Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Спортивные бальные танцы - Обувьадреса магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#101
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Скажите, а вы сразу знали, что это дермантин? В студии танцев мне предлагают купить китайские туфли для танцев, клянутся, что они кожаные, цена 15000. Как вообще правильно выбирать танцевальные туфли? Заранее благодарю за советы, т.к стоят они не дешево, хотелось бы, чтоб прослужили подольше.

Здравствуйте.
В случаях покупки дермантиновой обуви в ате я лично не участвовал. Хотя всем было рекомендовано покупать кожу, но...
В моей практике был дермантин, и прослужил около года. Потом лопнули... В то же время купленные кожаные были /с почётом/ отправлены на покой и прослужили около 5 (!!!) лет. Не забывайте, что и нагрузка у меня, повыше чем у вас. Подошва /вторая кожаная накладка/ за это время менялась 7-8 раз. Могу сказать, что их сделали где-то явно не в салоне, и на поток. Привозили их преподавателю раньше сумками. На вид невзрачные, простые. Но носкость - идеальная, как выяснилась.
Стоили они тогда - 3 500 тг.!!! Одни говорят, что шили их в Чимкенте, препод говорил, что из Москвы. :)

Обувь выбирайте кожаную. Любая новая обувь для танцев должна немного жать по бокам. Потом разносится. В остальном руководствуйтесь правилами, как при покупке обычной обуви.

Если танцуете АТ, то желательно закрытые нос и /особенно/ пятка, и ремешок должен хорошо фиксировать.
50 % техники партнёрши в АТ - это обувь :-/
Кстати, не должно быть новомодного острого носка. Обувь в АТ должна быть как влитая.

О "Геликоне". Мнения об этой обуви разные.
Последние лаковые, которые были на фестивале в Анталье, отработали великолепно.
А вот штиблеты, которые раньше были парадными, а теперь стали рабочими, показали, что немного есть дискомфорт в области каблука. В остальном, без претензий.
И, если есть выбор берите российские. А ещё лучше - шить на заказ.

Удачи вам.

Сообщение отредактировал Aktau Tango: 11.12.2009, 18:08:37


#102
DamiraY

DamiraY
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем. У меня тут пара обуви есть для стандарта, 37 размере, отдам за 12 000.
Если заинтересует звоните 8-705-575-21-34
  • 0

#103
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Minisun: 15.12.2009, 10:01:31

  • 0

#104
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений




В Балете брали китайские за 7 000 тг. Сидят как влитые, но... Дермантин, и МГНОВЕННО разнашиваются. Брать надо на размер меньше.

Расстроились - неимоверно...


Скажите, а вы сразу знали, что это дермантин? В студии танцев мне предлагают купить китайские туфли для танцев, клянутся, что они кожаные, цена 15000. Как вообще правильно выбирать танцевальные туфли? Заранее благодарю за советы, т.к стоят они не дешево, хотелось бы, чтоб прослужили подольше.


Попробуйте обувь от Галекс, мне очень понравилась, правда я в основном Supadance и Dance International ношу, а Галекс одевала для сравнения - мне очень понравились туфли, сшиты добротно, из кожи, все по сертификатам, есть и для социальных танцев и для бальных танцев ассортимент. Мои знакомые тренера и партнеры в этих туфлях танцуют им очень нравится. Честно говоря отдавать за китайские 7000 и 15 000 - это не практично, и потом китайские они не очень красивые. Галекс кажется можно за 18 000 купить - но цена того стоит. Насчет Галекса можно у Эльвиры спросить или по тлф 32 72 563 позвоните там тоже продают- они напрямую с Украины поставляют с головного офиса, так что там точно не подделка
  • 0

#105
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
2Ruila
Здравствуйте.

Если кто поедет в ату, купим и испробуем.
А есть адрес магазина или сотовый?
Спасибо.

#106
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

2Ruila
Здравствуйте.

Если кто поедет в ату, купим и испробуем.
А есть адрес магазина или сотовый?
Спасибо.


Насчет адресов я точно не знаю, сотовый 777 154 50 09 (у них кажется есть скидки если несколько пар брать будете). но надо заранее договариваться по моделям и по размерам, если надо для аргентинского танго. Советую обратить внимание на модель Болеро - для парней. классные туфли в черно-белом стиле очень стильные. правда готовые - обычно лаковые, поэтому если надо в кожаном варианте - надо заранее заказывать.
  • 0

#107
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
Спасибо.

#108
s-marina

s-marina
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Насчест Galex соглашусь! Очень хорошие и удобные туфли, моему сыночку очень понравились, мы брали в Москве за 2 пары отдали около 25000 тенге, у нас наверное дороже, но обувь того стоит
  • 0

#109
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений

Попробуйте обувь от Галекс

Здравствуйте.
Посмотрели каталог предлагаемой обуви. Женская идёт либо с открытым носком,
либо с острым носком. Если не планируете делать golpes, то может и сойдёт.
А так, неудобство будет. Мужская обувь представлена, как всегда,
латина - 4 см каблук, стандарт - 2 см. И никаких вариаций.
Что в общем-то прискорбно, ибо предочтение имею к обуви "стандарт",
с каблуком 3-4 см. Но...
У Геликона такая же ситуация...
Придётся шить где нибудь в специализированном отделе, где нибудь в Байресе...
Когда - нибудь...
А пока - кто в чём...

