Перейти к содержимому

Фотография

Символикаоптимизма и хорошего настроения :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений
Сегдная вышел я в ларек из офиса, и стоя на крыльце совершенно случайно посмотрел чуть вверх и увидел что на крыше ЦУМа растет дерево. :)
Я просто был потрясен - так неожиданно было это увидеть :lol:  
И вот что я подумал- по жизни многие идут твердо. Печатая шаг. Глядя прямо перед собой и посматривая под ноги, чтоб не споткнуться. Но хоть иногда надо находить момент и смотреть вверх - от этого на душе только лучше.
  • 0

#2
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сегдная вышел я в ларек из офиса, и стоя на крыльце совершенно случайно посмотрел чуть вверх и увидел что на крыше ЦУМа растет дерево. :)
Я просто был потрясен - так неожиданно было это увидеть :lol:  
И вот что я подумал- по жизни многие идут твердо. Печатая шаг. Глядя прямо перед собой и посматривая под ноги, чтоб не споткнуться. Но хоть иногда надо находить момент и смотреть вверх - от этого на душе только лучше.

Это точно!
Например, в небо! На облака. Или просто окунуться в его синеву. Затягивает, кажется таким бездонным:lol:
Как поется - небо без дна, бездна без дна
  • 0

#3
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
На звезды надо чаще смотреть... В ночное небо, на огонь и воду.... На колыхание травы и бегущие облака, на жизненный танец осенних листьев: от рожедние в вышине до смерти в грязи и под ногами....
  • 0

#4
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
да мы отдыхать ваще не умеем, нам в кабачек, или в клуб,
напится, а вот чтоб на природу...... да там тоже не умеем отдыхать, совсем связ с природой потеряли((
  • 0

#5
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

да мы отдыхать ваще не умеем, нам в кабачек, или в клуб,
напится, а вот чтоб на природу...... да там тоже не умеем отдыхать, совсем связ с природой потеряли((

Давайте не обобщать :lol:
Корим токма себя.
Я например в горы хожу часто и по кабакам не шляюсь (можить патаму-чта жена не пускает? :) )
Кстати хороший совет - обзаводитесь семьей, пить точно перестанете, да и шляться по клубам тоже - времент не хватит  :lol:
  • 0

#6
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений
смотря какая жена попадется, наверно нады специально искаьт?
  • 0

#7
G4

G4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
...ехал я сегодня утром на работу.
...сижу себе, весь такой задумчивый - на улице пасмурно, суббота...
...и вижу на перекрестке беременную молодую женщину. А у нее взгляд такой - растерянно-счатливый...
...и стало мне так легко на душе - значит жизнь продолжается!
  • 0

#8
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

На звезды надо чаще смотреть... В ночное небо, на огонь и воду.... На колыхание травы и бегущие облака, на жизненный танец осенних листьев: от рожедние в вышине до смерти в грязи и под ногами....

"есть три вещи накоторые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как тебе выдают зарплату..."  :)
  • 0

#9
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Это точно!
Например, в небо! На облака. Или просто окунуться в его синеву. Затягивает, кажется таким бездонным:)
Как поется - небо без дна, бездна без дна

А я обожаю смотреть на снег... Он падает огромными белыми хлопьями, а ты стоишь, маленький такой, задрав голову вверх... Снежинки падают на твое лицо... А ты счастлив!
И никто не может понять тебя, торопят быстрее идти дальше, домой, в тепло... Но тебе это не нужно... Тебе нужно только стоять, смотреть на снег и ловить ртом снежинки...
  • 0

#10
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
а тема-то позитивная !
сёдня я наблюдал за снегом, был в горах, занимался спортом (сноуборд) и изредка смотрел в небо (когда падал и лежал, чтобы отдохнуть немного) ! :)
а ещё тумана было много !

#11
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

А я обожаю смотреть на снег... Он падает огромными белыми хлопьями, а ты стоишь, маленький такой, задрав голову вверх... Снежинки падают на твое лицо... А ты счастлив!
И никто не может понять тебя, торопят быстрее идти дальше, домой, в тепло... Но тебе это не нужно... Тебе нужно только стоять, смотреть на снег и ловить ртом снежинки...

