Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#661
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Точно !
  • 0

#662
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
думаю что будет тяжело Ремизовке Хиллз что то продать! если не обанкротятся нафиG
  • 0

#663
El Diablo

El Diablo
  • Частый гость
  • 58 сообщений
СтальСтрой С сторят потихоньку и Аксайское предгорье и Яблоневый сад.
в Аксайском раскопали несколько котлованов, два фундамента залили, сдавать обещают в следующем году весной.
в яблоневом саду был весной видел два поднятых дома и два в стадии поднятия стен.
По аксайскому предгорью ещё не получены документы по целевое сторительство, кормят пока завтраками.
PS дольщик я в Аксае
  • 0

#664
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а как называются КГ там? и что с ценами?
  • 0

#665
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Тамм коттеджи или таунхаусы ?
  • 0

#666
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Аналогично долщик в Аблоневом, потихоньку строят был вчера, поразили другие прыткие строители, то что Стальстрой вывез грунт и ссыпалв отвал, выоста метров 15, градусов 45 точно, так вот на этом насыпном кургане построено 3-4 ласточкина гнезда, реально дома после серии хороших ливней смоет внизззззз.
А им все пох... ;)
  • 0

#667
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да уж 8)
  • 0

#668
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
а может у них супер пупер способ уплотнения грунта? :)
  • 0

#669
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
НАверное какой то очень супер, мои кенты пива много выпили на авторынке, и приехав на место позырить дом, они немного пописили на данный отвал, стояли на вверху, каждый сделал дырочку в земле см на 10! :-)
:)
  • 0

#670
Н.О.Ж.

Н.О.Ж.
  • Свой человек
  • 565 сообщений
ух ты а что это за пиво было? :eek:


так что там с КГ Сталь Строй?

Сообщение отредактировал Н.О.Ж.: 03.09.2007, 16:00:01

  • 0

#671
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

НАверное какой то очень супер, мои кенты пива много выпили на авторынке, и приехав на место позырить дом, они немного пописили на данный отвал, стояли на вверху, каждый сделал дырочку в земле см на 10! :D
:eek:


Опасные у вас друзья :-)
  • 0

#672
83007166316

83007166316
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто нибудь знает какие новости по коттеджному городку Яблоневый Сад, компании СтальСтрой С???
Какие там новости, когда ожидается сдача коттеджного городка и прочее????
  • 0

#673
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто нибудь знает какие новости по коттеджному городку Яблоневый Сад, компании СтальСтрой С???
Какие там новости, когда ожидается сдача коттеджного городка и прочее????


+1
  • 0

#674
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
У Там Курылыс КГ Жана Куат уже какой месяц кормить подключить к коммуникациям, обещали газ, воду центральную канализацию и свет, но дома построили, а коммуникаций нет и не сдают в эжксплуатации, уже отодвинули срок окнчания первой очереди на конец 4 квартала 2007. Про газ вообще обещали только в 2008 году.
  • 0

#675
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да уж, хотелось бы более серьезного подхода со стороны застройщика - хотя распространненый прикол.
  • 0

#676
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Ну да блин. В свете последних событий - перенос подвода коммуникаций на время - это блин, шелуха. Главное что дома стоят уже. :lol:
  • 0

#677
Гражданин Кельдыбаев

Гражданин Кельдыбаев
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Интересует вопрос! ПРи строительстве КГ - лицензия для дольевого участия берется на весь объект или для каждого дома необходимо брать отдельно?

Думаю, что лицензия берется на очередь. Для получения лицензии необходимо закончить нулевой цикл. В Там курылы, вообще ушли от долевого участия, они продают по следующей схеме: покупатель приобретает у них в собственность земельный участок, на котором ты у них заказываешь строительство дома, т.е. подряд. Так мне объяснили менеджеры компании. Да и потом, закон вступил в действие только с 1 января 2007 года и не имеет обратной силы, т.е. на взаимоотношения которые возникли в прошлом году, а также не распространяется на те компании которые получили разрешение на строительство в прошлом году. А в этом году по-моему еще не кто КГ строить не начинал, следовательно под закон о долевом участии не подпадает.
  • 0

#678
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кто нибудь в курсе когда сдадут Бесагаш-2 ?
Я звонила в офис говорили 2 кв. 2008 теперь 3кв.2008?
  • 0

#679
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Кто нибудь в курсе когда сдадут Бесагаш-2 ?
Я звонила в офис говорили 2 кв. 2008 теперь 3кв.2008?
  • 0

#680
Nektor

Nektor
  • Гость
  • 16 сообщений
Кто знает про компанию REGION Project, -коттеджный городок "АЛАТАУ ПЛЮС"?
Они чего построили? У них реклама идет о начале продаж 3-й очереди...
Цена привлекательная 1450 $ за метр... Вот не знаю...
Звонил им по тел. 237 92 35, 317 86 98, говорят , что у них все нормально, 1-2 у.ю. построили и продали сейчас к 3-ей приступают, даже квартиры есть.
Завтра наверно в офис съезжу прощупаю. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.