Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1501
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yussupka - ни в коем случае не бери китайский Bosh. Все его ругают. В прочем Syra - повезло. У него он работает :D

Yel_low - мля :laugh: Как так? где? когда?
Звони в панику. Но удостоверение это фигня, по сравнению с правами, поверь мне! Хотя побегать придётся :lol:

Azure - время без гура, старт с 6000 около 16-ти.
Время без гура, старт с 4000 - 15,5-15,4
Время без гура и без фильтра - что то около 15-ти. Но ИМХО с хорошими свечами могла выйти и за 15-ть.
Твоя машина лучшая во 2-м классе, и проиграла лишь S2000, которую с нормальными свечами и без выхлопа (ну почти без выхлопа) тоже можно было бы порвать!
  • 0

#1502
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да Azure есть к чему стремится!
1- нулевик
2- прямоток
3- свечи
и там втянешся и утопишся в теме. уйдеш в глубокий тюн
  • 0

#1503
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Прям, рад... :laugh:

Фильтр там мертвый был.
Да и свечи тоже, неуспевал всё вовремя сделать.

Будем готовиться и всех рвать. :lol:

Влад, спасибо за инфу а ты с Тимой собсно разговаривал?

А С2000 за сколько прошла?
  • 0

#1504
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
S2000 - 14,5 примерно.
С Тимой поболтали, но не то чтобы успели подружится. Он был на старте, мы в середине трассы. Но Гур ему я снимал... как собственно и фильтр. На следующий полигон заезжай ко мне в гараж, будем готовить твою машину заранее, а не на месте, как в этот раз :laugh:
  • 0

#1505
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Chaprel - не смущай человека дешовыми наворотами!
Нуливик - медленная сметь движка. Нужно полностью снимать филтр и брать воздух из фары (фара при этом тоже снимается).
Прямоток тоже не нужен в повседневной жизни... на уши давит. Просто банально снимаешь всю выхлопную систему сразу за пауком... орать будет дико, но и ехать будет соответственно.
А вот свечи - это да! Их нужно менять! Но ещё нужно поменять в обязательном порядке жидкость сцепления, и тормозную жидкость... и масло в коробке и в двиге перед заедом тоже поменять желательно...
  • 0

#1506
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Chaprel - не смущай человека дешовыми наворотами!
Нуливик - медленная сметь движка. Нужно полностью снимать филтр и брать воздух из фары (фара при этом тоже снимается).
Прямоток тоже не нужен в повседневной жизни... на уши давит. Просто банально снимаешь всю выхлопную систему сразу за пауком... орать будет дико, но и ехать будет соответственно.
А вот свечи - это да! Их нужно менять! Но ещё нужно поменять в обязательном порядке жидкость сцепления, и тормозную жидкость... и масло в коробке и в двиге перед заедом тоже поменять желательно...

Масло в движке свежее.
Тормозуху недавно менял, Сцепление только собирался.
Ну и коробку соответсвенно :laugh:

Кстати завтра ДСХ, без изменений, по расписанию?
  • 0

#1507
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Chaprel - не смущай человека дешовыми наворотами!
Нуливик - медленная сметь движка. Нужно полностью снимать филтр и брать воздух из фары (фара при этом тоже снимается).
Прямоток тоже не нужен в повседневной жизни... на уши давит. Просто банально снимаешь всю выхлопную систему сразу за пауком... орать будет дико, но и ехать будет соответственно.
А вот свечи - это да! Их нужно менять! Но ещё нужно поменять в обязательном порядке жидкость сцепления, и тормозную жидкость... и масло в коробке и в двиге перед заедом тоже поменять желательно...

я не смущаю! а просто если человек увлечен то ему давление на уши не помешает.
а нулевик хоть както но помогает от всякого мусара в воздухе.
и вообще в тюнинге я слабоват.
Мне кажется если свечи крутые ставить то провода к ним нужны соответствующие.
  • 0

#1508
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
...

