Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#801
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Да, с праздником, господа Хондаводы, братья-сёстры Исузуводы и Внештатники. :rolleyes:
  • 0

#802
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мля у всех праздник и только я на работе. Так и знал что хорошим ничем не кончится :D
Зацепили мне бампер на перекрестке, вернее вьехали по тупому. На ДСХ расскажу, у меня только царапина
  • 0

#803
Lion7

Lion7
  • Гость
  • 42 сообщений
Всем привет!! Хотел спросит у любителей автомашины Хонды. Стоит ли покупать автомашину Хонда Аккорд 2005 г.в. пробег 5500 км объем 2,0.
Может кто даст сылку на данную атомашину насчет технических характеристек. А насчет отзывов по ее эксплуатации. Хороша или плоха ходовая часть данной машины. Подвержен ли кузов корозии. Ну вообщем минусы и плюсы данной машины. Заранее огромное всем спасибо за помощь в предоставлении информации.
P.S. Если данное сообщение написал не в той ветки то прошу прощения у модераторов. Так как я не смог создать отдельную тему.
  • 0

#804
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений

Всем привет!! Хотел спросит у любителей автомашины Хонды. Стоит ли покупать автомашину Хонда Аккорд 2005 г.в. пробег 5500 км объем 2,0.

в ветке "продам" была тема про новые Аккорды - там была техническая инфа и ссылы на обзоры кажется..



ЛЮДИ! можете меня поздравить.. я забрал, наконец-то, свою машинку.. 2 месяца разлуки.. правда теперь еще много чего по мелочи надо сделать, но главное, что она сейчас на ходу.. увидимся на ДСХ! :D
  • 0

#805
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРивеД!!!
ПСЕМ!!!
Я чтото припознился но всё равно с прошедшем и поздровляю с машинкой ДЖИГИТ!!!!
  • 0

#806
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

ЛЮДИ! можете меня поздравить.. я забрал, наконец-то, свою машинку.. 2 месяца разлуки.. правда теперь еще много чего по мелочи надо сделать, но главное, что она сейчас на ходу.. увидимся на ДСХ! :D

Отличная новость! Поздравляю!
  • 0

#807
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Мои поздравления :-)
  • 0

#808
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ЛЮДИ! можете меня поздравить.. я забрал, наконец-то, свою машинку.. 2 месяца разлуки.. правда теперь еще много чего по мелочи надо сделать, но главное, что она сейчас на ходу.. увидимся на ДСХ! :-)

о, поздравляю!!! ;) береги ее.


всех с прошедшими праздниками!
  • 0

#809
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Всем привет!! Хотел спросит у любителей автомашины Хонды. Стоит ли покупать автомашину Хонда Аккорд 2005 г.в. пробег 5500 км объем 2,0.
Может кто даст сылку на данную атомашину насчет технических характеристек. А насчет отзывов по ее эксплуатации. Хороша или плоха ходовая часть данной машины. Подвержен ли кузов корозии. Ну вообщем минусы и плюсы данной машины. Заранее огромное всем спасибо за помощь в предоставлении информации.
P.S. Если данное сообщение написал не в той ветки то прошу прощения у модераторов. Так как я не смог создать отдельную тему.

Весьма общий обзор: http://www.drive.ru/...a_accord_sedan/
Отзыв владельца: http://reviews.drom....a/accord/12809/
Отзывы о других Аккордах можно посмотреть тут: http://reviews.drom.ru/honda/accord/
Отзывы о прочих моделях Хонды, соответственно, тут: http://reviews.drom.ru/honda/
Удачного выбора. :-) Чесгря мне очень нравится этот Аккорд, но я не разбираюсь в машинах хорошо.
  • 0

#810
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
[quote] Флеймить
Ябольше не буду :-)
  • 0

#811
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Эм, тут-то как раз флеймерская темка. :-)
  • 0

#812
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ну чтоб там не засорять тут и написал :-)
Все заметишь смотри какой глазастый ;)))
  • 0

#813
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
NOmad ПРИВЕД!!!(всех косается) :-)
  • 0

#814
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

NOmad ПРИВЕД!!!(всех косается) ;)

Превед :-) Это ты к чему???
  • 0

#815
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
помоему самый ФЛЭЙМ из ФЛЭЙМОВ :-)
  • 0

#816
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

помоему самый ФЛЭЙМ из ФЛЭЙМОВ :-)

Точно в APLE БРАТ ;)
  • 0

#817
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
PanjabaS, превед! :-)
  • 0

#818
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений

PanjabaS, превед! :rotate:

:-) !!!!ФЛЕЙМ, ФЛЕЙМ, ФЛЕЙМ!!!! ;)
  • 0

#819
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
:-) ЛюДИ МЫ жДём пополнение в семье Только не известно кто уже почти 6 месяцев УРААААААААААААА ;)
  • 0

#820
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

:-) ЛюДИ МЫ жДём пополнение в семье Только не известно кто уже почти 6 месяцев УРААААААААААААА :rotate:

поздравляю! Интересно кто это будет... маленький внештатник или внештатница?! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.