Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#661
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
А на каких улицах именно замуровали?
вдруг проехать там надо будет
  • 0

#662
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Пару месяцев назад возвращался домой почти всю ночь (выехал в 2 часа ночи, добирался часов 5). Ехал по трассе, 120-140. Учитывая то, что до этого встал в 5 утра, спать хотелось до нельзя. Часам к 6, глаза безустановочно закрываются... но с трассы не съезжаю, еду до конца :-/ В общем, как доехал до дому, не знаю, но глаза то и дело закрывались против воли :) Сейчас, често говоря, не могу сказать почему не остановился, не вздремнул часок, а продолжал рисковать собой и другими... Одно знаю точно, это больше не повториться, потому что во-второй раз мне так уже не повезет :)
  • 0

#663
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

Пару месяцев назад возвращался домой почти всю ночь (выехал в 2 часа ночи, добирался часов 5). Ехал по трассе, 120-140. Учитывая то, что до этого встал в 5 утра, спать хотелось до нельзя. Часам к 6, глаза безустановочно закрываются... но с трассы не съезжаю, еду до конца :) В общем, как доехал до дому, не знаю, но глаза то и дело закрывались против воли :) Сейчас, често говоря, не могу сказать почему не остановился, не вздремнул часок, а продолжал рисковать собой и другими... Одно знаю точно, это больше не повториться, потому что во-второй раз мне так уже не повезет :)

Опасно!... :-/
  • 0

#664
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

А на каких улицах именно замуровали?
вдруг проехать там надо будет

Проезд с Ленина-Альфараби в сторону Пивзавода.
Переулок который соединяет Ленина с Луганского.
  • 0

#665
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
С утра толпа камазов по сейфуллина стояли, соляра у них замерзла. Вроде не такие сильные морозы то и были
  • 0

#666
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

С утра толпа камазов по сейфуллина стояли, соляра у них замерзла. Вроде не такие сильные морозы то и были

У моего сотрудника Крузак 75ый дизельный замерз. так что морозы влияют еще как.

Сообщение отредактировал Chaprel: 02.03.2007, 12:02:13

  • 0

#667
SinTEX

SinTEX
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

Пару месяцев назад возвращался домой почти всю ночь (выехал в 2 часа ночи, добирался часов 5). Ехал по трассе, 120-140. Учитывая то, что до этого встал в 5 утра, спать хотелось до нельзя. Часам к 6, глаза безустановочно закрываются... но с трассы не съезжаю, еду до конца :) В общем, как доехал до дому, не знаю, но глаза то и дело закрывались против воли :) Сейчас, често говоря, не могу сказать почему не остановился, не вздремнул часок, а продолжал рисковать собой и другими... Одно знаю точно, это больше не повториться, потому что во-второй раз мне так уже не повезет :D



я ездил несколько раз по трассе астана-кокчетав, с таксистами (так получалось с Аты не было билетов). ТАк вот они постоянно вот так глаза закрывают. Я по началу тоже с утреца слез с поезда, он там в около 7 приходит что ли, думаю посплю малеха, тока засыпать смотрю водила тоже кимарит)). Как увидал это, сон как рукой отбило. Еще дело зимой было, лед сплошной. С тех пор смотрю всегда на водилу в таких случаях. Один из таксистов правда все же заскочил на заправке Редбул взял, хлопнул и вроде перестал глаза закрывать. ;)
  • 0

#668
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Ой это ужас. я вас понимаю. почти каждый день так ездию. На работе есть водила пожилой и когда на филиалы надо ездить вечно он мне поподается. засыпает за рулем и на встречку едит. иногда приходилось кричать и хватать руль, выруливать. в камаз так чуть невъехали. страшно было.
  • 0

#669
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Ой это ужас. я вас понимаю. почти каждый день так ездию. На работе есть водила пожилой и когда на филиалы надо ездить вечно он мне поподается. засыпает за рулем и на встречку едит. иногда приходилось кричать и хватать руль, выруливать. в камаз так чуть невъехали. страшно было.

:) Ужас
у меня на прошлой работе наоборот водила был, Шумахер отдыхает называется. По ходу золотой середины не бывает, если только не сам за рулем ;)
  • 0

#670
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений


Ой это ужас. я вас понимаю. почти каждый день так ездию. На работе есть водила пожилой и когда на филиалы надо ездить вечно он мне поподается. засыпает за рулем и на встречку едит. иногда приходилось кричать и хватать руль, выруливать. в камаз так чуть невъехали. страшно было.

:) Ужас
у меня на прошлой работе наоборот водила был, Шумахер отдыхает называется. По ходу золотой середины не бывает, если только не сам за рулем ;)

И такие бывают! на экстренные случаи. Шефы обычно таких посылают если надо срочно.
  • 0

#671
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
с билетом в один конец :)

все равно назад не вернется ;)
  • 0

#672
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Вчера ехал с темже страшным водилой 140 км в сторону курдая.
он опять засыпал! пришлось ехать с открытыми окнами и громкой музыкой
  • 0

#673
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вчера ехал с темже страшным водилой 140 км в сторону курдая.
он опять засыпал! пришлось ехать с открытыми окнами и громкой музыкой

кому-то не угодил что ли, раз тебя с ним все время отправляют :weep:
  • 0

#674
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Это наверно судьба. Я скоро откажусь куда либо ездить с ним.
А вообще как дела у всех?
  • 0

#675
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Дела как обычно, с середины на половину. Я теперь переехал в Кулагер, дороги там конечно не супер. Ходовку жалко.
Работы выше крыши, одна радость на форуме потусоваться :weep:
  • 0

#676
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Какие мне сегодня жути снились... Иногда я вижу во сне город, но какой-то странный. Он весь холмистый, дороги узкие, но при этом никто никому не мешает ездить, просто такое тесное ощущение складывается. Улицы все названы по-алматински, но расположены странно. Помню там пересечение Фурманова-Сейфуллина (:weep:), там с Фурманова такая крутая горочка была, градусов 40.
И вот сегодня снится мне, что я должен встретиться с одним товарищем с анимеклаба где-то в восточной части города, и я что-то там закопошился и уже опаздываю - на автобусе долго тащиться. В общем я побежал к своему Цивику, забыв, что там аккумулятор сел. А забыл потому, что до этого катался на машине своей, хотя аккумулятор и был посажен. В общем сон закончился, когда я провернул ключ в замке зажигания. :spy:
  • 0

#677
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Уважаемые дамы, с праздником весны, счастья удачи во всем, любви и материального благополучия :D
  • 0

#678
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Дорогие Хондоводицы, а также обладательница брата Исузу)))!!! С праздником!!! Спасибо вам, за то, что вы есть!!! От ваших улыбок нам тепло, светло и комфортно Жить! Счастья вам!!! Пусть Вам всегда уступают на дороге :D
  • 0

#679
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
Я думаю активных "Хондоводиц" можно по пальцам пересчитать.. Ну это пока- скоро будут новые.. а щас поздравляю МИЮ (девичья - Леттерика) и ЭЛЕКТРУ.. С 8 Марта, дорогие автохондолюбительницы! :D
  • 0

#680
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Дорогие любительницы Хонды, поздравляю вас с 8 марта и желаю вам, чтобы улыбок было побольше. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.