Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#41
LTL Vera

LTL Vera
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Эппл Хилл и Яблоневый сад это одно и то же. седня звонил, сказали что это два разных названия одного городка.
а строят они еще ЖК Аксайское Предгорье, тоже по верхней трасса, 550 у.е. за кв.м. квартиры 2-3 комнатные малометражные. от 65 кв.м. короче за 40 тыс. можно квартирку купить в 7 км от Саина Жандосова


А что за строительная компания сии проекты строит(или намеревается строить)? То что, не "СпецСтальСнаб" - это точно. Кинтье, пожалуйста, телефон.
  • 0

#42
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений



Эппл Хилл и Яблоневый сад это одно и то же. седня звонил, сказали что это два разных названия одного городка.
а строят они еще ЖК Аксайское Предгорье, тоже по верхней трасса, 550 у.е. за кв.м. квартиры 2-3 комнатные малометражные. от 65 кв.м. короче за 40 тыс. можно квартирку купить в 7 км от Саина Жандосова


А что за строительная компания сии проекты строит(или намеревается строить)? То что, не "СпецСтальСнаб" - это точно. Кинтье, пожалуйста, телефон.

ТОО "СтальСтрой-С" 73-10-06, 73-17-80, 21 48 38, 95 34 26, 95 34 27
  • 0

#43
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Эппл Хилл и Яблоневый сад это одно и то же. седня звонил, сказали что это два разных названия одного городка.
а строят они еще ЖК Аксайское Предгорье, тоже по верхней трасса, 550 у.е. за кв.м. квартиры 2-3 комнатные малометражные. от 65 кв.м. короче за 40 тыс. можно квартирку купить в 7 км от Саина Жандосова

В мае месяце когда я ходил к этим ребятам это было два разных проекта. Но проект Аппл Хилла был только в эскизе, никаких документов ни на землю, ничего не было кроме картинок. Что сейчас не знаю, могло и десять раз поменятся.
  • 0

#44
KoT MatroskiN

KoT MatroskiN
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А где можно домик или коттеджик на сутки снять для проведения др или посиделки???
  • 0

#45
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Ран сенкс за буклетик

седня где то прочел про "Ремизовские усадьбы", находящиеся в 900 метрах от Аль Фараби. там всего 5 усадьб, каждая площадью почти 1 гектар, и стоят примерно от 2 до 2.5 миллионов. тоже интересное решение. они наверно давно распроданы, потому что рекламы нигде не видно. да и цена небольшая, потому что там голая земля сейчас стоит от 30 тыс за сотку и выше.
  • 0

#46
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Ран сенкс за буклетик

седня где то прочел про "Ремизовские усадьбы", находящиеся в 900 метрах от Аль Фараби. там всего 5 усадьб, каждая площадью почти 1 гектар, и стоят примерно от 2 до 2.5 миллионов. тоже интересное решение. они наверно давно распроданы, потому что рекламы нигде не видно. да и цена небольшая, потому что там голая земля сейчас стоит от 30 тыс за сотку и выше.


Вчера ехала мимо вверх по ремизовке. объявление весело. Ремизовские усадьбы. 0,8 GA участок. никаких телефонов, никаких адресов. я там покружила и никаких вилл не видела. помоему это развод како-то, иначе бы я знала об этом проекте. а то я как увидела - чуть с машины не выпала от удивления.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 11.10.2006, 11:28:20

  • 0

#47
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Была сегодня на эдельвейсе. вид и вправду отличный.
по вилле лазила. на мой взгляд хороший проект. площадь большая но уж очень стен много. хотя для такой этажности наверно по другому сложно.
вид с окон отличный. солнечно. окна достаточно большие. кондиционирование, лифт.

Но вот только виллы понатыканы сильно близко - 10 м максимум между ними.

а так понравилось. Но что то уж очень дорого.
  • 0

#48
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений


ребята кто получил табличку
буду рад услышать комменты и ремарки
надо будет дополнить картину до абсолютной транспарентности.
заранее сенкс

По Бесагашу 2 могу отсканировать и скинуть буклетик. К слову у них в продаже остались только 1 Бизнес, 1 Бизнес + и Таунхаусы.



Ни за что не берите коттедж у "Спецстальснаба"! Наплачетесь. Проверено на личном опыте. Низкий профессионализм (точнее, полное его отсутствие), ужасное отношение к клиентам, жуткое качество строительства. Про сроки вообще молчу. Ну и постоянное вымогание денег - за то, что сначала обещали бесплатно.
  • 0

#49
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

призрак, я гляну на работе у меня вырезка их рекламы из старой крыши есть. правда может быть они цену на газете не афишировали. обещать не могу.


