Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#2101
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Mackedonsky - Ага. К стати то же работает и на трассах. Проверенно! Так что смело пристраивайтесь за ленд-крузерами, если торопитесь куда-то. Единственный минус - нужны хорошие тормоза, на случай резкого изменения дорожной ситуации.

Yussupka - проще тогда номер вообще снять. Но что то не верится мне в такие сказки про разные лаки. Если видно глазу - увидит и камера.



Кстати Влад тебе твой номер то вернули?
И что там с машинкой, уже закончить должны были.
  • 0

#2102
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Номер, да, вернули.
Чел сказал что сам номер терял, и поэтому подобрал его.
Машину, как я и предпологал закончить не успели. Теперь жду пока придут фары. Уже заказал.

К стати я заметил что к среде народ на форуме буквально активизируется :) К чему бы это?
  • 0

#2103
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Номер, да, вернули.
Чел сказал что сам номер терял, и поэтому подобрал его.
Машину, как я и предпологал закончить не успели. Теперь жду пока придут фары. Уже заказал.

К стати я заметил что к среде народ на форуме буквально активизируется :-) К чему бы это?

И даже за бесплатно вернули??? :)

Я же говорил обойдется, только нервы зря... :-)
  • 0

#2104
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Ну чел за спасибо вернул... а в панике пришлось отдать 2000 за инфо о номере.
  • 0

#2105
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Номер, да, вернули.
Чел сказал что сам номер терял, и поэтому подобрал его.
Машину, как я и предпологал закончить не успели. Теперь жду пока придут фары. Уже заказал.

К стати я заметил что к среде народ на форуме буквально активизируется :) К чему бы это?


Что с машиноу???
  • 0

#2106
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне тут предупреждение отправили.......
Это же не страшно,,, меня не викинут,,,,
И теперь у меня плюсик появился..... что теперь!!!!
  • 0

#2107
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Yussupka - свою машину я ещё в прошлом году разбил. Вот теперь востанавливаю с божей помощью.
За что предупреждение?
  • 0

#2108
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Yussupka - свою машину я ещё в прошлом году разбил. Вот теперь востанавливаю с божей помощью.
За что предупреждение?

Ого :) ну я же не знал всех деталей, ну дай боже чтоб все прошло безболезненно....
Меня предупредили о том что я неправильно пишу, НЕ ПО ТЕМЕ!!!!
  • 0

#2109
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
В общем я там через рельсы развернулся, ко мне подъехала машина дорожной полиции. Попросили остановится. Остановился. Подходит гаишник, просит дыхнуть. Тут подъезжает второй автомобиль ДП. Там сидели поглавнее какие-то. В общем я пробовал откупиться, сказали, что план у них и не могут. Попросили закрыть свой автомобиль, посадили в их машину и повезли куда-то. Заходим в помещение, я смотрю - на двери написано, что тут экспертиза.
Дыхнул. Сказали, что средняя степень, но они не злые и записали как лёгкую. Написал в какой-то бумажке, как было дело (со слов гаишника писал, ну там спорил в некоторых местах о формулировке, в общем получилось достаточно невинно). Написал там, что вот мол так и так, по таким-то неотложным обстоятельствам пришлось сесть за руль после двух бутылок пива. Вину признаю и больше так не буду.
Дали временные права. Отогнали машину домой, отпустили. И щас я на измене ещё более ото всех этих рассказов.
Ну что же, поеду в ГорГАИ щас. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. :)
  • 0

#2110
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Не пуха не пера НОмад!!!!
!!!УДАЧИ!!!
  • 0

#2111
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В общем я там через рельсы развернулся, ко мне подъехала машина дорожной полиции. Попросили остановится. Остановился. Подходит гаишник, просит дыхнуть. Тут подъезжает второй автомобиль ДП. Там сидели поглавнее какие-то. В общем я пробовал откупиться, сказали, что план у них и не могут. Попросили закрыть свой автомобиль, посадили в их машину и повезли куда-то. Заходим в помещение, я смотрю - на двери написано, что тут экспертиза.
Дыхнул. Сказали, что средняя степень, но они не злые и записали как лёгкую. Написал в какой-то бумажке, как было дело (со слов гаишника писал, ну там спорил в некоторых местах о формулировке, в общем получилось достаточно невинно). Написал там, что вот мол так и так, по таким-то неотложным обстоятельствам пришлось сесть за руль после двух бутылок пива. Вину признаю и больше так не буду.
Дали временные права. Отогнали машину домой, отпустили. И щас я на измене ещё более ото всех этих рассказов.
Ну что же, поеду в ГорГАИ щас. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. :)

Удачи! Главное упорство в очередях и немного наглости. а то так совсем недождешься.
  • 0

#2112
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В общем я там через рельсы развернулся, ко мне подъехала машина дорожной полиции. Попросили остановится. Остановился. Подходит гаишник, просит дыхнуть. Тут подъезжает второй автомобиль ДП. Там сидели поглавнее какие-то. В общем я пробовал откупиться, сказали, что план у них и не могут. Попросили закрыть свой автомобиль, посадили в их машину и повезли куда-то. Заходим в помещение, я смотрю - на двери написано, что тут экспертиза.
Дыхнул. Сказали, что средняя степень, но они не злые и записали как лёгкую. Написал в какой-то бумажке, как было дело (со слов гаишника писал, ну там спорил в некоторых местах о формулировке, в общем получилось достаточно невинно). Написал там, что вот мол так и так, по таким-то неотложным обстоятельствам пришлось сесть за руль после двух бутылок пива. Вину признаю и больше так не буду.
Дали временные права. Отогнали машину домой, отпустили. И щас я на измене ещё более ото всех этих рассказов.
Ну что же, поеду в ГорГАИ щас. Пожелайте мне удачи, пожалуйста. :)



GOOD LUCK!!!!!!!
Zhol Bolsyn!!!
  • 0

#2113
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
NOmad - Удачи!
  • 0

#2114
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
NOmad, жортканда жолын болсын !!!
  • 0

#2115
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
не пуха тебе NOmad :)
  • 0

#2116
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
ильдик, димасик сказал чтоб ты билеты зарезервировал

Сообщение отредактировал плахиш: 30.05.2007, 16:59:07

  • 0

#2117
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
а я уже зарезервировал, через москву полетит со мной.
  • 0

#2118
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я узнал на счет антиродара :-)
номер его csr3s
не знаю что он вам даст ,но скоро должно быть поступления с японии . они будут стоить около 150 уёв или меньше как придут точно скажу :)
  • 0

#2119
Ronn

Ronn
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Откуда такие свединия плахиш?
  • 0

#2120
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Хех, не помогло. Суд через 10 дней. Уже успели отправить документы туда. Ну я в шоке, что сказать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.