Перейти к содержимому

Фотография

Хиромантия: правда или...Поделитесь....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#221
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Ребят что-то у меня половины таких линий нет. Как в моем посте выше. :D Детские линии, детей двое, а линия одна. Замужем ,а линии нет :( :(
  • 0

#222
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ребят что-то у меня половины таких линий нет. Как в моем посте выше. :D Детские линии, детей двое, а линия одна. Замужем ,а линии нет :( :(



Как правило смотреть на одну линию и думать что вот это мое это не совсем правильно. Почти все знаки на ладонях дублируются, и надо читать не как отельную линию или знак, а смотреть значение в совокупности. Линию со знаками и часто совокупность несет совсем другой смысл.
  • 0

#223
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Судя по нику Психонавт силен в другой области науки, а сюда зашел своих поискать. :D
  • 0

#224
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
А еще, Любознатель, нужно обязательно посмотреть на обоих руках. И в какой-то книжке читала, что руки смотреть лучше только через час после еды, как минимум
  • 0

#225
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

А еще, Любознатель, нужно обязательно посмотреть на обоих руках. И в какой-то книжке читала, что руки смотреть лучше только через час после еды, как минимум


А не могли бы вы подсказать что за книжка? ;)
  • 0

#226
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
да с интеренета скачивала как то. не помню как называется. На работе в компе сохранила
  • 0

#227
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А еще, Любознатель, нужно обязательно посмотреть на обоих руках. И в какой-то книжке читала, что руки смотреть лучше только через час после еды, как минимум

Что смотреть нужно через час после еды, слышу впервые. Линии на одной ладони не дают полной информации. Помещать фото своих ладоней не буду, так как сейчас нельзя ни гадать, ни предсказывать. Рождественский пост ;)
  • 0

#228
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Как я понял руки не кто не хочет выкладывать. Придется нати руку и выложить самому! ;)
  • 0

#229
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Я хочу выложить. Вы как знающие люди посмотрите ;) . Завтра фотки скину, сегодня шнур найти не могу от фотоаппарата
  • 0

#230
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я хочу выложить. Вы как знающие люди посмотрите ;) . Завтра фотки скину, сегодня шнур найти не могу от фотоаппарата



А где тут знающие люди? А как же что нельзя сейчас гадать и т.д?
  • 0

#231
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Ну не хотите, как хотите. выложу потом ;)
  • 0

#232
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ну не хотите, как хотите. выложу потом ;)



Нет почему хотим! Просто вы так назвали знающие! :D
  • 0

#233
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Начало рождественского поста 15 ноября и кончается в ночь под Рождество 6 января. А после 7 января до крещения можно и заглянуть будущему в лицо. Хотя относится ли это к хиромантии, не знаю. Но ,бабушка в посты ничем таким ни занималась
  • 0

#234
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Да, с 7 января начинается самое настоящее гадание.
Ну а насчет знающих - ну раз Вы активно учавствуете в этой теме, не спроста же, значит интересуетесь и что то знаете.
  • 0

#235
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Да, с 7 января начинается самое настоящее гадание.
Ну а насчет знающих - ну раз Вы активно учавствуете в этой теме, не спроста же, значит интересуетесь и что то знаете.


Хиромантию гаданием та сложно назвать скорей всего чтения по руке. Да интересуюсь всего около годика но не постоянно как время есть так и интересуюсь. ;)
  • 0

#236
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
ну я примерно также, около годика или полтора очень увлеченно интересуюсь. Сначала не понимала ничего абсолютно, потом мне стало нравиться. Теперь при каждом удобном случае смотрю на руки ;)
  • 0

#237
alexandr_lex86

alexandr_lex86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ну я примерно также, около годика или полтора очень увлеченно интересуюсь. Сначала не понимала ничего абсолютно, потом мне стало нравиться. Теперь при каждом удобном случае смотрю на руки :D


Ну не говорите да же в автобусе где людей много руки смотришь начинаешь анализировать ;)
  • 0

#238
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

А еще, Любознатель, нужно обязательно посмотреть на обоих руках. И в какой-то книжке читала, что руки смотреть лучше только через час после еды, как минимум

Что и после еды ладошки могут резко стать мохнатыми линии изменяются? ;)
  • 0

#239
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Как я понял руки не кто не хочет выкладывать. Придется нати руку и выложить самому! :D

В смысле она у Вас отстёгивается? ;)
Тогда удачи в поисках... мы сопереживаемъ в Ваших начинаниях...
  • 0

#240
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


А еще, Любознатель, нужно обязательно посмотреть на обоих руках. И в какой-то книжке читала, что руки смотреть лучше только через час после еды, как минимум

Что и после еды ладошки могут резко стать мохнатыми линии изменяются? :D


После еды человек становится добрее! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.