да, как будто плывешь навстречу снежинкам. меня в такие моменты переполняет такая щенячья радость :lol:
как начал заниматься фото стал замечать в себе некоторые странности. вот стою недавно возле кино, жду друга и задрав голову смотрю на дерево. обыкновенное дерево на фоне уже темнеющего неба. смотрю на его бесконечное ажурное пространство и ловлю такой маленький дзэн.
эхх жить то как хорошо!  :)
да еще когда немножко влюблен  :lol:
  • 0

#12
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На звезды надо чаще смотреть... В ночное небо, на огонь и воду.... На колыхание травы и бегущие облака, на жизненный танец осенних листьев: от рожедние в вышине до смерти в грязи и под ногами....

"есть три вещи накоторые можно смотреть бесконечно - как горит огонь, как течет вода и как тебе выдают зарплату..."  :)

Идеальный случай для наблюдения - тушение пожара в бухгалтерии :lol:
  • 0

#13
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
...еще где можно поднять голову и удивиться... на Фурманова/Шевченко, с правой стороны, прямо как начинается ОПТИКА, перед остановкой растет интересное дерево....или даже точнее сказать сплетение двух деревьев!

короче так! два дерева (сосна и кажется дуб), на высоте примерно 3 метров они срослись в единный ствол!!! этот ствол длинной примерно 2-3 метра и далее деревья снова расходяся! очень не обычно, два совершенно не родственных дерева срослись!!! я вот думаю у них ведь соки даже по единному стволу бегут!
больше ни где такого не видел!

#14
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

да, как будто плывешь навстречу снежинкам. меня в такие моменты переполняет такая щенячья радость :lol:
как начал заниматься фото стал замечать в себе некоторые странности. вот стою недавно возле кино, жду друга и задрав голову смотрю на дерево. обыкновенное дерево на фоне уже темнеющего неба. смотрю на его бесконечное ажурное пространство и ловлю такой маленький дзэн.
эхх жить то как хорошо!  :)
да еще когда немножко влюблен  :lol:

счастливый ты! можешь фото заниматься! завидую....
  • 0

#15
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Снег снегом, а море лучче -  Черное, например  :lol:
Хотя, осваиваю коньки, была сегодня на водохранилище замерзшем. Солнце, простор... красота конечно неописуемая, особенно, когда выходит подольше на ногах удержаться  :)
  • 0

#16
MadDog

MadDog
  • Постоялец
  • 454 сообщений

смотря какая жена попадется, наверно нады специально искаьт?

специально не найдешь!  :lol:
Она тебя сама найдет!  :lol:  (если спрячешься плохо) :)
  • 0

#17
G-Riff

G-Riff
  • Свой человек
  • 727 сообщений
А я люблю смотреть на восход солнца с крыши многоэтажки в прохладным утром покуривая косяк  :)
  • 0

#18
Lilita

Lilita
  • Частый гость
  • 55 сообщений
а у меня сегодня просто чудесное настроение. Все по-прежнему, ничего нового. Но всеж мне сегодня так хорошо. Всем желаю сегодня удачи, везения и чудесного настроения. О! Вспомнила! Я сделала небольшую перестановку у себя в комнате.  :)  :lol:
  • 0

#19
Strannix

Strannix

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
О позитив, одобрямс!
Желаю всем любви! И желаю всем не просто смотреть а еще и видеть! :)
  • 0

#20
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а у меня сегодня просто чудесное настроение. Все по-прежнему, ничего нового. Но всеж мне сегодня так хорошо. Всем желаю сегодня удачи, везения и чудесного настроения.

Ух ты, и у  меня тоже:lol: Вроде ничего нового, а все-таки жить хорошо! :)
А хорошо жить - еще лучше (с)

Насчет звехдного неба: когда едешь на Иссык-куль его прекрасно видно. Вот и сижу, вглядываюсь, ищу падающие звезды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.