Перейти к содержимому

Фотография

Из жизни хондовода :)Или просто говоря флейм


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4261

#2081
Gaba

Gaba
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да NOmad, и у меня это было первое нарушение -:)
NOmad, тебя на экспертизу возили ?
Как они определили степень ?
  • 0

#2082
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
МММда, денек NOmad у тебя выдался отличный :-)
Нужно быстрее разводить с этим делом, пока они не ушли в суд,
иначе пипец, тогда придеться с судьей разводить, а это врятли получится.
Но надесь что гайцы правду сказали, заплатишь штраф и псе :)
  • 0

#2083
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Вообще и в правду, не понятно NOmad, как они определили степень?
Ведь трубочка не является докозательством. Степень определяют только на экспертизе. А одна бутылка пива + минут 30 времени это уже 0,1 - тоесть придельно допустимая норма. 0,2 - уже много.
Вообще много тонкостей есть... но если это у тебя первый штраф - задумайся всерьёз. Второй штраф в году - лишение прав!

На суде плакатся надо к стати. Очень горько и безнадёжно. Мол был не прав... пил !!!БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО!!! Это очень важно, ведь якобы его пить можно. Сам удивился, тепреь буду в 100 раз аккуратнее. Но если тебе выписали уже штраф, то никакого суда не будет.
  • 0

#2084
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем ЗДОРОВА!

А на Аль-Фараби камеры с радаром фиксируют превышение только по ЛЕВОЙ и СРЕДНЕЙ полосах :-) !!!
И по ходу везде так, надо просто посмотреть, как камеры направлены.

На прошлой неделе догонялки играли по Фараби, а до этого я слышал про то, что камеры не снимают ПРАВЫЙ.... :)
Дружище проехал по левому :-) , а я в ПРАВОМ :-)
Ему пришел штраф вчера :D ......
А Мне НЕТ! :D

Надеюсь не придет.........

Кто нить еще экспериментировал???
  • 0

#2085
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
были бы бабки, обязательно проэкспериментировал бы, и вверх и вниз и по левому краю и по правому краю и посередке со скоростью хотя бы 100, только вот думаю штраф большой придет, да и без прав не охота остаться. Может ночью пойду попробую пакет накинуть на всевидящее око (интересно на скоко пасадят). :) :-) :-)
  • 0

#2086
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

были бы бабки, обязательно проэкспериментировал бы, и вверх и вниз и по левому краю и по правому краю и посередке со скоростью хотя бы 100, только вот думаю штраф большой придет, да и без прав не охота остаться. Может ночью пойду попробую пакет накинуть на всевидящее око (интересно на скоко пасадят). :-) :D :D


Ну если мимо "ЖОЛ ПАЛИСИЯ" :-) проежать не будет........... то всевидящее око :-) станет НИХРЕНА не видящем :)

Гыыы :-/
Ну я думаю мне бы пришло что нить......
Значит можно ПРАВЫМ по ПРАВОМУ........
  • 0

#2087
Mackedonsky

Mackedonsky
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Ага правую полосу они не фиксируют ))
И еще прикол, если за кем нибудь сзади пристроиться, тоже прокатывает :)
  • 0

#2088
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Ага правую полосу они не фиксируют ))
И еще прикол, если за кем нибудь сзади пристроиться, тоже прокатывает :-)



Сразу видно кто любит поиграть на дороге
ААааа да это тожа прокатывает, только надо очень прижаться, чтоб номер не сфотали..... :)
А еще какие способы есть???
  • 0

#2089
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
говорят есть лак который брызгаешь на номер, после чего камера даже если и сфотает, то вместо номера будет только светлое пятно. :)
  • 0

#2090
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Превед!!!
Да круто однако буду знать теперь однако!!!!
  • 0

#2091
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
NOmad тебе временник дали? по идеи они должны были сумму штрафа на обратной стороне написать.
но чтото мне подсказывает что суд будет решать скока штраф.
а может быть что надо узнать сумму в горгаи но это гемор жосткий. стоишь очередь ждешь чтоб узнать сумму потом в кассе очередь а потом за правами очередь
  • 0

#2092
PanjabaS

PanjabaS
  • Свой человек
  • 624 сообщений
NOmad не повезло!!!
Я както тожа попал правдо на районе, я деньгами раскидал но тода было легче гайци сытнее были, и теперь даже если перегар легкий я не сажусь вот такой у меня принцип (но исключения бывают) :)
  • 0

#2093
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
значит нарушаешь принципы :)
  • 0

#2094
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

говорят есть лак который брызгаешь на номер, после чего камера даже если и сфотает, то вместо номера будет только светлое пятно. :-)

Вооооов :) , круто....
А если на номер что нить нацепить....
  • 0

#2095
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
номер нельзя ничем прикрывать. Меня однажды тормознули за то-что номер очень грязный бал (говорят протри, так не положено). хотя можно как нибудь пакет зацепить на пол номера, сказать если что, мол типо ехал себе мимо мусорки, там видать и подцепил :)
  • 0

#2096
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

номер нельзя ничем прикрывать. Меня однажды тормознули за то-что номер очень грязный бал (говорят протри, так не положено). хотя можно как нибудь пакет зацепить на пол номера, сказать если что, мол типо ехал себе мимо мусорки, там видать и подцепил :D



Хе хе :-), да я знаю что нельзя...... временно прикрытый номер, может быть незамечен :),
Да с пакетом это конечно совсем на ДУРАЧКА :D . Не поверить могут.... Если "ОНИ" не верят что человек не пил, даже если дышишь на НЕГО, сигаретами+РЕД БУЛЛ и то что глаза красные от того что просто не спал.

Короче не пейте РЕД БУЛ ЗА РУЛЕМ, "ОНИ", после реальные "БУЛ" становятся...... :-)
  • 0

#2097
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Mackedonsky - Ага. К стати то же работает и на трассах. Проверенно! Так что смело пристраивайтесь за ленд-крузерами, если торопитесь куда-то. Единственный минус - нужны хорошие тормоза, на случай резкого изменения дорожной ситуации.

Yussupka - проще тогда номер вообще снять. Но что то не верится мне в такие сказки про разные лаки. Если видно глазу - увидит и камера.
  • 0

#2098
Yussupka

Yussupka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Mackedonsky - Ага. К стати то же работает и на трассах. Проверенно! Так что смело пристраивайтесь за ленд-крузерами, если торопитесь куда-то. Единственный минус - нужны хорошие тормоза, на случай резкого изменения дорожной ситуации.

Yussupka - проще тогда номер вообще снять. Но что то не верится мне в такие сказки про разные лаки. Если видно глазу - увидит и камера.


Превет I_Vampire!!
Ну номер одеть это долго..... а камера это не глаз..... :) у нее есть вспышка и она в постоянку работает, мне кажется если нанести на номер что-то вроде лака с мелкими отражателями, которые покроют весь номер, то во время вспышки на номере отражатели сделаю свое.....
Только где взять или как сделать, это другая сторона медали.....
  • 0

#2099
ADNOH

ADNOH
  • Свой человек
  • 934 сообщений
насчет лака это я даже фотки в нете видел, может монтаж, но номер действительно не видно. жаль сайт не помню
  • 0

#2100
TRAMIANA

TRAMIANA
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем хондоводам привет!!!
Алмат, а ты мафия :) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.