Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#801
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

На Сатпаева открылся новый магазин Sweet Home (товары для дома и для тебя), эти паразиты сделали окна в магазине непрозрачные, проезжала мимо и так не смогла разглядеть что внутри. Кто-нибудь там уже был?



:eek: Сатпаева , уг. ???? :mad:
  • 0

#802
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить ломал тестеры со стендов? :cool:
жуткие аульные девушки в филиале ФД в Променаде выгнали меня из магазина. Блески Диор на стенде были не до конца утоплены в ячейки, я вытащила самый нижний, а верхние посыпались и разбились. Меня попытались заставить заплатить. Я теперь там персона нон-грата :laugh:
  • 0

#803
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ктонить ломал тестеры со стендов? :D
жуткие аульные девушки в филиале ФД в Променаде выгнали меня из магазина. Блески Диор на стенде были не до конца утоплены в ячейки, я вытащила самый нижний, а верхние посыпались и разбились. Меня попытались заставить заплатить. Я теперь там персона нон-грата :laugh:

есть такое,кремовые блески. Тоже один так нижний вытащила,но благо заметила во время,что там не порядок.
А еще по теме. Искала по всей астане тушь живанши. В итоге нашла одну единственную и..... она оказалась испорченной. Мне ее как открыли у меня глаза на лоб полезли,я сказала,чтобы выкидывали нафиг.А конс на меня смотрит,так будто тушь такая и должна быть. Куда мне колхознице астанайской,до консов БМ :cool:
  • 0

#804
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
ФД - центральный, Мон ами - на фурманова новый который, рамстор - планета красоты ....все пожалуй остальное чес слово желает лучшего ... и то какие консы попадутся ....а еще нужно покуапать там где товар не залеживается а раскупается ...этим вы оградите себя от "старых"
  • 0

#805
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Мон Ами в конец испортился. Там девки-консультанты ваще не различают цвета, мерчендайзинг никакой :laugh: светлых тонов пудры например нет ни в одной марке (а светлокожих девушек то у нас многа)
Эти девки даже не отличают кайал от обычного карандаша!!!
На просьбу показать, где стенд Орли, показывают стенд Opi
  • 0

#806
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
не подскажите где есть тональные крема Клиник....не могу найти
  • 0

#807
Xtasy

Xtasy
  • В доску свой
  • 1 420 сообщений

Мон Ами в конец испортился. Там девки-консультанты ваще не различают цвета, мерчендайзинг никакой :laugh: светлых тонов пудры например нет ни в одной марке (а светлокожих девушек то у нас многа)
Эти девки даже не отличают кайал от обычного карандаша!!!
На просьбу показать, где стенд Орли, показывают стенд Opi


Согласна! Пыталась этим утром купить коричневую тушь. Подсовывали какую то бл...платинум, с таким недовольным лицом...Коричневой туши не оказалось в трех брендах. Вот убожество то. В очередной раз убедилась что здесь в магазины заходить не стоит, чтоб настроение не портить, а лучше подождать чуть и в дьюти фри затовариться.
  • 0

#808
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
ктонить в курсе, у нас в алмате продается продукция от Uriage ?
  • 0

#809
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Эти девки даже не отличают кайал от обычного карандаша!!!

а чем отличаются? что такое кайал вообще?

не подскажите где есть тональные крема Клиник....не могу найти

есть в ФД, на фурманова.. только светлых не было тонов..
  • 0

#810
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ктонить в курсе, у нас в алмате продается продукция от Uriage ?


видела в аптеке на.... мммм.... в общем, эта улица упирается в Тимирязева. а аптека эта филиал аптеки на Гоголя/Фурманова.


Эти девки даже не отличают кайал от обычного карандаша!!!

а чем отличаются? что такое кайал вообще?


кайялом рисуют по слизистой.
  • 0

#811
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Сатпаева , уг. ????

Сатпаева-уг. Егизбаева (она недалеко от Розыбакиева).
  • 0

#812
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Сатпаева , уг. ????

Сатпаева-уг. Егизбаева (она недалеко от Розыбакиева).


Спасибо!!! :laugh:
  • 0

#813
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений


ктонить в курсе, у нас в алмате продается продукция от Uriage ?


видела в аптеке на.... мммм.... в общем, эта улица упирается в Тимирязева. а аптека эта филиал аптеки на Гоголя/Фурманова.


:lol: она имела ввиду Ауэзова- Габдуллина, аптека №2

Лемур когда запомнишь уже? :laugh:
  • 0

#814
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
девочки , привет, продается ли у нас косметика MAC?
просто обожаю их тон . и всегда беру в Duty free/. а теперь нескоро куда полечу. и вот сижу и плачу над последним тюбиком
  • 0

#815
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

:laugh: она имела ввиду Ауэзова- Габдуллина, аптека №2

ага, я поняла :lol:
ктонить пользовался термальной водой Uriage?
  • 0

#816
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:lol: она имела ввиду Ауэзова- Габдуллина, аптека №2

Лемур когда запомнишь уже? :laugh:


у меня топографический кретинизьм

девочки , привет, продается ли у нас косметика MAC?
просто обожаю их тон . и всегда беру в Duty free/. а теперь нескоро куда полечу. и вот сижу и плачу над последним тюбиком


МАС в Ате все обещают, обещают
но официально пока нет.
  • 0

#817
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
в бьюти мания отвратительное обслуживание на мой взгляд, продавцов не дозовешься, как то брала Клиник Пур Мимайзер так не могла грамотной консультации дождаться от конса. как то летом парфюм у них брала, на стенде цена за 50 мл была около 9 000, я карточкой расплатилась, потом чек в машине смотрю, а там около 11000!! писец цены разные!!! в мон Ами консы повнимательнее, но цены они дороже ставят иногда даже продукт дороже чем в ФД. вообще не нравится мне наши магазины, то ли дело Дугласы в европе.... там купишь какую-нить мелочь, а они тебе на кассе триста раз спасибо скажут и щее пробников кучу дадут))

не подскажите где есть тональные крема Клиник....не могу найти

Тональники Клиник есть в Бьюти на Толе би и в планете около ЦуМа

#818
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
кому интересно
в МА на Ленина выставили кисти клиник (причем поставили за коробочки с средствами)
там кисти для пудры и бронзера. кисть для бронзера рекомендую. одна из моих любимейших кистей.
  • 0

#819
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девы, кто-нибудь знает телефон БМ в астане или в алмате?
  • 0

#820
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений

кому интересно
в МА на Ленина выставили кисти клиник (причем поставили за коробочки с средствами)
там кисти для пудры и бронзера. кисть для бронзера рекомендую. одна из моих любимейших кистей.


а цены?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.