Сообщение отредактировал Chaprel: 15.05.2007, 10:57:54

  • 0

#1509
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет всем! давно что то я здесь не была :lol:! надеюсь все у всех ок! работать совсем не хочется! скоро отпуск! ура! :laugh:
  • 0

#1510
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Chaprel - с проводами ты прав, но если свечи прошли уже 100 000 км, то их заменить не лишне.
Давление на ушли не помешает говоришь... ты ездил в моей с прямотоком в гору? Если ехать в диапозоне от 3-х до 4-х тысяч оборотов - приятного мало...
  • 0

#1511
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Кстати видел в Москве Хонду Inspire Hybrid Ничего так смотрится, мне даже понравилась.
Хотел сфотать да, останавливаться было лень.
  • 0

#1512
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Chaprel - с проводами ты прав, но если свечи прошли уже 100 000 км, то их заменить не лишне.
Давление на ушли не помешает говоришь... ты ездил в моей с прямотоком в гору? Если ехать в диапозоне от 3-х до 4-х тысяч оборотов - приятного мало...

Тогда встречный вопрос:
Чтоб недорого, и не сильно изменяя двиг, поднять мощность машины для повседневного использования, что нужно сделать, доработать, настроить?
знаю что:
Свечи
провода к ним
фильтр
комп
зажигание настроить
может подачу топлива увеличить

Сообщение отредактировал Chaprel: 15.05.2007, 12:34:38

  • 0

#1513
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Кто видел фильм "Быть круче" (Be Cool), так Джон Траволта в нем ездил на Inspire :laugh: Такая маленькая тачка, я даже удивлялся, как он в нее влазает :lol:
  • 0

#1514
Strict

Strict
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет всем. Нужен совет... решил обратиться к хондоводам! :laugh:
Дело такое, надо переоформить машинку на себя, по своей ген доверенности.
Читал тут многое, но кто как говорит...У когонить есть достоверное инфо, как ее переоформит, или через кого :D
Мафынка оформлена на пипла с Капчегая, а я в Турксибском районе..... :lol:
  • 0

#1515
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


С возвращением, Азур!!! :laugh:

Спасиб, Что в Субботу играем??


естественно!!!
  • 0

#1516
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Yussupka - ни в коем случае не бери китайский Bosh. Все его ругают. В прочем Syra - повезло. У него он работает :D

Yel_low - мля :laugh: Как так? где? когда?
Звони в панику. Но удостоверение это фигня, по сравнению с правами, поверь мне! Хотя побегать придётся :lol:

Azure - время без гура, старт с 6000 около 16-ти.
Время без гура, старт с 4000 - 15,5-15,4
Время без гура и без фильтра - что то около 15-ти. Но ИМХО с хорошими свечами могла выйти и за 15-ть.
Твоя машина лучшая во 2-м классе, и проиграла лишь S2000, которую с нормальными свечами и без выхлопа (ну почти без выхлопа) тоже можно было бы порвать!



ММммммххххххх........... не буду, вот поэтому я и спрашиваю у народа что можно. Хочу все заксенонить, а на нормальный денег много надо, оХотА дешево и сердито, и чтоб не жалеть потом.......

ПАСИБКИ
  • 0

#1517
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Chaprel - всё перечисленное тобой - правда.
Выпуск - впуск, свечи и свечные провода, зажигание на большее опережение, и комп, а точнее подачу топлива!.
В теории если это всё сделать можно снять до 20 дополнительных % с двигателя.
В твоём случае будет около 250-ти кабыл. Но в реальности...
На прелюд ру, парни заряжали прелюд... поменяли чуть ли не пол двигателя, и соответственно настроили и комп и выпуск и холодный впуск... а по факту выжали всего около 260-ти коней. Так что не всё так просто :laugh:
  • 0

#1518
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Chaprel - всё перечисленное тобой - правда.
Выпуск - впуск, свечи и свечные провода, зажигание на большее опережение, и комп, а точнее подачу топлива!.
В теории если это всё сделать можно снять до 20 дополнительных % с двигателя.
В твоём случае будет около 250-ти кабыл. Но в реальности...
На прелюд ру, парни заряжали прелюд... поменяли чуть ли не пол двигателя, и соответственно настроили и комп и выпуск и холодный впуск... а по факту выжали всего около 260-ти коней. Так что не всё так просто :D

260 :laugh: из прелюда......... пииииииииип. короче что мне можно поставить, доставить, только не переделывать..... чтоб 200 набрать, на выхлопной системе и на нулевике............ :lol:
  • 0

#1519
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А есть же еще куча всяких штучек примочек для повышения давления в чемто там.
  • 0

#1520
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

А есть же еще куча всяких штучек примочек для повышения давления в чемто там.

Да их то до пупа, только бы знать правильные............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.