Перейти к содержимому

Фотография

Символикаоптимизма и хорошего настроения :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...я довольно наблюдательна к людям... именно они у меня и вызывают радость:например,
бабушка с морщинками "улыбчивого" лица, хмурый до курьезного мужичок, подпитый чел с целеустремленным взглядом-стекляшкой, женщинка с огроными овоськами и боевой походкой( не баба,а-БТР ! ;) ),парочка "муж-жена",когда муж тоскливым взглядом провожает проплывающих мамзелек,а жена при этом цокает и ртом и коблуками  ;) ...но более всего люблю детей.в том возрасте,когда они до беспредела непосредственны и неуклюжи из-за одежды, в которую их упаковывают сердобольные родители...а младенческие глаза с мутным цветом?!..они мне кажеться никакое сердце не оставят равнодушным....вот. :D
  • 0

#22
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Тема просто супер!
Ура создателю!
Прочитал все и на самом деле стало гораздо веселей и настроение поднялось! :D  ;)  ;)
  • 0

#23
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Да, мне тоже нравится, когда идет снег, хлопьями..классно так! Кругом всё белым-бело, а поздно вечером, когда возвращаешься с работы усталая, такая погода просто в радость-тепло, светло и радостно на душе от чего-то....
А ещё нравится посидеть у речки, озера, моря, вечером, летом..и подумать о том, о сём, о своем.....
Классное такое ощущение!
Супер!
А ещё поехать в горы, и вечером ( можно даже ночью), почувствовать легкий, слегка прохладный ветерок, запах гор, звёзды...шум речки......
Эх....... :D
  • 0

#24
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
КХЕ КХЕ ... горы это рулез особый забрывшись по темникам чуть выше чем как обычно и спустившись после трех а то и до расвета, особливо когда небо безоблочно....
  • 0

#25
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

На звезды надо чаще смотреть... В ночное небо, на огонь и воду.... На колыхание травы и бегущие облака, на жизненный танец осенних листьев: от рожедние в вышине до смерти в грязи и под ногами....

"есть три вещи накоторые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как тебе выдают зарплату..."  :D



"есть три вещи накоторые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как работают другие..."
  • 0

#26
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

"есть три вещи накоторые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как работают другие..."

...и идеальный случай - это пожар.. :D
  • 0

#27
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Интересная такая символика, получается... Ибо, правильно говорят, воображение великая весЧь. Все видят лишь то, что им хочется/необходимо видеть в данный момент. Одно невозможно без другого, все взаимосвязано. Ваше хорошее настроение, лишь отражение глубочайшей депрессии, вызванной ужасными ломками, после привыкания к жизни. Она как наркотик, чем чаще, и большими дозами начинаешь ею питаться, тем сильнее она затягивает в себя. И никто уже не мыслить себя, без нее, вне ее. Жизнь она подразумевает под собой смерть с самого своего начала. Без смерти, главное ее составляющей, жизнь теряет всякий вкус. Два чувства не имеют никакого значение друг без друга. Обоняние и вкус - попытайтесь съесть клубнику или банан с зажатым носом, любая еда, отведанная лишь при действии одного из двух чувств, окажется совершенно безвкусной.
Так, и символика мнимого ежесекундного счастья. Любое из зрелищ, любая из приятных неожиданностей несет в себе боль и разрушение. И каждый ищет, и, в конце концов, находит в нем что-то свое, то, с чем в последствии он сможет смириться. Потому что смерть и есть жизнь, и жить - значит смириться с этим.
Анекдот в тему:
После стука в дверь. Мужчина живший в квартире открывает дверь, а там стоит смерть; Розовая накидка в цветочек, солнечных очках, с фенечками на косе...
Мужик растерялся, и спрашивает:
- А ты кто?
- Я смерть.
- Какая-то ты, нелепая...
И думайте, что я пошутил...
"Неведенье - благодать божья" ("Матрица")
  • 0

#28
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Интересная такая символика, получается... Ибо, правильно говорят, воображение великая весЧь. Все видят лишь то, что им хочется/необходимо видеть в данный момент. Одно невозможно без другого, все взаимосвязано. Ваше хорошее настроение, лишь отражение глубочайшей депрессии, вызванной ужасными ломками, после привыкания к жизни. Она как наркотик, чем чаще, и большими дозами начинаешь ею питаться, тем сильнее она затягивает в себя. И никто уже не мыслить себя, без нее, вне ее. Жизнь она подразумевает под собой смерть с самого своего начала. Без смерти, главное ее составляющей, жизнь теряет всякий вкус. Два чувства не имеют никакого значение друг без друга. Обоняние и вкус - попытайтесь съесть клубнику или банан с зажатым носом, любая еда, отведанная лишь при действии одного из двух чувств, окажется совершенно безвкусной.
Так, и символика мнимого ежесекундного счастья. Любое из зрелищ, любая из приятных неожиданностей несет в себе боль и разрушение. И каждый ищет, и, в конце концов, находит в нем что-то свое, то, с чем в последствии он сможет смириться. Потому что смерть и есть жизнь, и жить - значит смириться с этим.
"Неведенье - благодать божья" ("Матрица")

