Перейти к содержимому

Фотография

В алматинской школе 23 произошло убийствоУченик девятого класса забил до смерти одноклассника

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 313

#21
Киркудук

Киркудук
  • Гость
  • 37 сообщений

Ребенка УБИЛ ребенок!

Я ведь здесь не про то, как мистер "N" по пьяни прирезал г-на "Z"... Речь идет о ДЕТЯХ!!!

Неужели вы все такие бездушные!
Неужели вас не касается то, что происходит вокруг!
В какую сторону все меняется?!

Вы спокойно пишете:
"...Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми..."

Да вы сошли с ума!

Да они вообще полные идиоты, ты что только что это заметил ? :eek:

Сообщение отредактировал Киркудук: 19.09.2006, 11:35:26

  • 0

#22
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
  • 0

#23
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Кстати, наверное, стоит отметить и то, что мальчишки просто дрались и не думали убивать друг друга! Случайность.
  • 0

#24
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Епрст, вы уже задолбали, честное слово. Ребенок забил ребенка, пьяный таксист задавил бабушку, электромонтер разрезал ножницами новорожденного...
Кто виноват? Виноваты, нах, журналисты! Они и дитя невинное довели до убивства, и таксиста напоили за счет редакции, и монтеру ребенка подсунули
Одно слово - сволочи. Немедля закрыть все газеты, телеканалы и радио!
И все будет зашибись.
По крайней мере, если вашего ребенка убьет другой, никто об этом не узнает. Словно и не убивал никто никого...
  • 0

#25
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А что автор темы хотел обсудить?
  • 0

#26
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

да вы чего
какая еще детская психика
9 класс - это же уже почти взрослый человек...млин...догадаться драться с маленьким пацаненком - 1 класс..это 6 - 7 лет...сажать надо этого имбицила....пусть петушка из него сделают

Вы, дитя асфальта, похоже тоже из быдловых будете?

Сообщение отредактировал Any: 19.09.2006, 12:08:26

  • 0

#27
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я словей то таких не знаю

я словей то таких не знаю ;)
просветите меня...за одно и счетсчик свой еще накрутите :eek:
  • 0

#28
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
2 Any >> То что я хотел обсудить уже бурно обсуждается...

2 tunder>> "По крайней мере, если вашего ребенка убьет другой, никто об этом не узнает. Словно и не убивал никто никого..."

Я не призываю к безнаказанности, полиция получает информацию о преступлениях отнюдь не из утренних новостей!
  • 0

#29
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вижу я нынешних подростков (да и наше поколение не лучше) и всё больше убеждаюсь в том что за детьми постоянный контроль нужен не только в детском саду, но и в школе и в армии. Где был учитель?
  • 0

#30
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вижу я нынешних подростков (да и наше поколение не лучше) и всё больше убеждаюсь в том что за детьми постоянный контроль нужен не только в детском саду, но и в школе и в армии. Где был учитель?
  • 0

#31
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Аффигетть! Какие добрые детишки пашли, родительское воспитание штука нужная.Но кто ставит в на тропу выживание.Гос-во.Идиология проста, дай взятку виживи сам, утопи конкурента....Печально всё это наблюдается в России .Подрастковая приступнась растёт.
  • 0

#32
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А охраны в школе нет? ИМХО, школа должна создавать безопасные условия для детей. Я бы не хотела отдавать сына в школу, где случаются драки со смертельным исходом...

Тема серьезная и грустная. Не знаю, чего наши ЦТ-шные умники так накинулись - мол, в сад... Космические факты и закрытие бани можно обсуждать, это ничего, а когда говорится о смерти ребенка, так автор дурак...
  • 0

#33
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а можно ссылку на официальный источник?
лично я думаю что делов воспитании ребенка в семье и школе

Если у человека устойчивая психика,то никакие сцены насилия на ТВ на него никак не повлияют

сами-то осознали, что сказали? :eek: подростки очень ранимый народ, мой друг француз просто категорически запрещает смотреть телевизор своим детям, уж слишком много насилия и крови на ТВ, а нам бы лишь бы такое и смотреть, да читать, вот и сами напарываемся на то, за что боролись ;)
  • 0