Я по жайляу и эдельвейсу вроде всё разобрала. Чем могу - помогу. обращайтесь.
  • 0

#50
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ребята я по работе делаю ресёч на тему КГ, у меня есть сводная табличка с основной инфой в екселе, если интересно или есть чем поделиться то плиз пишите в личку
любая инфа из вери велком
сенкс


Я завтра займусь стоимостью 1500-2300 per m2. Подробности еще нужны? или с таблицей закончил?
  • 0

#51
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
призрак данке шёнь за подробности

пипл, я табличку стольким отправлял, а ни тебе мучас грасиас, ни комментов, исправлений, дополнений, мнений
мне нужны ваши фидбеки. плиз
  • 0

#52
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

призрак данке шёнь за подробности

пипл, я табличку стольким отправлял, а ни тебе мучас грасиас, ни комментов, исправлений, дополнений, мнений
мне нужны ваши фидбеки. плиз


Народ како-то неблагодарный пошел.
К стати о комун. платежах:

Байсал, Тау - Коктем - АПК + 1$/m2 /мес

Асем тау - АПК +35,000 тг/мес

Горная долина - 100 тг/м2/мес

Зеленая долина - АПК + 100 тг/м2/мес

Бэлла вилла - АПК + 70 тг/м2/мес

Алма - АПК + по желанию за уборку/охрану

"Crystal Air Village" - АПК + 32000 тг/мес

Алатау+ - АПК + 60 тг/м2/мес

Елисейские поля - АПК + 2600 тг/мес

Айша-биби- АПК + по желанию за уборку/охрану

Бесагаш2- АПК + 2500 тг/мес

Алгабас - $ 50-60/ мес

Яблоневый сад - 20,000/мес
  • 0

#53
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мардикор, я сейчас собираю информацию как раз. Если вдруг обнаружу дополнения - вам вышлю первым делом. Думаю через неделю информация будет готова.

А вам огромнейшее данке, спасибо, муча грациас, сенкс. :spy:
  • 0

#54
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Мардикор, я сейчас собираю информацию как раз. Если вдруг обнаружу дополнения - вам вышлю первым делом. Думаю через неделю информация будет готова.

А вам огромнейшее данке, спасибо, муча грациас, сенкс. :spy:


Неделя - чертовски большой срок. =)) но хорошо всё равно, что нас (ищущих) становится больше
  • 0

#55
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
ездил на дачу на выходных. забор на том месте где должен был быть Яблоневый Сад убрали, будку охраника вынесли. похоже проект накрылся медным тазиком, можно вычеркнуть из списка.

Сообщение отредактировал akim: 18.10.2006, 15:56:37

  • 0

#56
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ездил на дачу на выходных. забор на том месте где должен был быть Яблоневый Сад убрали, будку охраника вынесли. похоже проект накрылся медным тазиком, можно вычеркнуть из списка.


На какой-то из парплельных веток читала что у них с документами не всё впорядке. и всё заморожено
  • 0

#57
skiff

skiff

    Читатель

  • Постоялец
  • 492 сообщений
:spy: Доброго дня, всем помогите пожалуйста по теме "паралельная ветка" не могу найти тему по Яблоневому саду???
  • 0

#58
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

:spy: Доброго дня, всем помогите пожалуйста по теме "паралельная ветка" не могу найти тему по Яблоневому саду???

двумя постами выше висит информация делающая ваши поиски темы бессмысленными.
  • 0

#59
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Мардикор, я сейчас собираю информацию как раз. Если вдруг обнаружу дополнения - вам вышлю первым делом. Думаю через неделю информация будет готова.

А вам огромнейшее данке, спасибо, муча грациас, сенкс. :spy:


Неделя - чертовски большой срок. =)) но хорошо всё равно, что нас (ищущих) становится больше


Не могли бы вы скинуть инфу? :D
если, конечно, она не закрытая
  • 0

#60
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
мы ходили в Сталь строй С - компания оч странная, позиция такова: никаких документов нет, когда будут не известно, хотите несите деньги, хотите нет, говорят сленгом, ходят в куртках, никаких опознавательных признаков, что это офис их компании, нет, юрист говорит одно, девочки, которые продают схемы домов (от руки нарисованные), другое. Якобы они купили землю в 7 га - договор купли продажи с продавцом земли на 1 га, якобы с мая начали работы - до сих пор на нулевом уровне, а разрешение на строительство с сентября.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.