришлось новый брать)))А насчет ремонта я оставила коммент в теме "белый список строителтных бригад" пока на последней странице.Ладно сама по себе знаю,что не стала бы рыться на форуме утомительно это))))
Вообщем месяца два назад искала бригаду для оттделки квартиры 110 кв.м черновой вариант,здесь на сайте,к моему глубокому сожалению цены,которые называли мне строители были просто не подьемны :rotate: т.е искала качество,но натыкалась либо на дешево-плохо,дорого-хорошо,правда и было дорого-плохо :rotate: такие варианты тоже есть)))))Вообщем обошла все квартиры в доме,где собираюсь жить,общалась с людьми на тему кто делал, сколько стоит,сроки и квчество)))))насмотрелась конечно всякого :D .В итоге узнала,что 6 квартир в этом доме сделала одна бригада))))качество обалденное,обращала внимание на выкладку кафеля,ровность стен :rotate: срок чуть меньше дыух месяцев,это я по тогам своего ремонта,при этом никто не парил мозги,насчет это стоит дополнительных денег,это я не умею,это не буду и т.д за все 110 кв отдала 5000 уев!!!Правда это без сантехника и электрика,на первого ушло 500,на второго 300)))у меня проводка по квартире была частично проведена))))Вообщем я осталась очень довольна,как бегемот)))чес слово)))))звоните поделюсь инфой))))8 707 380 44 50)))) ;)
  • 0

#7205
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Привет всем,

подскажите как можно снять старую 2-3 слойную краску с деревянного пола,
если только инструментом типа шлиф машина, то где модно взять в аренду ?
  • 0

#7206
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Привет всем,

подскажите как можно снять старую 2-3 слойную краску с деревянного пола,
если только инструментом типа шлиф машина, то где модно взять в аренду ?

можно еще паяльником выжикать и обдирать,но очень трудно,долго и нуторно!!!
  • 0

#7207
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений


Привет всем,

подскажите как можно снять старую 2-3 слойную краску с деревянного пола,
если только инструментом типа шлиф машина, то где модно взять в аренду ?

можно еще паяльником выжикать и обдирать,но очень трудно,долго и нуторно!!!


это черный юмор ?
  • 0

#7208
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
нет..я вполне серьезно..берете киросиновый паяльник...обжигаете им краску и стамесочкой отдираете!!!
  • 0

#7209
choka

choka
  • Постоялец
  • 347 сообщений

нет..я вполне серьезно..берете киросиновый паяльник...обжигаете им краску и стамесочкой отдираете!!!



а, вы имели в виду этот паяльник :fie:

блин весь дом таким макаром :mad:
  • 0

#7210
Boris....1974

Boris....1974

    он же Boris1974

  • Забанен
  • 111 сообщений
либо пол деревянный менять либо пояльником поработать... пояльником быстро вздуваеться краска...

#7211
Sango

Sango
  • В доску свой
  • 1 612 сообщений
Всем привет!
Если у кого остался после ремонта кусок линолеума (1,5х2 метра)
с удовольствием поменяю на пиво! Или куплю за недорого.
Хочу в микроавтобусе пол застелить, поэтому нужен прочный.
8701 723 72 32 или ЛС
Спасибо.
  • 0

#7212
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем привет!
Если у кого остался после ремонта кусок линолеума (1,5х2 метра)
с удовольствием поменяю на пиво! Или куплю за недорого.
Хочу в микроавтобусе пол застелить, поэтому нужен прочный.
8701 723 72 32 или ЛС
Спасибо.

эх..пораньше бы малость!!!! менял полы викинул весь линолеум....квадратов 50... :mad:
  • 0

#7213
Axeld86

Axeld86
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Всем Привет! Подскажите пожалуйста хороших мастеров которые могут качественно сделать стяжку! Очень нужно! так как вся работа встала из за одного человека, который сначала подорвался а в последний момент отказался..... Заранее Спасибо!

Сообщение отредактировал Axeld86: 16.07.2010, 13:20:41

  • 0

#7214
A029

A029
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем Привет! Подскажите пожалуйста хороших мастеров которые могут качественно сделать стяжку! Очень нужно! так как вся работа встала из за одного человека, который сначала подорвался а в последний момент отказался..... Заранее Спасибо!

Сообщение было отредактировано Axeld86: Сегодня, 14:20



Написал в личку
  • 0

#7215
Анзер

Анзер
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ДВ! Нужно в ближайшее время сделать небольшой ремонт в панельке - побелка+обои, качественно и за короткие сроки. Все заняты или не хотят брать мелочь. Если есть такие люди, то дайте контакты в личку, буду очень признательна.
  • 0

#7216
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Подскажите,где найти горячую сварку линолеума в Ате?Постелили линолеум,теперь надо его соединить грамотно!
Посоветуйте,товарищи!
  • 0

#7217
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Подскажите,где найти горячую сварку линолеума в Ате?Постелили линолеум,теперь надо его соединить грамотно!
Посоветуйте,товарищи!

Про горячую сварку не знаю , а вообще стыки линолеума всегда проходили холодной сваркой - это клей для ПВХ , который расплавляет его немного , тем самым склеивает стык .
  • 0

#7218
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Подскажите,где найти горячую сварку линолеума в Ате?Постелили линолеум,теперь надо его соединить грамотно!
Посоветуйте,товарищи!

Про горячую сварку не знаю , а вообще стыки линолеума всегда проходили холодной сваркой - это клей для ПВХ , который расплавляет его немного , тем самым склеивает стык .

Спасибо...поищу нормальных мастеров(если есть контакты,просьба скинуть в личку) :smoke:
  • 0

#7219
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Где то на форуме видела и никак немогу найти :hi:
последовательность при левкасе. Помогите, пжста, правильно ли запомнила: Алинекс Глатт - зашкурить - грунтовка - Алинекс финиш - зашкурить - грунтовка - обои (эмульсия).
  • 0

#7220
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
А подскажите пожалуйста: я хочу на кухне сделать столешницу, переходящую с рабочей поверхности в подоконник. Высота подоконника - 77 см. Можно ли сделать кухонную мебель такой высоты? (ну то есть высота рабочей поверхности кухни может быть 77 см?). N.B. Мебелт собираемся заказывать скорее всего у местных производителей.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.