Перейти к содержимому

Фотография

все о коттеджных городках в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1166

#21
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
2 madikor - отличная карта! спасибо!

Сейчас на сайте Эдельвейса (http://edelweissresidences.kz) смотрела прект. Выгладит симпотично. скоро заканчиавют - в мае 2007 обещают. Кто-нибудь видел как строится? какое мнение о прокте?
  • 0

#22
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
повесить бы эту карту сюда
или можно только ссылку?
коттеджные городки на карте

Изображение

Сообщение отредактировал Mardikor: 03.10.2006, 13:57:13

  • 0

#23
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Карта - вещь удобная :lol:
  • 0

#24
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сравнила все цены с площадями, получилось что самый дорогой - эдельвейс. если во времени смотреть, то он даже достоин сравниваться с жайляу. Хотя данные по второму смутно помню. кроме того что там 38 вилл мало что. У кого-нить есть кстати инфа по жайляу. Скиньте сюда или в личку плз. 3 раза Ку будет непременно. могу потом дмнамику выложить.
  • 0

#25
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
призрак, я гляну на работе у меня вырезка их рекламы из старой крыши есть. правда может быть они цену на газете не афишировали. обещать не могу.

на карте то что обозначено синим кружочком это уже застроенные и распроданные КГ.

ребята я по работе делаю ресёч на тему КГ, у меня есть сводная табличка с основной инфой в екселе, если интересно или есть чем поделиться то плиз пишите в личку
любая инфа из вери велком
сенкс
  • 0

#26
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Ух ты !!! А можно мне в ЛС закинуть такую табличку, плиз :lol:
  • 0

#27
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

призрак, я гляну на работе у меня вырезка их рекламы из старой крыши есть. правда может быть они цену на газете не афишировали. обещать не могу.

на карте то что обозначено синим кружочком это уже застроенные и распроданные КГ.

ребята я по работе делаю ресёч на тему КГ, у меня есть сводная табличка с основной инфой в екселе, если интересно или есть чем поделиться то плиз пишите в личку
любая инфа из вери велком
сенкс


2 Mardikor. Спасибо. посмотри плз. По цене мне не важно. меня больше нюансы интересуют. я делала общую. чтобы нужный сегмент вычленить. скинь в личку мыло. могу послать. я вчера прозванивала.
Я тоже по работе делаю. но сегмент у меня от 2 лимонов. поэтому у меня только два объекта.


Джагернаут. хорошо. что смогу - выложу.
  • 0

#28
Феликс

Феликс

    Felis Silvestris Catus

  • В доску свой
  • 5 072 сообщений
А есть инфа по КГ, которые пока только планируются к застройке ?
  • 0

#29
Shub-Nigurrat

Shub-Nigurrat

    Читатель

  • Постоялец
  • 392 сообщений
КГ/АМ?
  • 0

#30
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А есть инфа по КГ, которые пока только планируются к застройке ?


Это те, которые пока даже не строятся ? :rotate:
  • 0

#31
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а есть координаты отделов продаж, жклательно всех, но больше всего интересует Бесагаш 2
  • 0

#32
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ran: 05.10.2006, 13:10:33

  • 0

#33
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
А какова коммуналка в рассматриваемых КГ ?
  • 0

#34
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

а есть координаты отделов продаж, жклательно всех, но больше всего интересует Бесагаш 2


У них телефон вроде 71 80 34, 71 80 26
  • 0

#35
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Apple Hill в параллельной ветке детально обсудили, вплоть до фотографий.


Господа, Apple Hill и Яблоневый Сад это два разных проекта, но делают их одни и те же люди.

Apple Hill будет распологаться ниже чем Яблоневый сад, сразу выше каскеленской трассы между поворотом на бетонный завод и речкой Аксайкой. Не на плате как Яблоневый Сад. Этот проект был только на бумаге, они вроде даже землю еще не выкупили. Показывали только эскизы, как они продвинулись сейчас не знаю. Но учитывая что Яблоневый сад даже не начался, Apple Hill вряд ли реализуется в ближайщем будущем.
  • 0

#36
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений


а есть координаты отделов продаж, жклательно всех, но больше всего интересует Бесагаш 2

У них телефон вроде 71 80 34, 71 80 26

Ну на самом деле я дозвонился до них по тел. 531008 мож кому пригодится.
А сам я не откажусь от контактов остальных застройщиков КГ. Можно даже не всех, а бюджетных - до 1000 у.е.
  • 0

#37
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Бесагаш 2
ТОО "СпецСтальСнаб"
отдел продаж
Затаевича 26, на Горном Гиганте
71 80 34, 71 80 26


Эппл Хилл и Яблоневый сад это одно и то же. седня звонил, сказали что это два разных названия одного городка.
а строят они еще ЖК Аксайское Предгорье, тоже по верхней трасса, 550 у.е. за кв.м. квартиры 2-3 комнатные малометражные. от 65 кв.м. короче за 40 тыс. можно квартирку купить в 7 км от Саина Жандосова
  • 0

#38
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
ребята кто получил табличку
буду рад услышать комменты и ремарки
надо будет дополнить картину до абсолютной транспарентности.
заранее сенкс
  • 0

#39
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ОК, чем смогу, тем помогу. Хотя тяжело разобраться - например Apple Hill и Яблоневый сад - это одно и тоже или все-таки 2 разных КГ. Но в любом случае, что узнаю - сразу солью.
  • 0

#40
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

ребята кто получил табличку
буду рад услышать комменты и ремарки
надо будет дополнить картину до абсолютной транспарентности.
заранее сенкс

По Бесагашу 2 могу отсканировать и скинуть буклетик. К слову у них в продаже остались только 1 Бизнес, 1 Бизнес + и Таунхаусы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.