Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1461
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
кстати, мачики.. у меня же на работе двое на хондах ездят.. одна тетенька как у сыры машинка.. и еще хонда, большая такая... хз как называеца...
  • 0

#1462
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

кстати, мачики.. у меня же на работе двое на хондах ездят.. одна тетенька как у сыры машинка.. и еще хонда, большая такая... хз как называеца...

Неужели моя мечта Legend или Passport. Жып или легковая???? :p
  • 0

#1463
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
К стати Passport - интересно переводится.
Приоритет - спорт!
  • 0

#1464
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
фоты мне дайте, я скажу какая... вроди не жып..
  • 0

#1465
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

На чём хондовод был?

...я сильно подозреваю, что на Хонде...
...хотя с нашей тенденцией скоро у нас действительно в клубе будут все машины кроме Хонд. :p
  • 0

#1466
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

MIYU, Yel_low чего с вами такое то????? :p

а мне седня никуево ))) работы нет весь день в интернете развлекаюсь, всегда бы так )))

они наверно на днюхи побывали отметили ОЧЕНЬ хорошо? :spy:
  • 0

#1467
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Yussupka - для того чтобы понять какой ксенон тебе нужен, нужжно вообще понять что такое собственно 6000... 8000... 4200
Так вот, всё это так назваемая температура горения. У солнца она 5200 кажется. Ну меньше 6000 - это точно.
У обычной лампочки она кажется не привышает 5000.
Тоесть, если ставишь себе 6000, то с включеными ночью фарами ты условно будешь видить как днём (с слегка голубоватым оттенком). Если поставишь 8000 будешь видить как на планете "ка пекс", солнце которой горит с температурой 8000 келвинов :spy:
Кажеться при 12000 кельвинов вообще нихрена не видно... только силуэты, как в плохом чёрно-белом кино. Не стоит забывать что миллионы лет нашей эволюции человек привыкал видить отражения лучей от источника горящего с температурой 5000 кельвинов, и сильные отклонения от этого показателя привидут к тому, что ты вообще нихрена видить не будешь.
Ослепить же можно чем угодно... и температура горения тут ни при чём. Тут важнее разность потока света. Ночью - минимум - сволочь на крузаке с модным ксеноном во всех фарах со включеным дальним тебе в лицо - максимум.
Зрачки резко сужаются... сечатку обжигает - крузак уехал - зрачки всё ещё сужены, друг у друга спрашивают - чё за нах, сечатка им говорит - пацаны, не расширяйтесь! Мне больно! Ну его нафих этот свет ваще!
Тебя ослепили :D
Метод борьбы лиш один - смотреть когда на тебя едут с дальним в противоположный угол дороги. Тоесть в правый верхний угол асфальта. Боковому зрению достаточно информации чтобы ни в кого не въехать, а слепит значительно меньше.


Понял понял, вообщем надо ставить 6000к, вот только интересно пластмассовый плафон выдержит эту температуру........?

vampire прав, гораздо меньше греется, просто прочитай внимательно :p


Хорошо спасибки......
Я тут матался и нашел ксенон за 140 уЁв, он китайский какойто, ну блоки вроде есть, и остальные кишки тожа........ никто не ставил себе MADE IN CHINA?????
  • 0

#1468
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
попробуй на ялян проехать я там лазил и видел за 100 уев он точно китайский
  • 0

#1469
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
:D Даже текилы выпить со мной не с кем.
Все опротивело, хочу спать
  • 0

#1470
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

:D Даже текилы выпить со мной не с кем.
Все опротивело, хочу спать

а ты че не поехал на драки?
  • 0

#1471
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


:dandy: Даже текилы выпить со мной не с кем.
Все опротивело, хочу спать

а ты че не поехал на драки?

На работе патаму что, а ты??? Ты же вроде выступать должен был :D
  • 0

#1472
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений



:dandy: Даже текилы выпить со мной не с кем.
Все опротивело, хочу спать

а ты че не поехал на драки?

На работе патаму что, а ты??? Ты же вроде выступать должен был :D

да меня отговорили выступать, а там был кластно было жаль только толпа дурацкая мешала соревнованиям
вродебы там когото збили я сам не видел но те пацаны с которыми я был сказали вот ну что тебе сказать еще ваши в каком клубе, а то я подходил там столько Hond civic но они были (в тека) я там не кого не знаю SS подъехал на своей s2000 кластно смотрится ну потом я уехал на капчик купаться было жарко
  • 0

#1473
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
мы собрались к 11 на месте ДСХ. Приехал я, Влад и его девушка и его друг с двумя девушками. Поехали на 2 машинах. Народу там была просто тьма. Столько навороченных машин. Были и клубы, субару, Гольф, какой то ДДР (drag and drift racind) клуб, БМВ, ну и конечно же ВТЕК клуб. Там машин 8-10 все навороченные, 2 S2000, 3 интегры тайп р, и куча цивиков. И из нашего кулба был представитель... Брат Азура выступал. Причем выступил он не плохо. Вырвал сначала мазду 323ф и еще ниссан примьеру навороченную. Но вот в финале проиграл S2000, вобщем было классно, хотя самое интересное началось часам к 3 или 4. Так как квалификация длилась очень долго. Народ как бараны все время выходили на трассу. Еще сцуко было жарко. вот победители по классам.
1 класс: всех делал белый цивик тайп р, но в конце когда он встал с тойотой Левин он вроде со старта ее сделал и пол дистанции шел впереди... но потом видимо с машиной что то случилось так как она просто перестала ехать и уехала на эвакуаторе. и победитель 1 класса - toyota levin

2 класс: основная борьба между s2000 из втек клуба и нашей интегрой Азура. в финале S2000 выйграла... печально. но все же тоже ХОНДА.

3 класс: основная борьба между интегрой тайп р и БМВ какой то старенькой... интегра ее сделала!

4 класс: в нем участвовала еще одна интегра тайп р и куча БМВ М3, еще супра. Вобщем какая то из м3 всех сделала.

5,2 класс: всех сделала турбовая БМВ с огромными сликами взади.

5,4 класс: всех турбованных субарей и ниссанов скаев сделала турбованная ПОРШЕ

вот так вот...

Сообщение отредактировал Yel_low: 14.05.2007, 02:12:25

  • 0

#1474
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Сдорово всем!!!
  • 0

#1475
Val_Kn

Val_Kn
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Класно было на драге судя по описанию!
  • 0

#1476
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
Привет всем!
Да там было классно, мне понравилось, не смотря на то что мы были просто зрителями. А какой адреналин у участников...
  • 0

#1477
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кстати видал еще одын Жып от Хонды Pilot назвается
  • 0

#1478
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Я не доехал до драга, у всех трубы отключены были. :dandy:
  • 0

#1479
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Я не доехал до драга, у всех трубы отключены были. :dandy:

может они были и включены просто там связь не ша не ловит
  • 0

#1480
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в субботу ночью ехали меееедленно (чтобы видеть и объезжать люки), как на хрустальной машине, старались беречь больные сайлентблоки....
пилим тихонечко в крайнем правом со скоростью 40, дождег, музычка...
и Миша так романтично: "А знаешь, медленно даже чем-то приятно ехать!"
:dandy:
вот что значит оптимизм :-)
даже неестесственную для крокодила скорость можно воспринимать как приятное разнообразие!! :type: :spy: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.