Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#1021
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

вот какие вы значит. сначала зазываете, потом значки снимаете, а потом челавеГ хошь-не хошь возвращается к вам :-(

Всё нас раскусили сварачиваем кантору, куда едем давай в Астану? :-(
  • 0

#1022
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Всё я сварачиваю удочки!!!
Давайте люди да завтро!!
  • 0

#1023
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


вот какие вы значит. сначала зазываете, потом значки снимаете, а потом челавеГ хошь-не хошь возвращается к вам :-(

Всё нас раскусили сварачиваем кантору, куда едем давай в Астану? :-(

да ну нафиг, там холодно, ветер комары как лошадь размером. Лучше шифранемся, а когда народ расслабится начнем движения :-(
  • 0

#1024
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Не вопрос, когда начнем??? Предлагаю начать на ДСХ с боинга :-()

а че с Боинга, а че с Боинга-то сразу? :-(
давайте уж новеньких крестить. чем не способ? :-(
  • 0

#1025
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


Не вопрос, когда начнем??? Предлагаю начать на ДСХ с боинга :spy:)

а че с Боинга, а че с Боинга-то сразу? :D
давайте уж новеньких крестить. чем не способ? :eek:

ой и не надо нас крестить.. "я сам.. я сам" хыдыщ-щ :lol: ("Приключение итальянцев в России")
  • 0

#1026
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Так уж у нас заведено ничего не поделаешь, придется смирится :lol:
  • 0

#1027
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
так вот получилось, что за 2 года ни разу не заправлялась сама.. ну в смысле вышел, открыл бак, вставил пистолет (или как он там называется?) и того... так вот. заезжаю давече на колонку, и ни одного мальчЕга поблизости.. ну пошла - оплатила, выхожу, так никого и не видно.. ладно думаю, когда то же надо начинать.. открыла бак, вставила пистолет, давлю- слышу бензин льется, отпускаю - не льется.. короче я так залила литров 10, а рука уже чупствую болит :lol: .. ну потом, слава богу. подошел парниша и грит - девушка! надо было просто посильнее надавить, и автоматически бензин полился бы, и добавил, что вот у них така работа сложная, а все говорят, что легко.. вот так то вот.. ток шоу - я сама! :eek:
  • 0

#1028
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

так вот получилось, что за 2 года ни разу не заправлялась сама.. ну в смысле вышел, открыл бак, вставил пистолет (или как он там называется?) и того... так вот. заезжаю давече на колонку, и ни одного мальчЕга поблизости.. ну пошла - оплатила, выхожу, так никого и не видно.. ладно думаю, когда то же надо начинать.. открыла бак, вставила пистолет, давлю- слышу бензин льется, отпускаю - не льется.. короче я так залила литров 10, а рука уже чупствую болит :eek: .. ну потом, слава богу. подошел парниша и грит - девушка! надо было просто посильнее надавить, и автоматически бензин полился бы, и добавил, что вот у них така работа сложная, а все говорят, что легко.. вот так то вот.. ток шоу - я сама! :spy:

Все когда нибудь бывает в первый раз, пусть не всегда хорошо, зато опыт есть теперь. Везде надо искать плюсы :lol:
  • 0

#1029
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
все помнят серию моих историй пож назвнием "Авто против женщины или Женщина и авто?"
так вот, Эльвира ее продолжает! :lol:
Эльвира, пиши исчо!
  • 0

#1030
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
С добрым утром луды :lol:
  • 0

#1031
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Утро доброе
  • 0

#1032
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
правый руль запрещают :lol:
  • 0

#1033
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кто сказал???
  • 0

#1034
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
в теме правый руль,в общей ветке.
Назарбаев сказал, чтобы запретили эксплуатацию к 2010 г...
точно уже.
  • 0

#1035
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
привет всем! MIYU, спасибо! напишу еще :eek:
да вчера вот свой сериал пропустила из-за выступления НАН :lol:. слышала, как он категорически против правого руля.. что вроде как его очень попросили и он немного продлили срок эксплуатации праворульных, а так он против и точка..
  • 0

#1036
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
еду значит как то вверх по Ауэзова и смотрю мой шеф свырулил откуда то... ну думаю, дай его догоню посаламкаюсь...а у него то жЫп помощнее будет.. в общем от Кирова до Абая, я, нарушая, все мыслимые правила, догоняю таки шефа, и кричу ему- Привет! а Он мне грит- "О! привет! А я думаю ,кто это мне там фарит? Вот специально не подвинусь, не пропущу!" и так убегал от меня :lol:.. но сдался таки
  • 0

#1037
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ой баяй! чтож делать то теперь! нигодяи!
помоему сопротивление безполезно!
но мы всеровно поедим на забостовку!!!!!!
  • 0

#1038
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
мда хреново что правый руль запрещают, только только решился брать правый и тут на тебе
  • 0

#1039
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

мда хреново что правый руль запрещают, только только решился брать правый и тут на тебе



вот спорим, челы, что не все попали так, как я :spy: :D ;-)

смех сквозь слезы....
что ж, может быть и стоит постараться да и перекинуть руль?
черт, хоть самой иди на механика... да электрика.... и сразу на ваятеля и металлурга, или кто там детальки может отлить. :lol:

правда что ето потом буит, я не знаю. не мое злобное машино точно :eek:
  • 0

#1040
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
*лять, *банные козлы, задрали уже своими разрешили/запретили, ублюдки **евый, ничего не делают кроме того что людям нервы трепают. Народ давайте завтра собиремся до 19.30 и поедем к ПРавым. Чес слово я уже так устал от всего этого... в принципе не жалко машину, обидно то что с людьми поступают не по человечский... Вот суки! Далее трехэтажный мат!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.