Перейти к содержимому

Фотография

Ездим ли мы пьянымиопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

Опрос: ездим ли мы в нетрезвом состоянии (252 пользователей проголосовало)

только честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

А перегар с утра щетается?

нет! тогда статистика не верной будет. с перегаром наверное 90% ездили... и как бы они тут сейчас не доказывали обратное :smoke:

Это просто понты. Желание выпендриться. На самом деле это до первого столба, гаишника, или такого же

да ну? тебе то откуда знать?
  • 0

#22
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
учитывая наше движение, када слишкам многа дятлав на дарогах, трезвым ездить - эта сумашествие и самаубийства. перед тем как сесть за руль многа ни пью - без закуски грамм 200, с закускай не большэ 0.5 л, иначи риакция ни та. нада быть астарожным!
  • 0

#23
a203zcm

a203zcm
  • Свой человек
  • 847 сообщений

учитывая наше движение, када слишкам многа дятлав на дарогах, трезвым ездить - эта сумашествие и самаубийства. перед тем как сесть за руль многа ни пью - без закуски грамм 200, с закускай не большэ 0.5 л, иначи риакция ни та. нада быть астарожным!

Я знаю кто проголосовал за постоянно пьяным. а теперь по существу..уважаемый вам либо без разницы на все что здесь обсуждается или вам кажется этот опрос несерьезным..и все темы которые здесь обсуждаются..потому что вы всегда отвечате однообразно..или это просто метод повеселиться. насколько я помню вы работали в Колесах? теперь понятно почему
  • 0

#24
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
ишо варианты будут? :smoke:
  • 0

#25
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, пьяным за руль! нельзя! просто из-за уважения других водителей и пешеходов.. кто бы что ни говорил, реакция реально затупляется! надо лозунг создать..начать с Цт.
Мы должны показывать пример :smoke:
  • 0

#26
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А пьяный это как? Если в обед выпил кружку пива , а вечером едешь домой это пьяный или нет? Если да то летом постоянно пьяный езжу :cry: Блин чо делать :smoke:
  • 0

#27
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Было дело поехал один раз пьяным так потом зарекся больше не капли если за рулем. Так как реакции ни какой нет и страха тоже. Сейчас если выпью пивы то лучше оставлю на стоянке машину и рад буду отдать 500 тенге за стоянку чем потом отдавать 500 баксов гайцам. Так как был случай знакомый выпел бутылку пива и поехал ставить машину всего от дома до стоянке 200 метров и тут ему в задний бампер зарядил какойто парнишка так ему пришлось за бампер самому платить так как если бы приехали менты то на глазах у него был реальный перегар.
  • 0

#28
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
пейте безалкогольное пиво! :cry: и вам будет счастье :smoke:
  • 0

#29
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Ребя, пьяным за руль! нельзя! просто из-за уважения других водителей и пешеходов.. кто бы что ни говорил, реакция реально затупляется! надо лозунг создать..начать с Цт.
Мы должны показывать пример

а причем тут уважение к другим?
  • 0

#30
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
первый вариант. отмазываться не буду, знаю, что это ужасно и могла не дай бог нанести вред другим людям... дикси.
  • 0

#31
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
ну было пару раз давно по молодости)) обшлось без последствий
  • 0

#32
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Вообще не пью, соответственно и пьяным не езжу, хотя ГАЙцы часто не верят.
  • 0

#33
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Меня радуют результаты - какой же отвественный и непьщий народ в своем большинстве - ЦТшники!
  • 0

#34
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Безалкагольное пиво-первый шаг к резиновой женщине :smoke: а настоящих женщин я люблю даже больше пива поэтому никогда даже пробовать его (безалкогольное) не буду! :cry:
  • 0

#35
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приехал как-то в гости в Атырау..
Думаю не надо рассказывать о культуре вождения там :smoke:
Решили прокатиться до ресторнчега ну там попить-поесть.
Хотел бросить машину на стоянке, а мне говорят, да лана - тута гайцов нет и вообще все пьяные ездят :cry:
Думал ладно, буду пить безалкогольное.
приезжаем в кабак, прошу безалкогольного, на меня смотрят как на идиота. А мои говорят что такого пива (0%) там не бывает.
пришлось выпить пару кружек и доехать до дому.

Обычно когда за рулем пью безалкогольное.
  • 0

#36
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ответил за пункт НЕТ! Однако было один раз ночью по площадке озера Иссык, пьяный в хлам катался... Прикольно так показалось, кругов 15-20 сделал и спать отрубился в прогретой машине...
И с перегаром катался по утрам, после бурно проведенных вечеров...
Судите сами, катаюсь я пьяный или нет...
  • 0

#37
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Ваще не пью!
  • 0

#38
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Один раз пришлось, вечером после гулянки... Больше не хочу.. страшно..
  • 0

#39
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Пару раз были случаи, когда надо было в буквальном смысле ехать спасать человека. Вариантов с другим транспортом просто не было....Пришлось ехать "под шофе" с пачкой баксов на всякслуч.
"Просто так" пьяным никогда за 20 лет не ездил.
  • 0

#40
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
"Пьянорульных" надо кастрировать. На площади. Чтоб дальше не размножались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.