Удачи вам...

#110
Ruila

Ruila
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Попробуйте обувь от Галекс

Здравствуйте.
Посмотрели каталог предлагаемой обуви. Женская идёт либо с открытым носком,
либо с острым носком. Если не планируете делать golpes, то может и сойдёт.
А так, неудобство будет. Мужская обувь представлена, как всегда,
латина - 4 см каблук, стандарт - 2 см. И никаких вариаций.
Что в общем-то прискорбно, ибо предочтение имею к обуви "стандарт",
с каблуком 3-4 см. Но...
У Геликона такая же ситуация...
Придётся шить где нибудь в специализированном отделе, где нибудь в Байресе...
Когда - нибудь...
А пока - кто в чём...

Удачи вам...


Так вы же можете высоту каблука заказать - какую вам нужно. Насчет носка тоже можно уточнить у производителей, и потом каталоги у них обновляются. В общем, смотрите сами.
  • 0

#111
Aktau Tango

Aktau Tango
  • Читатель
  • 1 413 сообщений
С Галексом пока не работали,
а с Геликоном было так, к сожалению... :)

Но, в любом случае, спасибо за инфу.

#112
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Подскажите пожалуйста - где в Алматы можно купить танцевальные кроссовки? какие фирмы у нас представлены? Заранее благодарю!
  • 0

#113
Спец007

Спец007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я тут посмотрел. Все пишут только о том что туфли "нормальные" или вроде того! Ёще говорят "сидят как литые"! А вы уверены что за эту не "маленькую" цену вы покупаете действительно качественный товар? В данном случае обувь для бальных танцев! И можете носить их на протяжении нескольких лет? А кто нибудь дает вам гарантию качества? Кто в случае брака возместит вам всю стоимость ну или ее отремонтирует? Насколько я знаю в Алматы никто не ремонтирует обувь для бальных танцев! Так что советую сперва подумать перед тем как отдавать деньги за не гарантированный товар! :laugh: Если возникнут вопросы то пишите!
  • 0

#114
Что делать?

Что делать?
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Нужны туфли на девочку 29 размер для бальных танцев, дайте кто знает где продют адрес или может кто так продает? Пишите в ЛС.
  • 0

#115
Mania

Mania
  • Гость
  • 34 сообщений
Туфли детские,(на девочек) для занятий бальными танцами (латина, стандарт).
Туфли новые, по 4500 за пару.

http://s58.radikal.r...a3db6ad4e96.jpg - размер 30 (19,5 см)

http://s40.radikal.r...79141fc9eff.jpg - размер 33 (22 см)

http://s60.radikal.r...f4889a0b4ed.jpg - размер 33 (22 см) для мальчика (латина)

http://s52.radikal.r...7373178059c.jpg - размеры 32; 33,5 ( 21,5 см; 22,5 см)

кому интересно, скидывайте в личку.
  • 0

#116
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Нужны туфли на девочку 29 размер для бальных танцев, дайте кто знает где продют адрес или может кто так продает? Пишите в ЛС.



Cалон-магазин "JULIYA"
Мы рады Вам сообщить, детские товары по новым ценам:

1. Рейтинговые платья - от 10 000 тенге...
2. Туфли д/девочек "Аида" -
кожа - 13 500 тенге
золото, серебро - 14 500 тенге
сатин - 17 000 тенге
3. Туфли д/мальчиков "Аида" - от 14 000 тенге...

тел. 267-04-70, 87017651016
  • 0

#117
Azamat_ala

Azamat_ala
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Всем салют!

Не подскажите, где можно брюки сшить для тренировок? или просто купить...

Сообщение отредактировал Azamat_ala: 27.01.2010, 22:19:05

  • 0

#118
L.I.N.A.

L.I.N.A.
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем салют!

Не подскажите, где можно брюки сшить для тренировок? или просто купить...


Cалон-магазин "JULIYA"
Брюки от 8000тг....можно приобрести готовые....

тел. 267-04-70, 87017651016
  • 0

#119
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Продам пуанты.
Цвет розовый.
Размер - 33
Стоимость 3000 тг.
  • 0

#120
Спец007

Спец007
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Туфли детские,(на девочек) для занятий бальными танцами (латина, стандарт).
Туфли новые, по 4500 за пару.

http://s58.radikal.r...a3db6ad4e96.jpg - размер 30 (19,5 см)

http://s40.radikal.r...79141fc9eff.jpg - размер 33 (22 см)

http://s60.radikal.r...f4889a0b4ed.jpg - размер 33 (22 см) для мальчика (латина)

http://s52.radikal.r...7373178059c.jpg - размеры 32; 33,5 ( 21,5 см; 22,5 см)

кому интересно, скидывайте в личку.

Опять китайская ерунда! С такой обувью вы только плоскостопие и грибок заработаете!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.