Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#821
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

кому интересно
в МА на Ленина выставили кисти клиник (причем поставили за коробочки с средствами)
там кисти для пудры и бронзера. кисть для бронзера рекомендую. одна из моих любимейших кистей.


для чего ещё подойдет эта кисть (помимо бронзера)? ну в смысле метеориты, рассыпная пудра и т.п...?
  • 0

#822
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


кому интересно
в МА на Ленина выставили кисти клиник (причем поставили за коробочки с средствами)
там кисти для пудры и бронзера. кисть для бронзера рекомендую. одна из моих любимейших кистей.


для чего ещё подойдет эта кисть (помимо бронзера)? ну в смысле метеориты, рассыпная пудра и т.п...?


для метеоритов она слишком мягкая
для рассыпчатой - будет очень очень легкий и тонкий слой. кому то такое может и не понра.
хорошо пойдет для таких сверкалок как лого, детектив шик, весенние шиммеры диор. то есть таких вещей которые раньше вы не рисковали наносить на все лицо из за излишнего блеска, цвета, а тут они ложатся прозрачным слоем.

девы, кто-нибудь знает телефон БМ в астане или в алмате?


Алматы на Толе би 2 58 19 26


а цены?


4 000 с копейками для пудры
на кистях для бронзера ценника не было
скорей всего столько же
  • 0

#823
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Лемур, спасибо! Как всегда после твоего ответа всё ясно и понятно
  • 0

#824
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки, есть ли где-нибудь в Алмате линии по уходу за лицом Uriage и Biorga?
  • 0

#825
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, есть ли где-нибудь в Алмате линии по уходу за лицом Uriage и Biorga?


Аптека № 2
  • 0

#826
liebewert

liebewert
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Lemur, огромное спасибо :)
  • 0

#827
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
в аптеке на фурманова Урьяжа только один маленький флакон термальной воды, все остальное продано
  • 0

#828
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

в аптеке на фурманова Урьяжа только один маленький флакон термальной воды, все остальное продано


как когда то с бодишопом ((( тоько они потом его не завозили ((
  • 0

#829
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
я тоже Урьяж в Мск заказываю. у нас вечно чего-то нет. а термальная водица там хороша.
кстати, была в аптеке на Ауэзова-Габдулина 2 недели назад - видела много чего Урьяжевского. может там еще осталось?
  • 0

#830
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
спасибо лемур!
  • 0

#831
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

я тоже Урьяж в Мск заказываю. у нас вечно чего-то нет. а термальная водица там хороша.
кстати, была в аптеке на Ауэзова-Габдулина 2 недели назад - видела много чего Урьяжевского. может там еще осталось?


+1
вчера там была
и Урьяж есть. и ля рош позе, и кодали.
в общем, добра много
выбора достаточно

а кто нить где нить встречал крем для рук флорена?
единожды я его видела в МА на Горького. купила сразу несколько. больше нигде встретить не могу. а очень хочется.
увлажняющие качества у него на высоте, несмотря на такую маленькую цену. на лето хочу ее себе.
  • 0

#832
envy

envy
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки,скажите,а где можно купить idealist?В ФД и Монами нет.. :mad:
  • 0

#833
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девочки,скажите,а где можно купить idealist?В ФД и Монами нет.. :hi:


пару недель назад в БМ был
  • 0

#834
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

а кто нить где нить встречал крем для рук флорена?
единожды я его видела в МА на Горького. купила сразу несколько. больше нигде встретить не могу. а очень хочется.
увлажняющие качества у него на высоте, несмотря на такую маленькую цену. на лето хочу ее себе.

где-то я ее видела. и много. взяла на заметку, как увижу - СМС-ну
  • 0

#835
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а кто нить где нить встречал крем для рук флорена?
единожды я его видела в МА на Горького. купила сразу несколько. больше нигде встретить не могу. а очень хочется.
увлажняющие качества у него на высоте, несмотря на такую маленькую цену. на лето хочу ее себе.

где-то я ее видела. и много. взяла на заметку, как увижу - СМС-ну


буду ждать
пасиб!

п.с. письмо получила. уже действую
  • 0

#836
twisty

twisty
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какие новинки сейчас есть из парфюмерии с лёгким и неновящивым весенне-летним ароматом для молодой девушки? И где их можно купить.

Заранее спасибо :)
  • 0

#837
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
зайдите в тему про парфюмы и почитайте последние страниц 7-10. :)
  • 0

#838
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Самое стремное обслуживание это в МА на Курмангазы-Ленина. Девушки как рыбы вареные,что не спросишь - "сейчас приглашу" и тишина, все друг на друга отфутболивают, ни одна ответ хороший дать не может!!!И по несчастью я рядом с ним живу!!! Даже ходить туда неохота,езжу на Гоголя,только чтобы туда не ходить!!!! :spy:
  • 0

#839
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Самое стремное обслуживание это в МА на Курмангазы-Ленина. Девушки как рыбы вареные,что не спросишь - "сейчас приглашу" и тишина, все друг на друга отфутболивают, ни одна ответ хороший дать не может!!!И по несчастью я рядом с ним живу!!! Даже ходить туда неохота,езжу на Гоголя,только чтобы туда не ходить!!!! :dandy:


но что мне в этих медленных на Ленина нра, так это то что можно смело лезть в ящики и самой все смотреть
и ни одна из них слова лишнего не скажет. будет только молча наблюдать.

а то я как то у ни помадку искала. конс раз посмотрела - не нашла. два посмотрела - не нашла. я ее отодвинула и сама смотреть села. сразу парочку нашла. она еще мне спасибо говорила :)
  • 0

#840
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
мне там нравится парфюм тестить. никто не пристает с глупым (для меня :) ) вопросом "Вам помочь подобрать что-то новенькое?". я обычно после такого или в крайний угол забиваюсь, где их нет, или ухожу. ибо ни подбирать мне не надо, ни новенького тестить обычно не хочется :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.