Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#3241
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
креативчег дубль 2

Изображение Изображение
  • 0

#3242
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Панджа ба друх ты мой ты мож с влешки музычку на болванку скинуть я тебе болванку потом отдам ;)
за ранее Большо пасибо


браза и мне тоже дай песенки, уж очень понравились, особенно одна :-) под которую мы хоровод водили

Yel_low креведко, сам ты мочалка
  • 0

#3243
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
обнаружен глюк

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 05.10.2007, 10:20:46

  • 0

#3244
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
а здесь могла быть реклама

Сообщение отредактировал Mackedonsky: 05.10.2007, 10:21:37

  • 0

#3245
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
как всегда утром тихонечко плетемся в крайнем левом ряду по комсомольской в сторону фурманова... не доезжая космонавтов начинаецца затор, и, как всегда, лениво поглядывая в зеркала, вижу - ОНИ едут! ОНИ - это два огромных автобуса 37 и 43 маршрута, которые как обычно прут по встречке, с тем чтобы на последних метрах перед космотнавтов подрезать нафиг все три ряда и изящно "уйти" на остановку. ОООО, это моя тропа войны! как я люблю такие моменты!!!! с воинственным кличем "мужики, не пускайте их нах (жаль, окна закрыты) мы не лохи!", подъезжаю вплотну. к впередистоящей попе авто. все понимают мои чувства, более того, тоже их испытывают, в каждом проснулся апач, готовый умереть, но не пропустить этх гадов! все уплотняют ряд, улыбаются мстительно, и ждут, ждут, когда автобусы кинутся на таран. они не могут иначе, потому кидаются. первый бмв гордо с гуделкой проскакивает автобус, второй и третий за ним уверенно идут вперед, делая злые рожи (не видно, но по себе знаю), белый мерседес жертвует своей машиной, и тоже кидает ее под автобус, которому надоело стоять и который решил тоже прорваться несмотря ни на что! мерин проскакивает! и вот передо мной рафочка... что такое рафочка? это - бабовоз, бабовоз ацкий, трусливый, как Клепа, трясущийся, как дикий хомяк на водопое, со знаками "У" и "Тюфелько" на заднем стекле. и вот эта скотина пропускает етот автобус... за ним второй... слышится скрежет зубоф и вопли разочарования. всем обидно, все боялись этого момента, потому что оба автобуса выковыриваются на перекресток, перекрывают движение нафег, и запирают на перекрестке группу машин, которая выехать не может, и тоже никого не пускает.... жопа, стихийная задница. никто никуда не едет. потом едут, сразу все и во все направления, пофиг на какой свет, снова запирают на перекрестке группу машин, и снова не проехать... :-)
это наша жизнь! каждый день мы проезжаем там и воюем с офигевшими автобусниками, которые прут по встречке. каждый день мы выходим на тропу войны, и, если на падают духом воины в нашем крайнем левом, мы ниокгда не пропускаем автобусников. каждый развлекается как может ;) :D
и что интересно: в то же время в крайнем правом, перетсроившись заранее, ехало еще два таких же автобуса. маршрут был 119 и еще ккой-то. они спокойно, никого не беспокоя, проехали в своем ряду до остановки, и ушли далеко вперед, тогда как другие дебилы в количестве двух устроили всем жопель.... ну почему так? :D да потому, что моск не всем раздали :D
  • 0

#3246
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Мию пищи исчо!
  • 0

#3247
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Потому что гайцам сцуко лишь бы бабла срубить да на отработках норму сделать. А на беспредел автобусников им просто пох. Был просто взбешен, когда по Джандосова перед Жарокова в направлении саина ровно по середине дороги (то есть метр на левую крайнюю полосу и еще три на встречку) подъезжает к перекрестку, залезает, следом проезжает Жол Полициясы и хоть бы хны. Им пох.
Особенно обидным было разочарование после мысли что вот сейчас догонят и вдрючат. А оказывается автобусам можно прямо перед носом у жоликов по встречке ездить и пофиг.

Сообщение отредактировал -Nitros-: 05.10.2007, 12:05:14

  • 0

#3248
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

А оказывается автобусам можно прямо перед носом у жоликов по встречке ездить и пофиг.

точно. кстати седня же - доехали мы всем кортежем до сейфуллина, а там за остановкой любят гайцы пастись в кустиках. доехали. автобусов же четыре было? так вот, первые три встали красиво к обочине, чтобы высадить пассенджеров, а четвертый, тот был гений. он с третьей полосы подпер елкой первые три и так и остался стоять... прям перед гаером. тот бы хоть палочкой ему махнул там ради прилчия, мол, так стоять нехорошо. НЕТ! они понимающе посмотрели друг другу в глаза и взаимонезаметились.... беспредел вообще на дорогах

Сообщение отредактировал MIYU: 05.10.2007, 12:10:52

  • 0

#3249
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Мию - нельзя же так смешить! Я аж под стол упал.
Теперь о грусном... автобусники и в правду часто так хамеют... один раз я сел на переднее сиденье маршрутки китайской, так чуть не поседел! Дистанцию не держит, всех нахальнейшим образом подрезает... вообще полный атас!
Так же вчера видел... автобус непойми какого маршрута тоже решил видиммо перестроится возле силка, и замял какую-то легковушку... автобус стоял ПЕРЕГОРОДИВ ВСЕ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ!!! Тоесть видмо вооще со встречки нырял в правый ряд... пробка была - ужас!
  • 0

#3250
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
да ето всегда так нет на них дубинок.... (гаишников) конечно , и твердого кулока....... (закона) :-)
но всеже они козлы все автобусники которые не умеют ездить по правилам ;)
  • 0

#3251
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Nissano воды в привет цт написали что им музычка понравилась Панджа теперь все за тобой запиши музыку. ;)
  • 0

#3252
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Что такое привет ЦТ?
  • 0

#3253
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Что такое привет ЦТ?


наверное раздел привет ЦТшнику )))
  • 0

#3254
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ага то самое просто не прочитал то что написал,а прочитал тока сейчас
дык воть привет ЦТшнику эти загадочные цифры ЦТ :laugh:
  • 0

#3255
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
привет всех
с рабочеотдохной субботой :laugh:
  • 0

#3256
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
СРВ 1997 , состояние отличное свежепригнан, пробег где то около 90 000, двухлитровый, титаник.Просят 8500, торг кричит уместен.Думаю подвинецца до 8.
Нормально?
  • 0

#3257
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
всем привет!!! удачного начала недели :D
  • 0

#3258
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
был в воскресенье на разборах, нашел себе боковое зеркало, просят 7 ктг. Спрашивал насчет датчиков... говорят нету. Лежит куча двигов, но от хонды только один, одисейевский 2,2.
  • 0

#3259
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
Здарова всем :spy:
с наступившей трудовой неделей :D
  • 0

#3260
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
ПРЕВЕД ВСЕМ!!!!
Я на следующем ДСХ музон принесу вам только одну песенку или все с плешки!?
И напишите сколько балванок закатывать :smoke:
ЭТО ТЕПЕРЬ МОЯ КОРОНКА БУДЕТ!!!!!(если слышыте "Когда друзья со мной и т. д." то это я еду ГЫ ГЫ ГЫ) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.