#34
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
У меня ребенок учится в этой школе. В тот день я, как обычно, провожала его и стала невольной свидетельницей этого ужаса. За какие-то минуты ребенка не стало. (Ну и что, что 9 класс. Это с виду они большие, а на самом деле дети). От увиденного и от собственного бессилия хотелось выть!!! Что происходит?! Какие бы не были мотивы, никто не имеет право лишать жизни другого. Я согласна с высказыванием выше, родители должны понести наказание за ЧУДОВИЩНЫЙ ПОСТУПОК своего дегенерата.
Кстати, детям объяснили, что никто не виноват, все произошло случайно. Т.Е. защиты у детей никакой, если с ребенком что-то случиться в школе, просто скажут ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.
  • 0

#35
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Вижу я нынешних подростков (да и наше поколение не лучше) и всё больше убеждаюсь в том что за детьми постоянный контроль нужен не только в детском саду, но и в школе и в армии. Где был учитель?


А учитель был в школе... все действие разворачивалось на школьном дворе... буквально считанные минуты... всего два удара и парень на земле.. из-за того, что на спине был рюкзак, он сломал позвоночник
  • 0

#36
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Кстати, детям объяснили, что никто не виноват, все произошло случайно. Т.Е. защиты у детей никакой, если с ребенком что-то случиться в школе, просто скажут ЭТО СЛУЧАЙНОСТЬ.


Вот об этом я и говорю.

Родителям нужны хоть какие-то гарантии безопасности их детей. Мне, как матери, страшно читать такое.
  • 0

#37
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Вижу я нынешних подростков (да и наше поколение не лучше) и всё больше убеждаюсь в том что за детьми постоянный контроль нужен не только в детском саду, но и в школе и в армии. Где был учитель?


А учитель был в школе... все действие разворачивалось на школьном дворе... буквально считанные минуты... всего два удара и парень на земле.. из-за того, что на спине был рюкзак, он сломал позвоночник

К ядрёной фене такую школу. Учитель должен был быть рядом с этими подростками ещё до драки и особо драчливого изолировать. У нас таки и делалось с одним типком. Его физрук в раздевалке закрывал. С психическими нарушениями был мальчик. Хотя с виду нормальный. Сейчас сидит уже который раз. Зато в школе никого не убил.
  • 0

#38
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

И что? Убийство есть убийство.
Да, сейчас молодеж стала более жестокой, а драки более кровавыми. И не фильмах тут дело кровавых. Если на то пошло, то родители могут ограничить просмотр телевизора.
Если исполнилось 14 - посадят, если нет, то наказание понесут родители.

А чем сейчас молодежь отличается от молодежи тогда? Я вот помню были такие понятия" районы", разговоры "Ты с какого района?" Когда один район шел толпой на другой район. с цепями и кастетами....и помню мальчишку. в 14 лет пырнули в живот ножом. возле кинотеатра, он там пролежал весь вечер и ночь...не смотря, что мимо него люди спокойно проходили, выходя из кинотеатра... на утро его нашла бабулька с собачкой, конечно мертового...

Чем вчера отличается от сегодня??? Да тем, что сейчас все показывают, а советские- все хорошо, все прекрасно...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 19.09.2006, 13:28:27

  • 0

#39
-vodka-

-vodka-
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Тема серьезная и грустная. Не знаю, чего наши ЦТ-шные умники так накинулись - мол, в сад... Космические факты и закрытие бани можно обсуждать, это ничего, а когда говорится о смерти ребенка, так автор дурак...

Ну хорошо! что ВЫ предлагаете? скажите нам для чего весь этот шум?

вот по моим данным , после прочтения этой темы :

8 человек собираются не пускать детей в школу, их там могут убить пока учитель будет в туалете
12 человек собираются не завадить детей вообще. А зачем ведь их потом в школе убьют
7 человек сказали что АЙ АЙ АЙ что же это делается

И так что мы имеем? а имеем мы пока что очередную тему из разряда "таксист насилует пассажирок" и "инопланетяне похитили киркорова"
  • 0

#40
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
на самом деле - че спорить и кудахтать?
Помогите лучше морально родителям погибшего мальчика....
всегда были такие моменты - думаю что в очень многих школах......всегда и везде были драки....
а дальше так случилось - что судьба такая у мальика была...упасть и сломать позвоночник...
на самом деле тут грустить надо - а не спорить раздирая глотки ....и детей своих воспитывать!!!
вот и все....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.