Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Готовой темы не нашел, т.ч. открываю новую.

Побывал сегодня в РКО "Аксай". Долго смеялся :)

1. Заскочил, "погасился", после этого пол-часа сидел в запертом помещении. Оказывается, приехали инкассаторы, и пока инкассаторы в здании - все двери запираются, никого не впускают, и никого не выпускают. Я конечно понимаю о стремлении к безопасности, но я из-за этого опоздал на встречу.
2. Долго смотрел на курс USD: покупка 123, продажа 127. Это при том, что по городу 126/126,5. Грустно товарищи :)

Ну и на последок: когда я кредитовался, мне дали памятку со списком филиалов и РКО, в которых можно гаситься, с их рабочими часами. Т.к. я много мотаюсь по городу (и в разное время), я не могу привязываться к одному РКО, и мне такая памятка показалась полезной.
Вчера звякнул в 18-15 на "Старую Площадь", чтобы уточнить - где они сидят. Уточнить-то уточнил, но попутно узнал, что они с марта (!) работают до 18-00 (по памятке, которую мне вручили в августе - работают до 19-00). Сегодня подошел к кредитному менеджеру с просьбой распечатать мне новую памятку - с откорректированным временем, и узнал что: 1) новые памятки не печатаются даже взамен утерянных; 2) каждый филиал сам устанавливает свои рабочие часы и мне лучше обзвонить все филиалы, и внести коррективы в свой список; 3) для того, чтобы внести поправки в памятку, мне нужно связаться с банковскими программистами.


P.S.: Я являюсь клиентом пяти банков (есть с чем сравнивать), и в Каспийском несколько напрягает слишком назойливая охрана, на которую частично возложены функции ресепшн. Хотя, в целом, я доволен сервисом (может быть просто еще не нарывался).

#2
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Филиал Жибек Жолы - там система безопасности супер - охранники никогда не знают, есть или нет клиента в закрытой кассе. Клиенты то и дело заглядывают туда. Так ведь и подсмотреть можно, кто большие деньги снимает. Кроме того, они там очень неприветливые.

Но сам фронт-офис неплохо обслуживает.
  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Филиал Жибек Жолы - там система безопасности супер - охранники никогда не знают, есть или нет клиента в закрытой кассе. Клиенты то и дело заглядывают туда. Так ведь и подсмотреть можно, кто большие деньги снимает. Кроме того, они там очень неприветливые.


Ну охранники (и не только в банках) это отдельная песня... Особенно они почему то любят стоять около входных дверей и погрывая дубинкой "пристально" вглядываться во всех входящих. При этом чтобы войти, нужно протискиваться в узкую щелку между охранником и дверью. Я когда вижу такого секьюрити и обстоятельства не требуют обязательного "протискивания" просто разворачиваюсь и иду в другой банк/магазин.
  • 0

#4
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
изменилось ли что-нибудь спустя годы?
  • 0

#5
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Всех поздравляю с премией за 2007 год!!! :-/
  • 0

#6
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Филиал Жибек Жолы - там система безопасности супер - охранники никогда не знают, есть или нет клиента в закрытой кассе. Клиенты то и дело заглядывают туда. Так ведь и подсмотреть можно, кто большие деньги снимает. Кроме того, они там очень неприветливые.


Ну охранники (и не только в банках) это отдельная песня... Особенно они почему то любят стоять около входных дверей и погрывая дубинкой "пристально" вглядываться во всех входящих. При этом чтобы войти, нужно протискиваться в узкую щелку между охранником и дверью. Я когда вижу такого секьюрити и обстоятельства не требуют обязательного "протискивания" просто разворачиваюсь и иду в другой банк/магазин.

Я вот как-то не замечаю охранников. Мелкие они какие-то, легко отскакивают, если я вхожу, а они на дороге. Некторые потом ругаются, когда с пола встают... Я хожу быстро, а как известно mV квадрат, хоть и пополам. А у меня и с m и с V все порядке.
  • 0

#7
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Можете мне посоветовать, хочу приобрести авто как обстоят дела с кредитованием, нужно примерно 10 тыс. какие проценты, машина 2004г, Камрушка 30. Знакомы недавна взяли в каспийском кредит на авто.

Сообщение отредактировал Рыжий_бес: 09.06.2008, 17:23:38

  • 0

#8
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Можете мне посоветовать, хочу приобрести авто как обстоят дела с кредитованием, нужно примерно 10 тыс. какие проценты, машина 2004г, Камрушка 30. Знакомы недавна взяли в каспийском кредит на авто.

Вот у знакомых своих и спросите, если они там кредит брали ;)
  • 0

#9
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Можете мне посоветовать, хочу приобрести авто как обстоят дела с кредитованием, нужно примерно 10 тыс. какие проценты, машина 2004г, Камрушка 30. Знакомы недавна взяли в каспийском кредит на авто.Вот у знакомых своих и спросите, если они там кредит брали :D

значит, где то все таки кредитуют
  • 0

#10
Палеолог

Палеолог

    Истина, как она есть

  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
Обслуживаюсь несколько лет в пяти банках.

