Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3281
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений


ГАЙЦЦИ СЦУКИ :-/

ани же не имеют права теперь забирать права! :)


это можно доказать только, если ты грамотный юрист, мы писали об этом недавно
  • 0

#3282
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привед всем!!!!!!!!!!!
2. наврядли кто сможет докозать что гайцам на счед прав они тебе вкачают ченить другое и по любой заберут прова.

Сообщение отредактировал плахиш: 09.10.2007, 16:49:12

  • 0

#3283
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений


ГАЙЦЦИ СЦУКИ :rolleyes:

ани же не имеют права теперь забирать права! :laugh:

Это как?!

СРВ 1997 , состояние отличное свежепригнан, пробег где то около 90 000, двухлитровый, титаник.Просят 8500, торг кричит уместен.Думаю подвинецца до 8.
Нормально?

Имхо дорого. Хотя хз.
  • 0

#3284
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
привед всем!
а почему ето они не могут отбирать права?
что за новая такая новость вышла?
или я опять все пропустила?!
  • 0

#3285
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
http://www.kp.kz/?da...-10-07&number=2

воть про права статейка :rotate:
  • 0

#3286
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Усем прывед!!!
  • 0

#3287
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Всем привет!
Пока гулял тут, увидил акуру - интегру, как у меня, только купе... и Игтегру нового года... Правда в круг крашенная, но ещё не покрыта лаком.. вид конечно не тот. Да ещё и на автомате... на злые хонды, если повезёт, посмотрю сегодня :rotate:
  • 0

#3288
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Всем превед!

Плять, где деньги браааать, банк ограбить чтоли (шутка).
Решил на всякий случай посмареть всю машину, разобрал (зря я это делал :shy: )...по ходовке все резинки менять надо, ремни все менять надо (оставшиеся), сальники свечных колодцев с прокладкой клапан.крышки (только, вот думаю смогу сам поменять, или нет (прокладку да, а вот эти сальники) ;-) ). Короче, история продолжается. Нах них*яа делать не буду, сяду на диван, посморю телик, а утром на автобусе, как в добрые студенческие времена :rotate:


Чтобы накопить деньги, не нужно меньше тратить, надо больше заробатывать.
Китайская пословица.

Если ГРМ поменян, остальные ремни могут ездить до последнего. Их ресурс весьма высок... так что забей временно на них, пока не засвистят дико.

В ходовке все резинки менять? Кто сказал? Почему? Они просто выглядят не так, или уже порвались? Если прост овыглядят не так - это ещё не повод их менять. Если есть деньги, конечно можно, но такая орегинальная проходит значительно дольше новой неорегинальной!
Сальники свечных колодцев и прокладку клапанной крышки можно легко поменять самому... но нафига, если нигде из под прокладки не давит масло??? У тебя же там всё чисто!

Серьёзно бы задумался НАД ВСЕМ что тебе сказали делать.
  • 0

#3289
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
Всем привет!
так я и не поняла из статейки...законно ли они забирают права или нет?!

и если ли где-нить сноска на закон запрещающий ЭТО делать...т.к. надо им в нос этот закон сувать!
  • 0

#3290
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

РУководство по ТюнинХу!

1. Антенны уходящие высоко в небо (5 метров и более) сделают ваш авто оборудованным по последнему слову техники (сразу же появятся ТВ, телефон в машине, спутниковая навигация и т.д.)

2. Спойлер на крыше повысит мощность вашего авто на 12 лошадей, а таакже обеспечит ему идеальную прижимную силу

3. Тонировка "в ноль" (включая лобовое стекло) повышает мощность вашего авто на 30 лошадей, обогревает ваш автомобиль летом и поддерживает в нем комфорную температуру +45 градусов.

4. Надпись street racing сразу же делает вас гонщиком, а ваш автомобиль превратит в гоночный болид, который будет "рвать" даже "бумеры"

5. Диски, купленные на разборе, с примерно подходящими дырками под болты (в идеале 12 радуаса - так красивше) обязательно необходимо выкрасит в желтый цвет

6. "Намордник" защитит ваше авто от всего, даже от метеоритов

7. Проставки под пружины делают ваше авто жЫпом, заодно повышая мощность вашего авто на 10 лошадей

8. Бампер, как и другие детали авто необходимо окрашивать в желтый цвет для улучшения аэродинамики

9. Кенгурятник, сваренный из водопроводных труб любого сечения, покрашенных баллоннчиком серебрянки, с легким налетом ржавчины, - убережет ваш автомобиль от кенгуру

10. Синие лампочки габаритов заставят всех, в принудительном порядке, уступать дорогу вашему авто, а главное сделают его похожим на авто из фильма "Форсаж"

11. Мигающие разными цветами писалки придадут вашему авто неповторимый шарм, а также повысят мощность двигателя на 25 лошадей

12. Большое количество зеркал придаст вашему авто оригинальность, а главное вы всегда сможете в них, что-нибудь да увидеть

13. "Люстра" на крыше сделает ваш автомобиль "чиста жЫпом"


  • 0

#3291
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

Замена масла в автомобиле

КАК ДЕЛАЮТ ЖЕНЩИНЫ:
1. Добраться до ближайшей заправки.

2. Выпить чашечку кофе.

3. Через 15 минут сесть в машину и поехать дальше.

РАСХОД ДЕНЕГ:

$20.00 - замена масла.

$1.00 - чашечка кофе.

ИТОГО: $21.00


КАК ДЕЛАЮТ МУЖЧИНЫ:
1. Зайти в магазин, купить канистру масла, масляный фильтр, лейку, очиститель для рук, ароматизатор для салона и ящик баночного пива.

2. Добраться домой и обнаружить, что масло ещё нужно слить, перед тем как заливать.

