Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Спортивные бальные танцы - Обувьадреса магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#121
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Подскажите пожалуйста контакты кого-нибудь кто шьет обувь для БТ на заказ. Спасибо!
  • 0

#122
Спец007

Спец007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А вы хотели бы какие туфли?(дешевые-не качественные-не красивые, красивые-дорогие-среднего качества , качественные-красивые-средне дорогие) Из натуральной кожи или заменителя?
  • 0

#123
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
На самом деле туфли мне уже сшили, для тренировки сойдет.
Спец007 огласите пожалуйста идеальный вариант - недорогие, красивые, качественные, натуральные. А лучше выложите здесь контактную информацию мастера/ов
  • 0

#124
Mania

Mania
  • Гость
  • 34 сообщений


Туфли детские,(на девочек) для занятий бальными танцами (латина, стандарт).
Туфли новые, по 4500 за пару.

http://s58.radikal.r...a3db6ad4e96.jpg - размер 30 (19,5 см)

http://s40.radikal.r...79141fc9eff.jpg - размер 33 (22 см)

http://s60.radikal.r...f4889a0b4ed.jpg - размер 33 (22 см) для мальчика (латина)

http://s52.radikal.r...7373178059c.jpg - размеры 32; 33,5 ( 21,5 см; 22,5 см)

кому интересно, скидывайте в личку.

Опять китайская ерунда! С такой обувью вы только плоскостопие и грибок заработаете!

а вы уверены в этом,мой ребенок в этой обуви занимается два года и нечего,смотря какой китай????,а у меня фабричный................
  • 0

#125
Serzhan_BS

Serzhan_BS
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Пишите в личку. Есть контакты супер мастеров.

Сообщение отредактировал Serzhan_BS: 02.04.2010, 15:02:11

  • 0

#126
Zebra5

Zebra5
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Шили туфли для девочки на заказ в 5-ом микр-оне.
Качеством довольны. :rolleyes:
  • 0

#127
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ТЕПЕРЬ И В АСТАНЕ

Салон-магазин "JULIYA"
- Обувь для всех видов танцев
- Новинки от Swarowski
- Ткани, стразы Chrisanne
- Аксессуары для бальных танцев

22 АПРЕЛЯ-ДЕНЬ ПОКУПАТЕЛЯ -10% СКИДКИ

Наш адрес:г.Астана, пр.Кабанбай Батыра, 6/2 ТЦ "Каскад", 2 этаж,2бутик
тел.92-55-26, 77017651015, 87772558875

Сообщение отредактировал saifa: 20.04.2010, 21:25:43

  • 0

#128
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Видели на конкурсе танцевальные туфли фирмы "Талисман".Кто-нибудь пользовался,как впечатления?
  • 0

#129
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Вернулся с очередного ТангОНа в Анталии :dandy: .
Ещё раз подтверждаю изностойкость и качество обуви "Геликон". Держатся второй фестиваль, даже подошву не меняли. Но это по мужской обуви. А вот по женской, к сожалению, подкачали ещё на стадии заказа... :dandy:

#130
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Салон-магазин "JULIYA"

Рейтинговые платья - 8000 тг. Цветовая гамма- 10 оттенков![size=3]
СПЕШИТЕ!!!
А также
- Обувь для всех видов танцев
- Новинки от Swarowski
- Ткани, стразы Chrisanne
- Аксессуары для бальных танцев



Наш адрес:
г.Астана, пр.Кабанбай Батыра, 6/2 ТЦ "Каскад", 2 этаж,2бутик
тел.92-55-26, 77017651015, 87772558875

г. Алматы, Толе би 55, уг.ул Панфилова
тел.2670470, 8 701 765 10 16
  • 0

#131
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
пользователь L.I.N.A. получает предупреждение за нарушение п. 2.2.4 правил.

  • 0

#132
Ideal2030

Ideal2030
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кто нибудь подскажите где я могу купить бальные туфли марки GRISHKO, сколько стоят?

Заранее благодарю.

почта: ideal2030@mail.ru
  • 0

#133
Arrta

Arrta
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А где можно купить пуанты?
  • 0

#134
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
САЛОН-МАГАЗИН "JULIYA"

Приглашает Вас
4 сентября на - ДЕНЬ ПОКУПАТЕЛЯ!!!

