Перейти к содержимому

Фотография

как реагироватьв случае прямого оскорбления


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений
в пробке мужик на ниве задел мою бмв... дверь поцарапал. не страшно. но он отказался возмещать ущерб (небольшой, скажем прямо) да еще послал меня на три буквы. я девушка хрупкая, остолбенела от неожиданности. он преспокойно сел в машину и уехал. что делать? нужно ли было вцепиться ему в лицо ногтями? или втихаря резать ему шины на стоянке? забыть? как быть? сложно одинокой девушке в этом мире...
  • 0

#2
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

в пробке мужик на ниве задел мою бмв... дверь поцарапал. не страшно. но он отказался возмещать ущерб (небольшой, скажем прямо) да еще послал меня на три буквы. я девушка хрупкая, остолбенела от неожиданности. он преспокойно сел в машину и уехал. что делать? нужно ли было вцепиться ему в лицо ногтями? или втихаря резать ему шины на стоянке? забыть? как быть? сложно одинокой девушке в этом мире...

1. успокоиться.
2. сесть в машину, включить аварийку.
3. позвонить по тел 112, вызвать дорожную полицию на место дтп.
4. дождавшись дп, изложить обстоятельства дела в обьяснительной, сообщив приметы водителя и марку и госномера автомобиля, скрывшегося с места дтп.
5. спокойно ждать момента, когда этот нехороший человек прибежит к вам с искренними извинениями и просьбой уладить дело.
  • 0

#3
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

1. успокоиться.
2. сесть в машину, включить аварийку.
3. позвонить по тел 112, вызвать дорожную полицию на место дтп.
4. дождавшись дп, изложить обстоятельства дела в обьяснительной, сообщив приметы водителя и марку и госномера автомобиля, скрывшегося с места дтп.
5. спокойно ждать момента, когда этот нехороший человек прибежит к вам с искренними извинениями и просьбой уладить дело.


было дело. так и поступала. гаишник отпустил виновников а мне сказал: ну, ты живая? езжай давай отсюда. не внушаю я опасений наглым волосатым мужикам.
  • 0

#4
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
что-ж вы так, бедная одинокая девушка? Сопротиляется-пригрозите гаи, если не подействует, то вызывайте и усе )
  • 0

#5
Kali_gulyA

Kali_gulyA
  • Гость
  • 16 сообщений
Супер! Еще записать сотки соседей по пробке - обычно все соглашаются (для свидетельства)
  • 0

#6
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений


1. успокоиться.
2. сесть в машину, включить аварийку.
3. позвонить по тел 112, вызвать дорожную полицию на место дтп.
4. дождавшись дп, изложить обстоятельства дела в обьяснительной, сообщив приметы водителя и марку и госномера автомобиля, скрывшегося с места дтп.
5. спокойно ждать момента, когда этот нехороший человек прибежит к вам с искренними извинениями и просьбой уладить дело.


было дело. так и поступала. гаишник отпустил виновников а мне сказал: ну, ты живая? езжай давай отсюда. не внушаю я опасений наглым волосатым мужикам.

ну коли так, то ногтями в лицо...
  • 0

#7
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
записать номер машины и включить аварийку и ждать ГАИ, а вобше если есть друзья можно и им позвонить, я бы сделала так
  • 0

#8
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

было дело. так и поступала. гаишник отпустил виновников а мне сказал: ну, ты живая? езжай давай отсюда. не внушаю я опасений наглым волосатым мужикам.

не верю. чтобы гаишник вместо того, чтобы запротоколировать дтп отпустил его участников - не реально, вызов то фиксируется.
  • 0

#9
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а еше я бы его в ответ оскорбила (мне бы легче стало на душе)
  • 0

#10
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений
Да, уж в последнее время, часто наблаюдай, как некоторые дебилы, сваливают с места ДТП....таким вообще лишать надо на 10 лет.
  • 0

#11
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

а еше я бы его в ответ оскорбила (мне бы легче стало на душе)

ну как без этого! и в лоб ему пяткой )))

Сорри за офф.

ЗЫ: Друзья тут конечно не помешали-бы, хотя-бы для поддержки.
  • 0

#12
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

а еше я бы его в ответ оскорбила (мне бы легче стало на душе)


а я не люблю ругаться. у меня потом ощущение, что рот грязный...

"а во рту умерших слов
разлагаются трупики..."
  • 0

#13
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не.. вы чё.. если бы афторша открыла этот топик в АвтоВетке, то да, гаи и тд. и тп., а ведь тема в ЛЧ, так что сначала надо парня завести.. :smoke:

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 21.09.2006, 10:58:30

  • 0

#14
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

не.. вы чё.. если бы афторша открыла этот топик в АвтоВетке, то да, гаи и тд. и тп., а ведь тема в ЛЧ, так что сначала надо парня завести.. :smoke:


причем нужной комплекции.
  • 0

#15
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

было дело. так и поступала. гаишник отпустил виновников а мне сказал: ну, ты живая? езжай давай отсюда.

Всем ДВС!
Не пробовал с "дирижерами", но патрульные мигом становятся "другими", если звонишь в службу внутренней безопасности...

Сообщение отредактировал Nenashek: 21.09.2006, 11:05:33

  • 0

#16
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

не.. вы чё.. если бы афторша открыла этот топик в АвтоВетке, то да, гаи и тд. и тп., а ведь тема в ЛЧ, так что сначала надо парня завести.. :cry:

точно! найти его, познакомиться, пообщаться, а потом сказать:
"Все хорошо, но с тебя 500 американских теньге за тачку и еще 300 за моральный ущерб, милый" :smoke:
  • 0

#17
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений


не.. вы чё.. если бы афторша открыла этот топик в АвтоВетке, то да, гаи и тд. и тп., а ведь тема в ЛЧ, так что сначала надо парня завести.. :cry:

точно! найти его, познакомиться, пообщаться, а потом сказать:
"Все хорошо, но с тебя 500 американских теньге за тачку и еще 300 за моральный ущерб, милый" :smoke:


найти? познакомиться? но мы уже знакомы. и я, по его понятиям, давно уже на три буквы ушла. вы бы видели его рожу...
  • 0

#18
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
А что прям парня надо? Держать в машине, например, бейсбольную биту, и орудовать при необходимости...
Причем "агрессивная женщина" весьма эффектный психофактор...
  • 0

#19
jyf

jyf
  • Гость
  • 20 сообщений

А что прям парня надо? Держать в машине, например, бейсбольную биту, и орудовать при необходимости...
Причем "агрессивная женщина" весьма эффектный психофактор...


да, я тоже думаю, что парень -- если он нужен только для отпугивания, лучше не нужен.
  • 0

#20
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



не.. вы чё.. если бы афторша открыла этот топик в АвтоВетке, то да, гаи и тд. и тп., а ведь тема в ЛЧ, так что сначала надо парня завести.. :cry:

точно! найти его, познакомиться, пообщаться, а потом сказать:
"Все хорошо, но с тебя 500 американских теньге за тачку и еще 300 за моральный ущерб, милый" :smoke:


найти? познакомиться? но мы уже знакомы. и я, по его понятиям, давно уже на три буквы ушла. вы бы видели его рожу...


так друзья есть, хорошие, кто морду набить может! так вот если есть, вам в автоветку, попросить помочь найти хозяина машины такой то (номер запомнили?) и потом с друзьями ну здраствуй дорогой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.