3. Расстроиться, открыть пиво.

4. Открыть второе пиво и искать дырку для выливания масла.

5. Найти дырку для выливания масла.

6. Допить пиво и искать дырку для заливания масла.

7. Открыть третье пиво и выпить его.

8. Найти дырку для заливания масла и открыть по этому поводу четвёртое пиво.

9. Искать только что купленную лейку.

10. Допить пятое пиво и найти лейку под детским велосипедом в гараже.

11. Удивиться.

12. Подумать.

13. Выпить шестое пиво.

14. Искать ключ 10х12.

15. Допить седьмое пиво.

16. Найти ключ под лейкой.

17. Удивиться.

18. Пиво.

19. Развинтить дырку для выливания масла над старой кастрюлей.

20. Удивиться, почему масло не течёт.

21. Полезть посмотреть с новой банкой пива.

22. Принять литра полтора горячего масла на шею.

23. Возмутиться.

24. Успокоить нервы парой баночек пива.

25. Занюхать ароматизатором для салона.

26. Вытереть шею очистителем для рук.

27. Пришёл сосед - тоже уже хороший - с ним нужно допить пиво.

28. Проснуться утром и сбегать за пивом.

29. Пару баночек, чтобы проснуться.

30. Вытащить из-под автомобиля кастрюлю со старым маслом, половину вылив себе на штаны.

31. Установить новый масляный фильтр.

32. Искать ключ 10х12.

33. Пиво.

34. Найти ключ 10х12 под пустыми пивными банками.

35. Пиво по этому поводу.

36. Пиво без этого повода.

37. Пиво просто так.

38. Пиво не просто так.

39. Закусить ароматизатором для салона.

40. Залить новое масло.

41. Два пива.

42. Обнаружить под автомобилем большую лужу масла.

43. Вспомнить про дырку для выливания масла.

44. Выругаться.

45. Допить пиво.

46. Завинтить дырку для выливания масла.

47. Сходить в магазин за новой порцией масла, пива и с горя захватить бутылочку водки.

48 - 99. Комплекс мероприятий, необходимых для поиска нужных инструментов и оборудования, раскручивания и закручивания дырок, распития пива, пива с водкой, водки без пива - как с соседом так и без, вылива, разлива и залива масла, поездки на автомобиле за новой порцией водки, задержания полицией, проведения ночи в полицейском участке, внесения залога, празднования счастливого освобождения и т. д. и т. п.

РАСХОД ДЕНЕГ:

$75.00 - первоначальная закупка масла, пива и аксессуаров.

$25.00 - повторная закупка пива.

$75.00 - повторная закупка пива, масла и водки.

$25.00 - срочная необходимая повторная закупка водки.

$200.00 - буксировка автомобиля.

$1,000.00 - залог.

$250.00 - праздничный ужин по поводу освобождения и окончательного завершения замены масла.

ИТОГО: $1,650.00


  • 0

#3292
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Чтобы накопить деньги, не нужно меньше тратить, надо больше заробатывать.
Китайская пословица.

Если ГРМ поменян, остальные ремни могут ездить до последнего. Их ресурс весьма высок... так что забей временно на них, пока не засвистят дико.

В ходовке все резинки менять? Кто сказал? Почему? Они просто выглядят не так, или уже порвались? Если прост овыглядят не так - это ещё не повод их менять. Если есть деньги, конечно можно, но такая орегинальная проходит значительно дольше новой неорегинальной!
Сальники свечных колодцев и прокладку клапанной крышки можно легко поменять самому... но нафига, если нигде из под прокладки не давит масло??? У тебя же там всё чисто!

Серьёзно бы задумался НАД ВСЕМ что тебе сказали делать.


Да зарабатывать надо больше, только вот где и как? мне только после нового года обещают поднять зарплату... И даже если поднимут, один фиг, не будет мне хватать, т.к. и тратить соответственно буду больше.
насчет ремней, это я знаю, просто одному точно придет скоро каюк (не особо охото, встать где-нить в городе, в самый неподходящий момент), но менять ужо не буду, финансы кончились :eek:
Резинки приобрели неважный вид, потрескались, рассохлись ( было бы хорошо поменять)
А вот сальники св.колодцев менять надо. Я снимал свечи, так у них вся резьба в масле. Но наружу не течет.
Это мне не говорили делать, это я сам себе в голову забил, что надо :D Иногда охота сделать всек сразу, чебы потом 2 года не вспоминать, вот и искал причины. Но все равно не получилось все сразу сделать, финансам пипец пришел, буду ждать следующей зарплаты :laugh: :laugh:
  • 0

#3293
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ВСЕМ ПРЕВЕД!!!
  • 0

#3294
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Превед!!! Золем!!!
  • 0

#3295
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
номад это просто ЖЕСТЬ
  • 0

#3296
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
тока боян :laugh: в автоюморе давно это читал :laugh:
  • 0

#3297
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да там пока дороешся до интересного застрелишся или об клавиатуру убьешся :laugh:
  • 0

#3298
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
2 Всем: привет всех с питницей!!!

2 Плахиш: :(
  • 0

#3299
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
всем драсти!!!!

2 Плахиш: :-)


ммм а ето.... как его у вас любоффф что ли??? :laugh: ну просто любопытный я :(
  • 0

#3300
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky - ну не любовь, но что то плотское в этом явно есть :(

Всем привет! Всех с пятницей. Мою фото-галерею пополнил последний аккорд type s.
Скоро домой!
Последний цивик я тут так не увидел. В хондо-центры до мкада пидалить не охота.
ДОговорился с клубом prelude - оводов о сотрудничестве, но это по приезду на ДСХ.
Хондоводы друг другу помогают везде :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.