Перейти к содержимому

Фотография

Языковая Школа ИсмаиловаОткрывается вновь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 447

#21
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Уважаемый, Мэлс!

Позвольте задать Вам несколько вопросов.

1. По каким методическим пособиям (книги, рабочие тетради) проходят занятия? Можно ли приобрести их у Вас и сколько они стоят?

2. Язык я знаю неплохо, НО... есть, так называемый "комплекс произношения"... то есть я боюсь непрвильного произношения слов... боритесь ли Вы с этим и как?

Спасибо за внимание.


Вам нужно как можно больше общаться с носителями языка. В планах нашей школы- создание кемпинга погружения в языковую среду. Помимо образовательного туризма, мы собираемся предоставлять возможность быстрого, тотального (кроме английского и японского, вы ничем больше пользоваться не сможете) погружения не отьезжая от Алматы более 20 км!
  • 0

#22
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
я очень хочу к вам!
но район совсем не подходящий!
у вас нет в планах переезда поближе к центру?
  • 0

#23
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
страшно хочу к вам тоже ....вот только думаю на японский или на английский...если на то и на другое...Боюсь это может отразиться на моём психическом самочувствии! :mad:
А вообще если ходить туда и сюда...скидки у вас прдполагаются?!
  • 0

#24
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

страшно хочу к вам тоже ....вот только думаю на японский или на английский...если на то и на другое...Боюсь это может отразиться на моём психическом самочувствии! :D
А вообще если ходить туда и сюда...скидки у вас прдполагаются?!


Группа по японскому-еще не сформирована. Пришлите на имэйл ваши данные и мы вам позвоним, когда сформируется.

А пока добро пожаловать в группу по английскому языку. Позвоните мне по тел: 555-199 или 719-703.

На счет скидок : обсудим при встрече......

С уважением,

Мэлс Исмаилов

страшно хочу к вам тоже ....вот только думаю на японский или на английский...если на то и на другое...Боюсь это может отразиться на моём психическом самочувствии! :)
А вообще если ходить туда и сюда...скидки у вас прдполагаются?!


Группа по японскому-еще не сформирована. Пришлите на имэйл ваши данные и мы вам позвоним, когда сформируется.

А пока, добро пожаловать в группу по английскому языку. Позвоните мне по тел: 555-199 или 719-703.

На счет скидок : обсудим при встрече......

С уважением,

Мэлс Исмаилов :spy:

Сообщение отредактировал ILS: 18.10.2006, 15:47:34

  • 0

#25
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я очень хочу к вам!
но район совсем не подходящий!
у вас нет в планах переезда поближе к центру?


В планах переезда пока нет, но как я говорил ранее, если наберется группа с помещением, то мы сами будем приезжать к вам....

Мэлс :spy:
  • 0

#26
Irina_il

Irina_il
  • Свой человек
  • 695 сообщений
это не возможно, нас с мужем всего то двое
  • 0

#27
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Для тех, кто хочет заниматься в группах Pre-Intermediate, тест будет проходить в эту субботу 21 октября в 16:45 по тому же адресу: 9 микрорайон, дом 4, кв. 49 (ближайший угол Саина и Студенческая). Тест бесплатный.

Первая Pre-Intermediate группа начинает заниматься со следующей недели (свободные места еще есть), а именно:

2 раза в неделю по 2 астрономических часа.

Время занятий Pre-Intermediate группы: Вторник и Четверг с 20:00 до 22:00 по адресу, указанному выше.
Первое занятие во вторник 24 октября в 20:00. Приходить за 10 минут до начала занятия.

Первое занятие бесплатное, демонстрационное!

Добро пожаловать. Если есть вопросы, то звоните: 555-188 или 719-703 или 8-333-264-92-35.

Мэлс Исмаилов :smoke:

Сообщение отредактировал ILS: 20.10.2006, 13:31:39

  • 0

#28
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Очень рада с вами поздороваться Мэлс, я вчера была у вас на демонстрационном занятии. Мне очень понравилось, все присутствующие на занятии были задействованы, это была игровая форма обучения, все запоминалось очень хорошо. 1,5 часа занятии пролетели быстро. Я решила постояно посещать занятия. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :smoke:
  • 0

#29
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Очень рада с вами поздороваться Мэлс, я вчера была у вас на демонстрационном занятии. Мне очень понравилось, все присутствующие на занятии были задействованы, это была игровая форма обучения, все запоминалось очень хорошо. 1,5 часа занятии пролетели быстро. Я решила постояно посещать занятия. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :smoke:



Спасибо, Эдит!

