Перейти к содержимому

Фотография

В алматинской школе 23 произошло убийствоУченик девятого класса забил до смерти одноклассника

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#1
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
18.09.06.
В алматинской школе номер 23 произошло убийство. Ученик девятого класса по имени Павел забил до смерти своего одноклассника.
Трагедия произошла во время пересменки. Между подростками произошла ссора, и школьники продолжили выяснять отношения на улице. Сверстники безуспешно пытались разнять дерущихся. В итоге в потасовке Павел нанес Виталию телесные повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью. Учителя вызвали "Скорую помощь ". Однако ребенок скончался до приезда медиков от большой потери крови. Юного убийцу задержал патрульный наряд "Буран-064". Павел был сильно испуган, он не мог предположить, что ссора закончится убийством. На место были вызваны родители обоих подростков. Пока же Павел отпущен под подписку о невыезде.

Мой комент однин... насилие в ТВ неможет не сказываться на психике смотрящих...
Очень прискорбно что никто об этом никогда не задумывается в серьез!
  • 0

#2
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
напоминает новости на чем-нибудь типа лента.вру "там-то произошла авария, ЕСТЬ ПОТЕРПЕВШИЕ, СРОЧНО ДАВИТЬ!!"
фу, современные журналисты как дикие псы кидаются на кровь... и людям правда это интерестно???
  • 0

#3
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
И что? Убийство есть убийство.
Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми. И не фильмах тут дело кровавых. Если на то пошло, то родители могут ограничить просмотр телевизора.
Если исполнилось 14 - посадят, если нет, то наказание понесут родители.

А так мне кажется тема создана для очередного обмусоливания темы "кровавые фильмы на телеэкране!!! насилие по телевизору!!! засилие голливуда!!!"... а призыв нашли самый что ни на есть банальный.
  • 0

#4
z0mb1e_c0mmad1ng

z0mb1e_c0mmad1ng
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мой комент однин... насилие в ТВ неможет не сказываться на психике смотрящих.


Если у человека устойчивая психика,то никакие сцены насилия на ТВ на него никак не повлияют
  • 0

#5
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

фу, современные журналисты как дикие псы кидаются на кровь... и людям правда это интерестно???

ну вот мы же зашли в эту тему! Вот покуда будим читать эту хрень, журналюги будут писать эту хрень!
Спрос порождает предложение.
  • 0

#6
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ребенка УБИЛ ребенок!

Я ведь здесь не про то, как мистер "N" по пьяни прирезал г-на "Z"... Речь идет о ДЕТЯХ!!!

Неужели вы все такие бездушные!
Неужели вас не касается то, что происходит вокруг!
В какую сторону все меняется?!

Вы спокойно пишете:
"...Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми..."

Да вы сошли с ума!

Сообщение отредактировал ПараФинов: 19.09.2006, 10:39:18

  • 0

#7
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Да вы сошли с ума!

отнюдь !

Есть такая старая сказка про мальчика пастушка, каторый кричал ВОЛКИ ВОЛКИ ! народу заэтовало прибегать каждый раз на его фальшстарты, и все забили на него! вобщем все умерли.

Это я к тому что, таких ПАСТОВ про то как друг прибил друга, тут раз в не делю постятся. Вот электорат и присытился.
Поэтому читатели не стали эмоционально реагировать на ваш пост, и не бросились забирать детей из школ. А вы повидимому такого эффекта ожидали.

Да наше общество больно ! Но здоровей оно от таких новостей не станет. тем более с утра по раньше
  • 0

#8
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
раньше, в советские времена тоже убивали подростки друг друга. возможно, больше, чем сейчас. только не кричали об этом везде.
  • 0

#9
abma

abma
  • очередь на регистрацию
  • 610 сообщений

И что? Убийство есть убийство.
Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми. И не фильмах тут дело кровавых. Если на то пошло, то родители могут ограничить просмотр телевизора.
Если исполнилось 14 - посадят, если нет, то наказание понесут родители.

А так мне кажется тема создана для очередного обмусоливания темы "кровавые фильмы на телеэкране!!! насилие по телевизору!!! засилие голливуда!!!"... а призыв нашли самый что ни на есть банальный.

Родители просто обязаны понести наказание. Вырастили придурка не уравнавешанного без тормозов. Воспитывать нужно своих детей.

#10
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я например в классе 7 (или5, не помню уже) тоже чуть не прирезала своего однокласника, просто по случайности дома оказались родители и меня папа с ножом изловил, когда я уже из дома выбегала.
И что? Тогда еще никаких фильмов не крутили голливудских. Просто меня этот мудак ударил, губу разбил.
У детей психика неустойчивая, меры не знают. Вот и ответ.
Всякое бывает по неосторожности, фильмы нипричем
  • 0

#11
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ребенка УБИЛ ребенок!

Я ведь здесь не про то, как мистер "N" по пьяни прирезал г-на "Z"... Речь идет о ДЕТЯХ!!!

Неужели вы все такие бездушные!
Неужели вас не касается то, что происходит вокруг!
В какую сторону все меняется?!

Вы спокойно пишете:
"...Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми..."

Да вы сошли с ума!