танцевальная обувь российских производителей, АИДА

Наш адрес: ул. Толе би, 55, уг.ул. Панфилова
тел. 2670470

Ждем Вас!
  • 0

#135
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Уважаемые танцоры и не только! Кто-нить заказывал обувь с сайтов Англии и др. стран с доставкой в Казахстан? Поделитесь опытом, пожалста. Стоит ли заказывать? По цене получается даже дешевле чем в некоторых магазинах тут. И с оплатой просто - PayPal или с карты принимают.
  • 0

#136
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Есть туфли б/у на девочку 5-6 лет, размер примерно 28-29. Были индивидуально изготовлены на заказ мастером по обуви для бальных танцев из специально отобранных материалов, со всей технологией. Состояние хорошее, фото позже. Цена 4 тыс. (пол-цены!) Тел. 8-705-250-3333. Не Китай!
  • 0

#137
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
интернет-магазин http://mk-studio.kz/magazin/r-4.html
  • 0

#138
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Уважаемые танцоры и не только! Кто-нить заказывал обувь с сайтов Англии и др. стран с доставкой в Казахстан? Поделитесь опытом, пожалста. Стоит ли заказывать? По цене получается даже дешевле чем в некоторых магазинах тут. И с оплатой просто - PayPal или с карты принимают.


и со мной поделитесь опытом, пож-та! Оч нужно будет летом.
Не нравится мне Аидаданс-обувь, быстро приходит в негодность. Стельку поднимаешь, а там шурупы!, да еще плохо прикручены!, рассматривала сие дело со своим сапожником. Цена таких туфелек - 22-24 тыс. Да, еще у нас у новых туфель отлетели набойки, пришлось сразу же менять, т.к. в магазин ехать было далеко да и не хотелось портить себе настроение доказыванием, что эти набойки отлетели прямо на первой же групповой тренировке. но потом об это сказала собственнице магазина. так что профессиональную обувь лучше брать не в казахстане. это точно. деньги те же, если не меньше, а качество другое и нервов с беготней по переделке новой обуви не будет. сама убедилась в этом, когда купила заграничные туфли для стандарта.
  • 0

#139
caraway

caraway
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Уважаемые танцоры и не только! Кто-нить заказывал обувь с сайтов Англии и др. стран с доставкой в Казахстан? Поделитесь опытом, пожалста. Стоит ли заказывать? По цене получается даже дешевле чем в некоторых магазинах тут. И с оплатой просто - PayPal или с карты принимают.


и со мной поделитесь опытом, пож-та! Оч нужно будет летом.
Не нравится мне Аидаданс-обувь, быстро приходит в негодность. Стельку поднимаешь, а там шурупы!, да еще плохо прикручены!, рассматривала сие дело со своим сапожником. Цена таких туфелек - 22-24 тыс. Да, еще у нас у новых туфель отлетели набойки, пришлось сразу же менять, т.к. в магазин ехать было далеко да и не хотелось портить себе настроение доказыванием, что эти набойки отлетели прямо на первой же групповой тренировке. но потом об это сказала собственнице магазина. так что профессиональную обувь лучше брать не в казахстане. это точно. деньги те же, если не меньше, а качество другое и нервов с беготней по переделке новой обуви не будет. сама убедилась в этом, когда купила заграничные туфли для стандарта.

нет, очевидно, такого опыта, или сюда не ходят, те кто заказывает на сайтах :(.
Согласна про "аиду" очень быстро "убились", "февраль" туда же, почти сразу супинатор сломался... Сейчас в "галексе" танцуем, пока "живые", но ценааааа........
  • 0

#140
Funny Moon

Funny Moon
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений



Уважаемые танцоры и не только! Кто-нить заказывал обувь с сайтов Англии и др. стран с доставкой в Казахстан? Поделитесь опытом, пожалста. Стоит ли заказывать? По цене получается даже дешевле чем в некоторых магазинах тут. И с оплатой просто - PayPal или с карты принимают.


и со мной поделитесь опытом, пож-та! Оч нужно будет летом.
Не нравится мне Аидаданс-обувь, быстро приходит в негодность. Стельку поднимаешь, а там шурупы!, да еще плохо прикручены!, рассматривала сие дело со своим сапожником. Цена таких туфелек - 22-24 тыс. Да, еще у нас у новых туфель отлетели набойки, пришлось сразу же менять, т.к. в магазин ехать было далеко да и не хотелось портить себе настроение доказыванием, что эти набойки отлетели прямо на первой же групповой тренировке. но потом об это сказала собственнице магазина. так что профессиональную обувь лучше брать не в казахстане. это точно. деньги те же, если не меньше, а качество другое и нервов с беготней по переделке новой обуви не будет. сама убедилась в этом, когда купила заграничные туфли для стандарта.

нет, очевидно, такого опыта, или сюда не ходят, те кто заказывает на сайтах :(.
Согласна про "аиду" очень быстро "убились", "февраль" туда же, почти сразу супинатор сломался... Сейчас в "галексе" танцуем, пока "живые", но ценааааа........


галекс - жесткая обувь.
я летом возьму и закажу по инету. когда-то надо начинать делать новое, выгодное для себя самих. будет интересно пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.