Перейти к содержимому

Фотография

Как я получил праваопрос


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

Опрос: Как я получил права? (680 пользователей проголосовало)

Отвечаем честно

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#301
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
весь прикол в том, что кто более менее ездить умеет - долго сдать не может... А некоторые товарищи, которые за руль будто первый раз сели по городу так и раскатывают... :weep:
Непорядок... :)
  • 0

#302
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Честно учился и сдавал экзамен :)
  • 0

#303
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
купил в 2000 году за 3500 тг :)
  • 0

#304
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Эх, было время.... ;)
когда-то и на автобусе проезд стоил 20 тг... а теперь и поверить в это сложно... :)
  • 0

#305
Ayda}{ar

Ayda}{ar
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

УРА! УРА! УРА! АЛЛЕЛУЙЯ!!!! Получила! сама!!!! АААААААААА!!!!!!!! :)
Все-таки есть справедливость! хотя после стольких попыток сдачи на самих правах я как-то фиговенько получилась - смотрю, и удивляюсь: неужнто и правда я? ;)


Мои поздравления.
Зато теперь одна гордость будет, что сама сдала, без денех.
Как говорится: "С деньгами любой дурак сможет, а ты попробуй без денег".
  • 0

#306
Turtle

Turtle
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Дуракам права покупать нельзя :)
  • 0

#307
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
А я купил, кому теперь продать :)
  • 0

#308
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я честно отучилась и сдавала сама, но первый раз завалила, а на второй раз, просмотрев ПДД, сдала сама.
Гаишники, даже руку пожали и поздравили :)
  • 0

#309
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а скок права ща стоят?
  • 0

#310
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений

а скок права ща стоят?

Говорят от 1300...
  • 0

#311
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Была у меня книга одного польского автора "Наука управления автомобилем". (Недавно попытался найти в инете эту книжку, не получилось.) Очень полезная книга для начинающих.


Есть у меня такая... В бумажном виде. :)
Если соберусь с духом, попробую отсканить...

По теме. В 99 году пошёл на курсы. Мастер Ваньков Валерий Михайлович. Золотой человек, благодарность ему за науку. После курсов всей группой повели на автодром. С первого же захода завалил теорию. Поспешил с ответами, не учёл, что есть ответы правильные, а есть ответы правильные+полные. ;) Пришёл на следующей неделе один. Сел за автомат и сдал. Вождение сдавал там же через несколько дней. Сдал с первого захода.
А машину купил только в прошлом году. ;) Хотя, до того периодически ездил на чужих.

PS. Пришёл домой, посмотрел... Что-то не то... Не польская книжка... Автор Виктор Николаевич Иванов. "Наука управления автомобилем". М.: "Транспорт", 1977 г. (Издание второе, переработанное и дополненное). Здравая книжка, надо сказать. Всё-таки, надо будет выбрать время и отсканить.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 29.12.2007, 18:55:06

  • 0

#312
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений


а скок права ща стоят?

Говорят от 1300...


Продаю свои! :)

В 99 получал, отучился месяц из трех, сказал что знаки и правила обязан знать, а вот 3 месяца нечего меня учить. На экзамене интсруктор подошел и сказал, 30 усд с носа и все проходят, я сказал, платить не буду, я знаю, потом еще один паренек, в конце денег никто не заплатил, прошли только мы двое из 25 человек,... остальные на перездачу. Правила надо повторять, граммота в ПДД всегда поможет всем, т.е, и вам и другим ;) .
  • 0

#313
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


а скок права ща стоят?

Говорят от 1300...


баксов чтоль?? в алмате? анриал
  • 0

#314
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Эх, было время.... ;)
когда-то и на автобусе проезд стоил 20 тг... а теперь и поверить в это сложно... :)


Когда-то проезд в автобусе стоил 5 копеек... Ну, да не будем о грустном. ;)

Антиоффтоп: а вот жена собирается права заиметь без хождения на курсы... Отговариваю, как могу...



а скок права ща стоят?

Говорят от 1300...


баксов чтоль?? в алмате? анриал


Ну, если учесть, что сейчас курсы вождения трёхмесячные (?) и стОят от 80 тыщ тенге...
  • 0

#315
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений



а скок права ща стоят?

Говорят от 1300...


баксов чтоль?? в алмате? анриал

Всмысле мало?
  • 0

#316
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
за 100 тыщ можна, правда они областные, но зато не кидалово

по теме: отучился 3 месяца, вождение не проходил, сказал что и так смогу, назначили экзамен, прошол сразу, выдали свидетельство без теории, а потом самый гемор, это очередь в гаи, а она минимум на 2 месяца, я не стал ждать и заплатил, чтоб без очереди, сдал теорию, и опля права дали без практики, да еще и квиточек на получения талона
  • 0

#317
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Скажите пожалуйста, а если на руках одни права, а карточки об экзаменах и корочки об окончании курсов вообще нет, чем это чревато?
  • 0

#318
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
вроде ничем, вод. карточку можно востановить в гаи за 350тг., корочку можно востановить на белинского за 1500тг.
  • 0

#319
чукча

чукча
  • Частый гость
  • 70 сообщений

вроде ничем, вод. карточку можно востановить в гаи за 350тг., корочку можно востановить на белинского за 1500тг.

Нигде я не учился и никаких экзаменов не сдавал. Как быть? Подскажите Алекс..
  • 0

#320
Alex_104

Alex_104
  • Гость
  • 15 сообщений
права то хоть белые ?
все написано выше, и без разницы где учились, если будут подпирать куданить ехать то дайте денех побольше, и этот документ (карточка водителя, там где медкомисия и т.д.) требуется при востановлении утеряного вод. удв., или при замене сего, а корочка даже незнаю где требуется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.