Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#981
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Гут! :spy:

непонял :-)

Это я про то, что с дочкой Сыры обошлось. ;)
  • 0

#982
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Может я такой вредный , но со мной по жизни какая нибудь х***я происходит. Еду вчера вечером домой, никого не трогаю 60 км в ч :-) . Значится поворачиваю направо с Рыскулова на Розовую, только разогнался и еду. по встречке стоит толпа машин на красный, из за Газели вылетает пацан метрах в 2 от моего капота и как наеб******ся, тормоз до упора руль вправо. Машину развернуло чуть дерево не обнял.(потом схему нарисую).
Все произошло буквально за секунду, но как это было долго :) Я чуть в штаны не наложил, выскакиваю самого трясет аж, Первая реакция была - набор нецензурных идиом и фразеологизмов. ;) За 10 секунд он многое узнал об интимной жизни всех его родственников, в том числе и тайну его появления на свет ;)
Потом чуть остыл спрашиваю его цел? не задел тебя? Он пятясь назад нет нет извините и давай ноги делать.

вот так.
:spy:
  • 0

#983
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

За 10 секунд он многое узнал об интимной жизни всех его родственников, в том числе и тайну его появления на свет :-)

За дело. :spy:
  • 0

#984
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Nomad ты что еще на работе ???
  • 0

#985
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Может я такой вредный , но со мной по жизни какая нибудь х***я происходит. Еду вчера вечером домой, никого не трогаю 60 км в ч :-( . Значится поворачиваю направо с Рыскулова на Розовую, только разогнался и еду. по встречке стоит толпа машин на красный, из за Газели вылетает пацан метрах в 2 от моего капота и как наеб******ся, тормоз до упора руль вправо. Машину развернуло чуть дерево не обнял.(потом схему нарисую).
Все произошло буквально за секунду, но как это было долго ;) Я чуть в штаны не наложил, выскакиваю самого трясет аж, Первая реакция была - набор нецензурных идиом и фразеологизмов. :D За 10 секунд он многое узнал об интимной жизни всех его родственников, в том числе и тайну его появления на свет ;)
Потом чуть остыл спрашиваю его цел? не задел тебя? Он пятясь назад нет нет извините и давай ноги делать.

вот так.
:-(

*лять, *банные пешеходы!!! :-(

В пятницу ночью завербовал одну девушку на Хонде. Еду часам к 3 ночи домой, и вижу едет то ли Аккрод то ли Торнео, не помню, медленно причем едет, большая буква У на заднем стекле... Поровнялись на перекрестке, смотрю за рулем девушка, совсем молодая... лет 16. Я спускаю окно, прошу ее сделать то же самое и грю остановитесь типа на 5 мин есть разговор, она улыбается и кивает. Остановились, и тут я начал ей втирать, вот типа у нас в Ате есть такой клуб и.т.д и т.п. А она мне "- а сколько у вас подъемников?" ))) Вобщем она рассказала о всех проблемах что у нее были с машиной за 2 месяца... мило пообщались, взяла мой тел и сказала что постарается быть в среду... вот так вот. Жаль визитки не было... эх...

Сообщение отредактировал Yel_low: 09.04.2007, 01:40:52

  • 0

#986
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Зря ты тогда по ходу в одиссея визитку засунул, ну ничего. А ты ее телефон взял???? :-(
  • 0

#987
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Зря ты тогда по ходу в одиссея визитку засунул, ну ничего. А ты ее телефон взял???? :-(

Взял :-(
  • 0

#988
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мужик. :-(
  • 0

#989
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений


Зря ты тогда по ходу в одиссея визитку засунул, ну ничего. А ты ее телефон взял???? :-(

Взял :-(

ПРЕВЕД!!!
А мне дашь номер!? :-(
  • 0

#990
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Люды, спасайте нехватка флейма в организме!!!
  • 0

#991
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
вчера купил болончик краски и герметик, решил провести опреацию на фары... снял решетку и все... остальное хз как снимается. Такое ощущение что чтобы снять фары надо снять бампер... а чтобы снять бампер надо снять фары.... гыыы. Вот такая вот фигня...
  • 0

#992
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

вчера купил болончик краски и герметик, решил провести опреацию на фары... снял решетку и все... остальное хз как снимается. Такое ощущение что чтобы снять фары надо снять бампер... а чтобы снять бампер надо снять фары.... гыыы. Вот такая вот фигня...

Замкнутый круг!!!
  • 0

#993
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Млять я этих врачей сегодня казню. Жена звонит говорит температура 2 день у обоих, врачи ни х*я не делают, типа это нормально. Что делать сразу в торец или поговорить сначала??? Лучше бы я и не ложил туда.
Итак настра нет еще и это

Сообщение отредактировал Syra_Civic: 09.04.2007, 10:29:26

  • 0

#994
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Когда будут шашлыки!!!
Кстате Syra ты там нашу заначку не трогал :-(
  • 0

#995
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Нет конечно, это не по пацански :-( Как ты мог так подумать
  • 0

#996
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Млять я этих врачей сегодня казню. Жена звонит говорит температура 2 день у обоих, врачи ни х*я не делают, типа это нормально. Что делать сразу в торец или поговорить сначала??? Лучше бы я и не ложил туда.
Итак настра нет еще и это

Сцуки *баные!!! :-(
Надо сначало делекатно, а если начнут ***евать то тогда в тарец!!!!

Нет конечно, это не по пацански :-( Как ты мог так подумать

Я так и не думал просто флейм!!!! :-(
  • 0

#997
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
К часу поеду разговаривать. Ни у кого биты нет, не завалялась случайно???

вчера купил болончик краски и герметик, решил провести опреацию на фары... снял решетку и все... остальное хз как снимается. Такое ощущение что чтобы снять фары надо снять бампер... а чтобы снять бампер надо снять фары.... гыыы. Вот такая вот фигня...

не боись на ДСХ разберем, сделаем как надо. Но вот собрать не обещаем :-(
  • 0

#998
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

вчера купил болончик краски и герметик, решил провести опреацию на фары... снял решетку и все... остальное хз как снимается. Такое ощущение что чтобы снять фары надо снять бампер... а чтобы снять бампер надо снять фары.... гыыы. Вот такая вот фигня...

Попытайся фары по дергать в разные стороны! должно по идеи вылезти! если у моего прела морда былбы целая фары бы вылезли без проблем! а так они вылазли както я даже непонял как они вылезли! мучился долго и получилось!
  • 0

#999
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Попытайся фары по дергать в разные стороны! должно по идеи вылезти! если у моего прела морда былбы целая фары бы вылезли без проблем! а так они вылазли както я даже непонял как они вылезли! мучился долго и получилось!

Да побоялся силой тянуть, еще сломаю там чего нить, потом фиг найдешь такие фары... нифига не понял, манула нет... :-(
  • 0

#1000
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
А мне кажется что пластик с фарой это одно целое.
Так что в Мануале не написано как разбирать неразборные вещи на части :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.