Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#761
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Ладно ввсем удачи я поехал вещи собирать. Вылет в 7,20
  • 0

#762
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Have a safe trip, my friend!
  • 0

#763
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Не поверите люди чуть не проспал самолет. За 5 минут до конца приехал. Потом отпишусь
  • 0

#764
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Всем здаров, сегодня на ДСХ не буду... так как машина стоит дома. Умудрился посадить аккумулятор... поеду вечером домой на атобусе, прикурю у кого нить... и надеюсь генератор привидет его в порядок.

ЗЫ. Syra удачной тебе командировки!
  • 0

#765
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

У Stein-а Левый руль, у Лены правый ;)
Какой из них кривой - ума не приложу :spy:

ну даг вот и я ап том же :)
  • 0

#766
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
дубль:

продолжаю захватывающую историю о том, как у меня не заводится машина с ключа. :D

(все взяли пиво и устроились поудобнее)

итаг, пчера утром поехали мы к нашим друзьям-товарищам на СТО, что на Джамбула-Шарипова за зелеными вратами (запомните ето место и не ездийте туда никогда! ниже напишу почему).
специалист по разборке внимательно выслушал проблему, выдал привычное и ни разу не новое "это дело в вашей машине" (скока раз я это уже слышала от него - трудно вспомнить!), покивал в ответ на наши справедливые реплики несогласия, попросил оставить машину с ним наедине. я, предвидя истерику измучанного уже "крокодила", сказала, что лучше уж мы как-нидь туд пешком постоим... :p
далее он безропотно пошел разбирать то, что под рулем.

вскоре подошел главный специалист по разборке. который также выслушал наши претензии, устало изрек всеми ожидаемое "это дело в вашей машине" и тож с интересом присоединился к процессу, изредка напоминая нам, что все равно "дело в вашей машине". :) и что вапще стартер помер.
стали проверять. есессно, ни черта он не умер, потому что в вехе пахало ВСЕ. просто был заблокирован замок...
просто эти корявые челы коряво присоединили сигналку. коряво не изолировали провода...
час блуждания по гаражу с развлекающими издевками в сторону мастеров :) (в пятый раз перебирающих моего несчастного машинку), и все - они победно вынесли мне ключ и сказали, что все теперь намана. на вопрос, а что ж там точно случилось, они кокетливо пожали плечами, сделали загадочные глаза и сообщили, что такие вопросы им задавать нескромно. :D (да, надо сказать, что чуть раньше прибыл хозяин сего прекрасного места... который тоже долго и загадочно, а главное издали смотрел на нас с самым свирепым видом. наверно думал, что нам в кайф каждую среду приезжать к ним ;) )

короч, проверив заводимость вехи, мы поехали домой.
а теперь (внимание! всем обновить пиво и удвоить внимание!) самая соль:
по прибытии во двор и попытке вытащить ключи обнаружилось, что замок теперь заблокирован в обратном отношении. то бишь ключи фиг вытащишь, потому что замок не поворачивается в положение lock.

люди, сказать, что я плакал - это значит ничего не сказать. такого выражения полного выпадения в осадок в зеркале я не видела давно... :D
развернулись, и обратно. еще час - те же действия. тока на вопросы последовал поразительный по своей определенности ответ "а фиг его знает, че эт такое".
сделали. проверила все на 10 раз.... двинулась домой в сстоянии почти опьянения от немого вопроса:

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ВСЕ СРАЗУ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ЕЩЕ В ПРОШЛЫЙ РАЗ???? :spy:

короч, теперь ждем от вехи неизвестно чего...
корявые руки - они и есть корявые. фиг его знает, что они там еще в проводке наколбасили.
не ездите туда - это страшные люди! :p
  • 0

#767
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Ужасть!!! Пиво в горло просто не идет... Надеюсь это был последний визит к ним...
  • 0

#768
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Лен, ты такие страшилки рассказываешь...мурашки лезут...
обалдеть!?
Пивом тут явно не отделаешься...тут что покрепче надо...и терпения побольше....
Я надеюсь, что наконец-то мытарства увенчались успехом?

а я много пропустила за время моего отсутствия....)))