О Каспийском:

Обслуживание хорошее, внимательное. Решения принимаются достаточно быстро.
Но.
Это самый дорогой банк по всем статьям: и ставки кредитов и стоимость услуг.
  • 0

#11
Aklarus

Aklarus

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
отстойный банк. В руководстве то же одни дебилы особенно на Старой площади
  • 0

#12
CXZ

CXZ
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

отстойный банк. В руководстве то же одни дебилы особенно на Старой площади

Зачем так выражаетесь
Наверное совсем там дело плохо раз так пишитею Ни про какой банк такого не слышал пока.

Сообщение отредактировал CXZ: 17.07.2008, 17:33:17

  • 0

#13
Ec=gVc^2/2g

Ec=gVc^2/2g

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


отстойный банк. В руководстве то же одни дебилы особенно на Старой площади

Зачем так выражаетесь
Наверное совсем там дело плохо раз так пишитею Ни про какой банк такого не слышал пока.

так и есть, потверждаю... :lol:
самый отстойный банк, по всем параметрам :)
  • 0

#14
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
мои 5 копеек.
Отвратный банк. Ни ногой туда более... :lol:
  • 0

#15
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Старый прикол с бородой про Банк Каспийский....
Диалог одного (который ищет отделение банка) и прохожего

- Не подскажете где находится Банк Каспийский?
- Банка с чем?!

Такой вот банк. Что там говорить дальше.
  • 0

#16
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Такой вот банк. Что там говорить дальше.

ну просто море позитиву с утра пораньше в пятницу:)) неужели все так плохо, ведь есть наверное и какие то положительные стороны?
  • 0

#17
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Такой вот банк. Что там говорить дальше.

ну просто море позитиву с утра пораньше в пятницу;)) неужели все так плохо, ведь есть наверное и какие то положительные стороны?



) Обслуживался в отделении на масанчи

минусы:

- Не работал Вестерн Юнион, на просьбу проверить сказали что приходите лучше завтра.Я не торопился ) Пришел завтра в обед, на вопрос "Как там WU поживает" опять ответили что не знают, сказали что вчера вечером не работал а сегодня они не проверяли. В итоге я возмутился, подошел другой менеджер ( о ней ниже)

- Не дают чеки в обменнике, пока не напомнишь и не потребуешь чек

- Обязательно хоятт РНН, при каждой операции и плевать что я этих операций у них штук 10 совершил, наверное не достаток системы что менеджеры не могут посмотреть РНН клиента.

- Какая-то "пиииииип" в отделении Променад, требовала у меня этот РНН с таким видом будто завуч требует дневник у школьника. Позвонил домой, узнал номер РНН. В итоге оказалось что в отделении нету столько баксов, сколько я хотел взять )) На просьбу позвонить в ближайший филиал и узнать есть-ли там требуемая сумма ответили что это не их филиал и звонить по чужим филиалам они не будут! Блин, как будто это не один банк а куча суверенных филиалов!!!! Но сильно не обижаюсь на нее, она беременная была , может ее отношение к клиенту связанно с этим ))

теперь о плюсах:

В отделении Масанчи работает тот менеджер о котором я писал чуть выше, после всеобщего пофигизма менеджеров это был как луч света в темном царстве ) Забыл как ее зовут, но там на обслуживании WU сидят двое одна европейской внешности ( с ледяным отношением к клиентам) и вторая казахской национальности ее Асем или Асель кажется зовут, вообще мне очень понравилось обслуживаться у нее. Нормально вежливое отношение, веселая такая агитация нести деньги в их банк - вообшем мне понравилось ) Хотя депозит я там хранить и не буду )

Вообщем мой итог, без крайней необходимости я туда не пойду. Как и в ККБ ( тоже на Масанчи дурацкое обслуживание) ) Мой выбор или Евразийский ( самое лучше обслуживание ) или Альянс банк ( на Центральном Стадионе)
  • 0

#18
Друг

Друг
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

мне очень понравилось обслуживаться у нее

))) океан позитиву вечером в пятницу... я плакалъ
  • 0

#19
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Старый прикол с бородой про Банк Каспийский....
Диалог одного (который ищет отделение банка) и прохожего

- Не подскажете где находится Банк Каспийский?
- Банка с чем?!

Такой вот банк. Что там говорить дальше.

я слышал они по этой причине стараются называть себя, не иначе как, Каспийский банк, напрасно стараются???

Сообщение отредактировал C@esar: 20.07.2008, 00:15:10

  • 0

#20
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да нет, не напрасно, кто то по телефону отвечает - Банк Каспийский, а кто-то кто знаком с этим приколом -Каспийский банк. Просто когда люди звонят первое слово обычно не расслышат, то есть пятьдесят раз потом приходится повторять что они звонят в БАНК, а не куда то там. Так что грамотные менеджеры давно говорят Каспийский банк, или просто Каспийский. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.