Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3461
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
плахиш, да видела я адноха, раз сто наверна, я просто не знаю который именна из всех аднох... у которого имя букву Э или И?

ps я ржаль когда вы машину расскачивали... надеюсь вы будете в след раз играть опять.. с вами шиздец как весела :mad:
  • 0

#3462
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сами тащемся
и у него не Э и не И у него Т можно сказать так
  • 0

#3463
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

сами тащемся
и у него не Э и не И у него Т можно сказать так

:mad:

вы гоните..... или я.....
када утром машину качали он рядом сидел? или сзади? там тока двое в кепках были.. вы чиво...
  • 0

#3464
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
в кепке ADDC сидел йа
а ADNOX в кепке с фиего знает каким названием :mad:
  • 0

#3465
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
все, я запуталась... ну иво нафик.. на дсх разберемся...
  • 0

#3466
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я так и знал :mad:
  • 0

#3467
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
шиздееец.... :rolleyes: :laugh: :laugh:
Жжжоте ребята :mad:
  • 0

#3468
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А на счет снайперов, просто у них сидят грамотные координаторы и как минимум два аццких опытных экипажа :mad:


На следующую игру буду ездить сам и думаю привлеку еще несколько прелюдов. Так что будем аццки жечь по всему городу. Если не будет мокрого или замерзшего асфальта, то ни одна команда не сможет также оперативно перемещаться.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 29.10.2007, 12:37:56

  • 0

#3469
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
это будет хорошо если в городе. Но бывают такие места, где прел просто увязнет.
  • 0

#3470
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
карочи будим брать количеством

аднох сидит и угораит кавота :mad:
  • 0

#3471
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Не знаю как было в прошлых играх, но в этой я бы даже со своими обвесами практически на любое задание смог бы приехать. Ну и к тому же можно будет джипообразных поставить на периферии, и центр держать за низколетящими. Мы можем вполне комфортно и уверенно передвигаться по ночному городу на скоростях 80-140 км/ч.
  • 0

#3472
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
На самом деле, скорость передвижения не так важна,
ГОРАЗДО важнее именно нахождение первой отметки ДР.

т.е. даже на последнем задании мы нашли интернат очень быстро, но несколько раз выходили из машин абсолютно не в тех местах. если бы нам хватило терпения объехать его в круг прежде чем выходить на первые поиски мы бы выиграли минут 15-ть.

и так постоянно, на место ты приезжаешь быстро, но где искать ХЗ.
  • 0

#3473
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Чем больше людей находится на месте предположительной отгадки, тем быстрее будет найден код. А чем быстрее экипажи могут приезжать на новые места, тем больше людей можно послать на одно и то же задание. ИМХО.
  • 0

#3474
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Правельно рассуждаешь, но есть одно но... не нужно бегать как стаду всем вместе, а рассредотачиватся.
В прочем с рассредоточением у нас всё ок... со связью между друг другом всё плохо.
  • 0

#3475
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да связь это БЕДА
еслиб мы не подорвались Аську налаживать то наверно уснули на Баяне и простнулись тока к брифингу :mad:
  • 0

#3476
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений

Чем больше людей находится на месте предположительной отгадки, тем быстрее будет найден код. А чем быстрее экипажи могут приезжать на новые места, тем больше людей можно послать на одно и то же задание. ИМХО.


из опыта доказано что когда допустим выезжают все экипажы на задание то на след задание может выпасть точка в другом конце города ... и придется лететь в другую сторону.

В основном раскидывают машины по городу и кто ближе всего едут на поиски максимум 2 экипажа ... 8 человек.. хотя если прелюд то 4 человека с комфортом :-D

да связь это БЕДА
еслиб мы не подорвались Аську налаживать то наверно уснули на Баяне и простнулись тока к брифингу :mad:


а в чем пролема то ?
подрубил на мобильнике аську, настраивать в 90 процентах случаев не нужно. и вперед
только заранее нужно научиться пользоваться Т9 словарем, и добавить в него названия улиц. Т9 очень ускоряет :rolleyes: преходилось как то даже кординировать с мобильника
  • 0

#3477
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да т9 енто ерунда клевая веш я только с ним сэмэнэски строчу за рулем.
проблема в том что я не установил у себя на компе Аську забыл .
  • 0

#3478
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений

да т9 енто ерунда клевая веш я только с ним сэмэнэски строчу за рулем.
проблема в том что я не установил у себя на компе Аську забыл .


жжошь ))) сильно готовился )))))
  • 0

#3479
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я не говорю, что одной толпой носитья. Но пока отправили код в центр, пока получили подтверждение, новое задание и разгадку любой может на свою точку вернуться.

Мой Samsung D500 перезагружался при запуске самой зарезанной версии, а остальные даже не закачивал до конца. Так что не все так просто.
  • 0

#3480
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений
сониерексон фарева !! ))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.