а я много пропустила за время моего отсутствия....)))
  • 0

#769
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Лен, ты такие страшилки рассказываешь...мурашки лезут...
обалдеть!?
Пивом тут явно не отделаешься...тут что покрепче надо...и терпения побольше....
Я надеюсь, что наконец-то мытарства увенчались успехом?
а я много пропустила за время моего отсутствия....)))

да, давно тебя видно не было! :D

мытарства наши дляццо уже черт-те скока. полторы недели спокойной езды после переделки - и непременно че-нить новенькое вылазит после этих горе-мастеров... ;)
странно, что на сиэрви тогда они сигналку установили вообще идеально... :)
наверное еще дорожили клиентами... а теперь - увы, увы. :spy:
  • 0

#770
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Письмо в мужской журнал
> Мне нужен совет. Заранее благодарю.
> Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все
> обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто
> встречаться "с подружками". Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает,
> что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается
> домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
> Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так
> взбесилась и запретила мне к нему прикасаться . Так или иначе, я никогда не
> заговаривал об этом с ней.Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но
> прошлой ночью, когда она
> ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за
> своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу
> видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своего автомобиля и
> вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна,
> похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или их
> нужно проточить, а если нужно менять, то можно ли ставить неоригинал, и если
> да, то какие лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит
> неоригинал "Нишимбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское
> палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу
> квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  • 0

#771
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Yel_low - ЖЖОШЬ!!! Пешы исчо. Стопудово твои мучения из за левых колодок )))))
  • 0

#772
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
баян :)
  • 0

#773
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

баян ;)

Друг сегодня прислал, до этого не встречал... чуть ли не полакалъ :)
  • 0

#774
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Нереальный боян. :)
  • 0

#775
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
http://cmart.design.ru/
чумовой дизайн сайта, дизайн с садисткими наклонностями
  • 0

#776
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Опишу как вчера возвращал к жизни свой аккумулятор. Приехали друзья привезли эти провода для прикуривания. Машина стояла во дворе и подъехать к ней так чтобы провода дотягивались было невозможно. Решили вытолкать ее на улицу? задача была не из простых? Хорошо что все таки самураи предусмотрели что машину возможно нужно будет толкать и сделали так чтобы положение коробки можно было менять при случае если машина не заводится. Поставил на нитралку, начали толкать, руль деревянный, у нас (3 человека) чуть пупки не развязались пока мы ее выкатили? тяжелая сцука. Подсоединили крокодилов к аккумулятору, а у друга ауди, и аккумулятор находится в таком месте? куда подобраться очень сложно? крокодилы было невозможно зацепить? пришлось держать их в ручную. Итак первая попытка, нет контакта? чувствуются признаки жизни? но ощущение что энергии не хватает. Думали подождать немного (пусть типа немного подзарядится, ауди стояла заведенная). Ждем минут 20, еще попытка? чуть лучше но результат тот же? Решили снять аккумулятор и завести с помощью другого. Пол часа снимали аккумулятор с ауди, так как я говорил к нему сцука уй подберешься. С помощью матов и какой то матери наконец мы его вытащили. Поставили ко мне а там оказывается + и ? расположены наоборот и мой провода не дотягиваются. Пришлось снова воспользоваться проводами для прикуривания. Попытка, та же фигня! Не заводится? почесали репу? еще попытка, не заводится? но из одного провода пошел дымок? разобрали его, сняли изоляцию и картина, контакт там еле держится, можно сказать практический не задевает? с матами исправили это дело. Попытка, завелась с пол пинка! Вот так вот!!! Гребанные китайцы! Ничего не делают нормально. Были бы сцука нормальные провода процедура бы заняла минут пять? как же я матерился!!!
  • 0

#777
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
как то пару дней катался с севшим аккумулятором, в результате натренировался снимать ставить с закрытыми глазами.

ЗЫ у ауди действительно батарейка стоит в таааком месте, никогда бы не подумал :)
  • 0

#778
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Ужасно!
А где у Ауди заныкан аккумулятор?
  • 0

#779
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Неужели как в мерсах под задним сиденьем?
  • 0

#780
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
над тож что ле крокодилось прикупить.... а то вот так мало ли чего - позвонить кто-нить из родного клуба, помощь попросид :) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.