... :D...у меня депрессия...я толком ничего не поняла, но почувствовала, что ты говоришь о чем-то плохом и страшном... ;)
...только одна мысль посетила меня: а может наоборот разрушение и боль несет в себе радость и счастье?!...может награда за счастье не боль, а совсем наоборот...за боль награда-счастье?!....ведь только в плохом настроении неожиданная радость обостряется... ;)
  • 0

#29
Га-ноцри

Га-ноцри
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Тема просто супер! Ура создателю! Прочитал все и на самом деле стало гораздо веселей и настроение поднялось!

Вот так люди и начинают верить в бога...

...я толком ничего не поняла, но почувствовала,
что ты говоришь о чем-то плохом и страшном...

Как это знакомо - "Мне страшно оттого, что я ничего не вижу впереди". Интересно, получается, имеет ли сысл бояться того, чего нет, уж по крайней мере не видно?

может награда за счастье не боль, а совсем наоборот...за боль награда-счастье?!....

А какая разница? разве последовательность цикла имеет какое-то значение? Ведь через несколько циклов вы уже и не вспомните о том, что было первостепенно - боль или радость.

ведь только в плохом настроении неожиданная радость обостряется...

Что-то вроде того. Лишь теряя, и преобретая нечто вновь, мы замечаем и оцениваем нечто. Потому как очень трудно ценить что-то, что видишь изо дня в день. Восторг и радость сменяются привычкой. И то, что неделю назад приводило нас в трепет, нынче будет предано лишь пыли и времени; вплоть до того момента, пока нам не посчастливиться потерять это. Потерять для того, чтобы вновь познать радость приобретения.
  • 0

#30
JaRA

JaRA
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Что-то вроде того: не было бы счастья, да несчастье помогло? ;)  :D
  • 0

#31
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Как это знакомо - "Мне страшно оттого, что я ничего не вижу впереди". Интересно, получается, имеет ли сысл бояться того, чего нет, уж по крайней мере не видно?

речь шла о неизвестности, о непонимании смыла...когда не понимаешь разумом, помогает понять серце(интуиция,чувства)...
молодой человек, если Вас не пугает неизвестность, то что же ?

может награда за счастье не боль, а совсем наоборот...за боль награда-счастье?!....
А какая разница? разве последовательность цикла имеет какое-то значение? Ведь через несколько циклов вы уже и не вспомните о том, что было первостепенно - боль или радость.

цикл, а с чего Вы взяли что жизнь-это цикл плохого и хорошего,меняющихся друг за другом?

ведь только в плохом настроении неожиданная радость обостряется...
Что-то вроде того. Лишь теряя, и преобретая нечто вновь, мы замечаем и оцениваем нечто. Потому как очень трудно ценить что-то, что видишь изо дня в день. Восторг и радость сменяются привычкой. И то, что неделю назад приводило нас в трепет, нынче будет предано лишь пыли и времени; вплоть до того момента, пока нам не посчастливиться потерять это. Потерять для того, чтобы вновь познать радость приобретения.

;) радует что хоть это вы не стали оспаривать :D
  • 0

#32
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...однажды - в далеком северном городе меня только-только перевели с одной работы - полтора года закрытой работы - на открытую работу. И шеф, посмотревши на меня - на отставшего от жизни и на все смотрящего с удивлением - сказал:
- надо бы тебе развеяться - и отправил в командировку.
Это было просто АбАлденнА!
Я общался с живими людьми! В разных городах! Да еще каких!!!
...после ночного прилета на место дислокации - я просто вырубился...
Разбудил меня звонок.
Звонила мама.
- Сынок! Суюнчу!!!
...вот так я стал дядей в первый раз в жизни...
***
эта неделя была просто супер-тяжелой. Я подхватил вирус "весенняя сопель"...
У меня болело все от почти недельного лежания - голова,  спина.... Все!
...и снова звонок мамы издалека....
Вот сейчас думаю - может плюнуть на здоровье - и сходить купить килограмм лимона - да все сразу съесть?
Уж больно улыбка у меня счастливая...
***
Я трижды дядя!!! Виват женщинам (особенно родным сестренкам), которые несмотря на нынешние времена - все равно рожают!!!
Ура-Ура-Ура!!!
ЗЫ и все равно - лимоны не помогут... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.