Перейти к содержимому

Фотография

как реагироватьв случае прямого оскорбления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
страная штука всех девок стало тянуть на парйне в сто кило. Изображение типа легче что ли. это не всегда прокатыывает.

Сообщение отредактировал Sys: 21.09.2006, 11:20:29

  • 0

#22
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

страная штука всех девок стало тянуть на парйне в сто кило. Изображение типа легче что ли. это не всегда прокатыывает.


Sys напиши пожалуйста в личку -- у меня твоя аська потерялась.
  • 0

#23
Usama

Usama

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

в пробке мужик на ниве задел мою бмв... дверь поцарапал. не страшно. но он отказался возмещать ущерб (небольшой, скажем прямо) да еще послал меня на три буквы. я девушка хрупкая, остолбенела от неожиданности. он преспокойно сел в машину и уехал. что делать? нужно ли было вцепиться ему в лицо ногтями? или втихаря резать ему шины на стоянке? забыть? как быть? сложно одинокой девушке в этом мире...


Сохраняй спокойствие, говори с ним жестко и хладнокровно.

Типа - "сейчас тебе гнида позорная отрежут все что выпирает дальше основного контура твоего тела и женщинам ты больше не нужен будешь".

Если хочешь могу с тобой порепетировать как и что надо говорить :smoke:
  • 0

#24
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
А вообще давить надо таких мужиков, ведь женщина это просто чудо природы, которое надо беречь.
Простите нас милый женщины.
Как сказал Фоменка любовь зла, козлы этим пользуются, думаю многие поняли что я хочу сказать.
  • 0

#25
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

Если хочешь могу с тобой порепетировать как и что надо говорить :smoke:


а отрезать?
  • 0

#26
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

в пробке мужик на ниве задел мою бмв... дверь поцарапал. не страшно. но он отказался возмещать ущерб (небольшой, скажем прямо) да еще послал меня на три буквы. я девушка хрупкая, остолбенела от неожиданности. он преспокойно сел в машину и уехал. что делать? нужно ли было вцепиться ему в лицо ногтями? или втихаря резать ему шины на стоянке? забыть? как быть? сложно одинокой девушке в этом мире...

ежели найдеццо это жывотное, то когда общаццо с ним будете, записывайте все на диктофон, ток самой надо держать себя в руках, ну без оскорблений его достоинства. потом это можно будит в гражданский суд принести и заявление написать. он вам не ток машину восстановит, но и моральный ущерб в виде новой шубки возместит :cry:
(вот хорошо б было :smoke: )
  • 0

#27
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

ежели найдеццо это жывотное, то когда общаццо с ним будете, записывайте все на диктофон, ток самой надо держать себя в руках, ну без оскорблений его достоинства. потом это можно будит в гражданский суд принести и заявление написать. он вам не ток машину восстановит, но и моральный ущерб в виде новой шубки возместит :cry:
(вот хорошо б было :smoke: )


сладкий дым горящих мечт
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Народ, давайте не флеймить!
  • 0

#29
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений


ежели найдеццо это жывотное, то когда общаццо с ним будете, записывайте все на диктофон, ток самой надо держать себя в руках, ну без оскорблений его достоинства. потом это можно будит в гражданский суд принести и заявление написать. он вам не ток машину восстановит, но и моральный ущерб в виде новой шубки возместит ;)
(вот хорошо б было :smoke: )


сладкий дым горящих мечт

ну гипотетически это возможно :D

по сабжу: возите с собой ружье для страйкбола (вроде так называиццо :cry: ) оно выглядит как настоящее и весит стокажи, ток не нада на него разрешений и прочево. как только очередной соучаснег дорожного движения начнет криво смотреть - показываете ему это ружьишко дулом в лицо и все тихо мирно разъезжаюццо ;)
  • 0

#30
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

по сабжу: возите с собой ружье для страйкбола (вроде так называиццо )

Или как обычно мужики делают - взять монтировку.... А в общем, ружье притягивает ружье....сказала, однажды давно, как оказалось очень пророчески...эх...