Мир сошёл с ума. И давно.
Напомнить про разборки между районами в Алматы эдак середины 80-х? Думаете, там 50-летние дяди друг дружке черепушки проламывали? Или, скажем, стольный град Казань конца 70-х? А не в курсе месье, когда вообще были образованы колонии для несовершеннолетних, и за какие именно преступления там сидели? Таки не только за мелкие кражи.
  • 0

#12
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я например в классе 7 (или5, не помню уже) тоже чуть не прирезала своего однокласника, просто по случайности дома оказались родители и меня папа с ножом изловил, когда я уже из дома выбегала.
И что? Тогда еще никаких фильмов не крутили голливудских. Просто меня этот мудак ударил, губу разбил.
У детей психика неустойчивая, меры не знают. Вот и ответ.
Всякое бывает по неосторожности, фильмы нипричем


Да вы что КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!! Да вы просто ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !



ну и шо вы хотите после этого? когда такие милые люди ходят среди нас. Он мне губу разбил, а ему нажом по горлу и в калодец. Ну погорячилась ну чтож теперь, в кино не хадить?
  • 0

#13
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

18.09.06.
В алматинской школе номер 23 произошло убийство. Ученик девятого класса по имени Павел забил до смерти своего одноклассника.
Трагедия произошла во время пересменки. Между подростками произошла ссора, и школьники продолжили выяснять отношения на улице. Сверстники безуспешно пытались разнять дерущихся. В итоге в потасовке Павел нанес Виталию телесные повреждения, которые оказались несовместимы с жизнью. Учителя вызвали "Скорую помощь ". Однако ребенок скончался до приезда медиков от большой потери крови. Юного убийцу задержал патрульный наряд "Буран-064". Павел был сильно испуган, он не мог предположить, что ссора закончится убийством. На место были вызваны родители обоих подростков. Пока же Павел отпущен под подписку о невыезде.

Мой комент однин... насилие в ТВ неможет не сказываться на психике смотрящих...
Очень прискорбно что никто об этом никогда не задумывается в серьез!


да вы чего
какая еще детская психика
9 класс - это же уже почти взрослый человек...млин...догадаться драться с маленьким пацаненком - 1 класс..это 6 - 7 лет...сажать надо этого имбицила....пусть петушка из него сделают
  • 0

#14
PuPs

PuPs
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Да вы что КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ !!!!!!!!! Да вы просто ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ !

ну и шо вы хотите после этого? когда такие милые люди ходят среди нас. Он мне губу разбил, а ему нажом по горлу и в калодец. Ну погорячилась ну чтож теперь, в кино не хадить?

Не сцыте, водка! Вы главное на меня не машите руками! А первая я не начну на Вас с ножом кидаться.
Просто в жизни все бывает, и совсем не из-за кино.
  • 0

#15
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


18.09.06.
В алматинской школе номер 23 произошло убийство. Ученик девятого класса по имени Павел забил до смерти своего одноклассника.

...догадаться драться с маленьким пацаненком - 1 класс..это 6 - 7 лет...


Странно а откуда у вас информация о том что была разница в возрасте дерущихся?
  • 0

#16
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ой
сорри
вместо одноклассника увидел первокассника...старый стал...гавно стал :eek:

ну такое бывает...можно в простой драке заехать в нос или челюсть и убить
  • 0

#17
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

раньше, в советские времена тоже убивали подростки друг друга. возможно, больше, чем сейчас. только не кричали об этом везде.


Инцидент действительно имел место. Страшно осознавать, что взрослые люди так спакойно говорят о смерти детей. Мальчишкам по 14-15 лет. Серстренка моя учится в этой школе и была свидетелем этой трагедии. Медики сказали, что мальчик скончался не от потери крови, а от того, что сломал позвоночник и весочную кость, которая задела жизненноважный нерв!!! Мне кажется, что это страшная трагедия
  • 0

#18
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я думаю дело не в фильмах! Дело в установке родителей своим детям как выживать в этом обществе! Просто папа сказал своему сыну-если дашь слабинку в этом мире, сожрут ( не согласны?), поэтому пацан, даже не желая может быть драться, был вынужден адекватно защищать себя и свою честь и немного переусердствовал! Вот и вся история! А вы разве сами не чувствуете, что последние 10 лет находитесь в агрессивной среде, в которой с каждым годом все опаснее и опаснее находиться? По городу ходят тысячи приехавших ниггеров, готовых на все! Они не любят ни горожан, ни женщин, ни детей, никого! Их в советское время держали специально в отдалении от городов! А сейчас многие уже таскают с собой "восстанавливатели справедливости" ( как на Диком Западе), чтобы в любой момент ответить на агрессию! А так как они не профессионалы, опасность переборщить очень высока!
  • 0

#19
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Я например в классе 7 (или5, не помню уже) тоже чуть не прирезала своего однокласника, просто по случайности дома оказались родители и меня папа с ножом изловил, когда я уже из дома выбегала.


Предлагаю изолировать Пупсика от общества как потенциально опасную личность. :eek:
Если еще в 7 классе с ножом бегала, то сейчас уже и калаша мало будет... ;)
  • 0

#20
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

По городу ходят тысячи приехавших ниггеров, готовых на все!

вот с этого момента поподробнее можна? имена, фамилии, явки... а то скока не хожу по говроду - ни разу не видел "тысяч готовых на все ниггеров"...

по сабжу - всегда это было и будет... када в школе учился, семикласник у нас повесился из-за напрягов с "районовскими"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.