Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3441
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ADNOH был с нами в одной машине, в кепке.
  • 0

#3442
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
гыыы имя на А, это была оказывается Алина :mad:
А чего это капитан Хондоводов не радуецо вместе со всеми??????
  • 0

#3443
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
нижнее уже откорректировал, так что это глюк :mad:

Сообщение отредактировал i_vampire: 29.10.2007, 10:12:27

  • 0

#3444
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Потому что я вчера как белый человек отдыхал :laugh:
А так я дико рад! Я безумно рад! Мы все молодцы!
Отдельные спасибо всем представителям Авто-Клуба (без которых мы бы даже на взнос не наскребли) и Тахиру, который умудрялся обгонять всех, даже тех, кто были в паре квартале от кодов... как - мистика :laugh: Видимо гоняет на 3-м уровне сумрака :mad:
Ви ар зе чемпионс, май френдз! :mad:

Да, отметить надо... причем без машин, попить пива. Размер призовова фонда не известен, но предлагаю не тратить эти деньги, а оставить на будущие игры. И кроме того мы до сих пор не сделали клубный флаг ;)

Зю, утром где то когда уже объявляли место 5-е я понял что мы 1-е...
Когда 3-ми объявили снайперов, я уже прыгал от радости, а когда 2-ми объявили кого-то... не помню кого, крики заглушили, мы уже обнимались и орали во всё горло от радости.
Ну ещё раз поорали, когда нас уже офицально объявили первыми.
Снайпера потом у Лиды спросили своё чистое время, и наше чистое время, оказалось что даже по чистому времени мы их обогнали на 1-ну минуту :rolleyes:

Теперь всем внимание... я думаю все уже осознали, что на следуюшуу игру НАС будут морозить так же, как снайперов? Аха... так что нам нужно провести работу над ошибками, и ВСЕ экипажи снабдить аськами и фонариками :spy: И желательно ещё картами города. Тогда я думаю время значительно улучшится. Хотя справедливости ради надо сказать что тормозили мы на выполнении лиш 2-х заданий (исключая агента).
В общем конградежлейшенс эвребоди :-)

Сообщение отредактировал i_vampire: 29.10.2007, 10:11:47

  • 0

#3445
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
MIYU - отправь заявление заказным письмом с уведомлением.
Отработай месяц, и уходи.
Не бойся статьи, можно на них будет подать в суд смело, главное чтобы они ПИСЬМЕННО отказались принимать твоё заявление. Если что, подскажу где у нас мин. труда... ох они твоего работодателя раком поставят, если об этом узнают!
  • 0

#3446
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений

Потому что я вчера как белый человек отдыхал :laugh:
А так я дико рад! Я безумно рад! Мы все молодцы!
Отдельные спасибо всем представителям Авто-Клуба (без которых мы бы даже на взнос не наскребли) и Тахиру, который умудрялся обгонять всех, даже тех, кто были в паре квартале от кодов... как - мистика :laugh: Видимо гоняет на 3-м уровне сумрака :mad:
Ви ар зе чемпионс, май френдз! :mad:

Да, отметить надо... причем без машин, попить пива. Размер призовова фонда не известен, но предлагаю не тратить эти деньги, а оставить на будущие игры. И кроме того мы до сих пор не сделали клубный флаг ;)

Зю, утром где то когда уже объявляли место 5-е я понял что мы 1-е...
Когда 3-ми объявили снайперов, я уже прыгал от радости, а когда 2-ми объявили кого-то... не помню кого, крики заглушили, мы уже обнимались и орали во всё горло от радости.
Ну ещё раз поорали, когда нас уже офицально объявили первыми.
Снайпера потом у Лиды спросили своё чистое время, и наше чистое время, оказалось что даже по чистому времени мы их обогнали на 1-ну минуту :rolleyes:

Теперь всем внимание... я думаю все уже осознали, что на следуюшуу игру НАС будут морозить так же, как снайперов? Аха... так что нам нужно провести работу над ошибками, и ВСЕ экипажи снабдить аськами и фонариками :spy: И желательно ещё картами города. Тогда я думаю время значительно улучшится. Хотя справедливости ради надо сказать что тормозили мы на выполнении лиш 2-х заданий (исключая агента).
В общем конградежлейшенс эвребоди :-)



Что я вам скажу мои поздравления от Дозорной Артели имени Куйбышева, )))
Сам в эту игру не присутствовал по причине "почки болтя" а без пива никак))
Что касается ошибок, хорошенько загляните в координацию, (сам координатор ДАиК) чаще всего там проблема ...
Что касается снаиперов ИМХо но что то тут не ладное так часто брать первые метса и подряд ...
  • 0

#3447
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Нитрас я же тебя знаю.. еще тогдааа ночером на красном поле када ездили с Азуром :mad:

я пассажирка красной интегры :rolleyes:

Аднох эта кто? :spy: то исть который из них был Аднох?


кошмар :laugh: ты меня не знаешь? ужос нах!!!
столько раз здоровались, а ты незнала с кем :mad:
в следующий раз официально познакомимся, при встрече представлюсь :laugh:
  • 0

#3448
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Снайпера потом у Лиды спросили своё чистое время, и наше чистое время, оказалось что даже по чистому времени мы их обогнали на 1-ну минуту :rolleyes:

МЕЛОЧЬ а приятно то как :laugh:

Теперь всем внимание... я думаю все уже осознали, что на следуюшуу игру НАС будут морозить так же, как снайперов? Аха... так что нам нужно провести работу над ошибками, и ВСЕ экипажи снабдить аськами и фонариками :laugh: И желательно ещё картами города. Тогда я думаю время значительно улучшится. Хотя справедливости ради надо сказать что тормозили мы на выполнении лиш 2-х заданий (исключая агента).