А в общем, для таких "вежливых" однажды, я научилась носить с собой диктофон (уже писала несколько раз, рекомендация адвоката)...Волшебная вещь, рекомендую, в сумочку легко помещается, да и кроме стукнутой машины мужику будет еще, что пришить....
  • 0

#31
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

в пробке мужик на ниве задел мою бмв... дверь поцарапал. не страшно. но он отказался возмещать ущерб (небольшой, скажем прямо) да еще послал меня на три буквы. я девушка хрупкая, остолбенела от неожиданности. он преспокойно сел в машину и уехал. что делать? нужно ли было вцепиться ему в лицо ногтями? или втихаря резать ему шины на стоянке? забыть? как быть? сложно одинокой девушке в этом мире...

Выжидаешь для безопасности месяца три, потом берешь куринное яйцо, прокалывашшь две дырдочки и выливаешь содержимое, потом в яйцо заливаешь зеленку аптечную залепляешь отверстия скотчем, смотри не обмарайся, и все делай в перчатках, не наследи! И ночером, короче без свидетелей разбиваешь его о его машину, распрекрасное несмываемое пятно получаеться, особенно ежели машина светлых тонов, перекрашивать предеться, только смотри не попадись!
С МУДАКАМИ НАДО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ПОДЛО ПОСТУПАТЬ.
  • 0

#32
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Инфист
А что просто из бутылька нельзя вылить....яйцо причем тут?
  • 0

#33
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Инфист
А что просто из бутылька нельзя вылить....яйцо причем тут?

обьясняю для гениев-так как нужно провести всю операцию и быть непойманым фулиганом, желательно кидать яйцо с растояния, поезжая мимо авто на мопеде, лесипеде, мотоцикле, автомобиле, дабы сразу скрыться с место недоразумения а не строять как дебил с бутыльком пытаясь его открыть зубами ногами руками измаравшись как поросенок, и быть пойманым с поличным и вещдоком(бутылек с вашими отпечатками) и весь в зеленке, не проще ли кинуть его с растояния и благодоря инерции зеленка распрекрасно разбрызгаеться по кузову негодяя, и к тому же скорлупа лопаеться-ломаеться-с минимальным стукам и треском, в отличии от стекла.
  • 0

#34
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
если ГАИ не паможет, то какую нить гадость тошна сделала бы, иначе лопну. :smoke:
  • 0

#35
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

если ГАИ не паможет, то какую нить гадость тошна сделала бы, иначе лопну.

Лучше делайте все законно... Если наберетесь терпения, добиться можно всего...Без эмоций, методично, сходите к адвокату, консультация всего 500 тенге стоит

Ладно кинете зеленку, ладно монтировкой запустите....это кажется мнимая безнаказанность....за все в жизни платим, рано или поздно
  • 0

#36
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

если ГАИ не паможет, то какую нить гадость тошна сделала бы, иначе лопну.

Лучше делайте все законно... Если наберетесь терпения, добиться можно всего...Без эмоций, методично, сходите к адвокату, консультация всего 500 тенге стоит

Ладно кинете зеленку, ладно монтировкой запустите....это кажется мнимая безнаказанность....за все в жизни платим, рано или поздно

без эмоции нимажу :smoke: канишна я ничего не сделаю из таво что тут саветуют. кудаж я денусь пайдй к адвокату, а если и он не поооможет! то сорри :cry:
  • 0

#37
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

если ГАИ не паможет, то какую нить гадость тошна сделала бы, иначе лопну.

Лучше делайте все законно... Если наберетесь терпения, добиться можно всего...Без эмоций, методично, сходите к адвокату, консультация всего 500 тенге стоит

Ладно кинете зеленку, ладно монтировкой запустите....это кажется мнимая безнаказанность....за все в жизни платим, рано или поздно

С вашей философией в моностырь. :smoke:
  • 0

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

С вашей философией в моностырь.

В мужской? :smoke: Муж не позволит!



без эмоции нимажу канишна я ничего не сделаю из таво что тут саветуют. кудаж я денусь пайдй к адвокату, а если и он не поооможет! то сорри

Поможет! Это для нас такие случаи, из вон выходящие, для них рядовые :cry:
  • 0

#39
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Не так страшны преступники, как страшны люди равнодушные, это с их молчаливого согласия совершаються преступления.
  • 0

#40
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а по-моему в такой ситуации не надо грубить. от таких непонятно, чего ожидать. может и в рожу двинуть. гаи вызвать и друзей каких-нибудь, которые решают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.