Мэлс :)
  • 0

#30
Pegasus.06

Pegasus.06
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Важный момент: Овладеть иностранным языком меньше чем за 12 месяцев- нереально.

Возможно. Вы просто не владеете методикой.
  • 0

#31
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Важный момент: Овладеть иностранным языком меньше чем за 12 месяцев- нереально.

Возможно. Вы просто не владеете методикой.


"Овладеть" понятие трудноопределимое. Я имел в виду не реально овладеть меньше, чем за 12 месяцев на одном уровне с родным языком.

Можно если, например, заниматься 2 месяца для каждого уровня по 5 дней в неделю и пройти 4 уровня за 8 месяцев, затем поехать в языковую среду и пожить там, тогда можно, но это стрессовая ситуация, и мало кто может позволить себе это.......

Мой опыт был долгий опыт изучения и все кто реально ( не на уровне 100 слов "я твоя не понимай") хорошо знает иностранный язык, все говорят, что изучение иностранного языка процесс длительный..... но возможный!

Главное желание и усердие...... :)
  • 0

#32
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Добрый день! Не могли бы Вы посоветовать хорошего репетитора по англ.яз.? Спасибо.
  • 0

#33
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день! Не могли бы Вы посоветовать хорошего репетитора по англ.яз.? Спасибо.


Добрый день!

К сожалению, я не знаю такого преподователя пока.......
  • 0

#34
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Чтож, будем искать :)
  • 0

#35
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Уважаемые пользователи!

Рад сообщить вам. что у нас формируются 2 новые группы (начинающие) для занятий в следующие дни:

1) Пон-Среда-Пятница, с 10:00 до 11:30 утра.

2) Пон-Среда-Пятница, с 16:00 до 17:30 во второй половине дня.

Адрес тот же: 9 микрорайон, дом 4, кв. 49 (ближайщий угол Саина и Студенческая)

Записывайтесь!

С уважением,

Мэлс Исмаилов :)

"Каждый получает то, что он готов принять!"
  • 0

#36
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Уважаемые пользователи!

Рад сообщить вам. что у нас формируются 2 новые группы (начинающие) для занятий в следующие дни:

1) Пон-Среда-Пятница, с 10:00 до 11:30 утра.

2) Пон-Среда-Пятница, с 16:00 до 17:30 во второй половине дня.

Адрес тот же: 9 микрорайон, дом 4, кв. 49 (ближайщий угол Саина и Студенческая)

Записывайтесь!

С уважением,

Мэлс Исмаилов :)

"Каждый получает то, что он готов принять!"



Поправка с расписанием:

Дневная группа будет заниматься:

Вторник-Четверг- Суббота в 16:00 (вместо Пн-Ср-Пятн в 16:00).
  • 0

#37
kill

kill
  • Частый гость
  • 79 сообщений
инглиш за скоко?
  • 0

#38
ILS

ILS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
7000 тенге, плюс 400 тенге за учебные материалы в месяц

Тест для определения уровня- 100 тенге

Сообщение отредактировал ILS: 25.11.2006, 20:20:58

  • 0

#39
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

....
1) 3 раза в неделю по 1,5 часа. Тогда каждый уровень длится 6 месяцев. Стоимость-7000 тенге в месяц, при наличии группы в 10 человек.
Всего у нас 4 уровня:
1) Elementary
2) Pre-Intermediate
3) Intermediate
4) Advanced

Здравствуйте! Уточнить хотелось бы .. То есть, если я верно поняла - если набирается группа не менее 10 человек именно одного и того же уровня знаний - такие условия ?
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Wicked: 12.12.2006, 18:28:22

  • 0

#40
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
И еще мааааленький глупенький вопросик - по окончании очередного уровня - выдаются какие нибудь "сертификатики" или иные документы, удостоверяющие факт прохождения таковых? Ну..так ..на всякий случай .. :D
Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.