морозить больше не будут эта фишка была только на этой игре, а вот аськи и особенно карты это дааа, я забыл свой "Наш город" так потом раза 3 пожалел об этом

Что я вам скажу мои поздравления от Дозорной Артели имени Куйбышева, )))
Сам в эту игру не присутствовал по причине "почки болтя" а без пива никак))
Что касается ошибок, хорошенько загляните в координацию, (сам координатор ДАиК) чаще всего там проблема ...
Что касается снаиперов ИМХо но что то тут не ладное так часто брать первые метса и подряд ...


Пасибки ДАиК!!!
А на счет снайперов, просто у них сидят грамотные координаторы и как минимум два аццких опытных экипажа :mad:
  • 0

#3449
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений
я был координатором как минимум 8 игр, все довольны и просят меня обратно... справлялся с 6 экипажами... самое главное ребят я скажу должна быть постоянная команда хотя бы 2 машины
  • 0

#3450
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

кошмар :laugh: ты меня не знаешь? ужос нах!!!
столько раз здоровались, а ты незнала с кем :mad:
в следующий раз официально познакомимся, при встрече представлюсь :mad:

да я тя по имени знаю, а не по нику... имя, систра, имя :rolleyes:

насчет карты - ДАаааааааааа! по карте уехали бы мы улицу Молдагуловой искать в шаныраке :laugh:

кстати с нами два парня ездили которые, они все эти кушары и знали, без них бы не нашли.. что казыбаева, что интернат этот для слепых, им спасиба! они хоть знают что мы первое заняли??

я уже опять хочу играть, тока оденусь потеплее, ато акринеть как замерзла я, бегала в машину каждые 5 минут греца...
  • 0

#3451
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

насчет карты - ДАаааааааааа! по карте уехали бы мы улицу Молдагуловой искать в шаныраке :mad:


надо было не отговаривать вас ехать в Шанырак :laugh:, так бы в "санаторий" :rolleyes: "Коктем" мы первыми приехали :laugh:
  • 0

#3452
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Если штаб будет там же, то и я согласен. И я уже начал понимать как надо искать разгадку заданиям, так что у меня Левел ап!
  • 0

#3453
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Если штаб будет там же, то и я согласен. И я уже начал понимать как надо искать разгадку заданиям, так что у меня Левел ап!

я тя тока умаляю ПИШИ хоть ченить в аське...

ато пишешь
-Алмат как там?
-мин
....
....проходит минут 5...
-Алмааааат
-а все код нашли

:mad: я там ругалась матом...
  • 0

#3454
virus8333

virus8333
  • Гость
  • 46 сообщений

Если штаб будет там же, то и я согласен. И я уже начал понимать как надо искать разгадку заданиям, так что у меня Левел ап!


Мы как то ДАиК ом и ГОРсВЕТ ом решили поиграть в Дарк (игра по типу дозора). Думали да че там в Дозор играли много чего уж тут не разобраться, ан нет оказалось вообще не айс и не дозор.

Так что попробуйте, и я больше чем уверен вернетесь в дозор :mad:
  • 0

#3455
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
У меня там ответственный момент, я ищу в сети разгадку, открытко около 15-20 окон в браузере, по бокам говорят свои догадки Влад и Лена, то что кажется реальным я высылаю оргу на подтверждение, + одновременно разговариваю по тел, еще пытаюсь думать над другими вариантами... в такой момент я могу написать лишь "ща" или "мин" )))
  • 0

#3456
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yel_low - за штабом дело не встанет, я надеюсь :mad:
Мне понравилось... захотел кофе налил, захотел музыку включил... захотел выехал на задание... ляпота!

зюзя - тебе ли матерится? Я к своему стыду вообще про 1 экипаж забыл, пока в их точке небыло задания... вас из первых рук координировали, а Алмат ещё и разгадывать что то успевал :rolleyes:
В любом случае ваш экипаж эту игру вытянул...
  • 0

#3457
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
В общее есть много мелких улучшений которые нужно имплеминтирвать, но всё это на ДСХ или на праздновании нашей победы, а насчёт приза то я думаю надо Флаг сделать.

ЗЫ

И Парни на CRXе я так понял они не с форума?

ЗЗЫ Влад ны нам льстишь )))) прям засмущал :mad:

Сообщение отредактировал Azure: 29.10.2007, 12:13:41

  • 0

#3458
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
и снова вас поздровляю с победой :mad:
зюзя
как ты могла не увидить одноха он ведь ехал на переднем сидении с плахишом
нас просто трудно было не заметить :laugh: :rolleyes: :laugh:
  • 0

#3459
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мне интересна какой флаг будет? у нас жеть и хонда и автоклаб.. чтоб никого не обидеть нада ченить нейтральное ))

что такое имплеминтировать?
  • 0

#3460
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
народ я думаю что деньги потратим на флаг :mad:
еще можно маечки и бейсболки сделать :rolleyes:
ИМХО и на бензу к следующей игре :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.