Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#741
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
что то не вдохновили они меня (((
может этот цветочек, я так поняла они что то среднее между запечатанными метеоритами и платюшками ИСЛ )))

герлен четвертушки хочу, что диоровские 5 все на один лад. Цвета некоторых повторяются.
  • 0

#742
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

никто не обратил внимание в ФД появились новинки от ИСЛ?
особенно тени в кисточке и блеск брелок????

не впечатлил меня этот цвяточек ((( но лимитка есть лимитка ))))

Лемурчик забыла спросить а двойная тушь у герлена тоже есть?: надо бы потестить это дело.

ооооооо,кто пришел ;) . А что за тушь двойная? :)
  • 0

#743
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а шиммеры брать будешь? они тоже лимитка.

а где они в алмате представлены?
правда, что сверкалка эта более деликатная, чем метеориты?

Сообщение отредактировал Turman: 05.03.2008, 18:09:45

  • 0

#744
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


а шиммеры брать будешь? они тоже лимитка.

а где они в алмате представлены?

в ФД на Фурманова точно есть
  • 0

#745
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

что то не вдохновили они меня (((
может этот цветочек, я так поняла они что то среднее между запечатанными метеоритами и платюшками ИСЛ )))

герлен четвертушки хочу, что диоровские 5 все на один лад. Цвета некоторых повторяются.


у ИСЛ еще "вертолетики" будут. картинку найти не могу ;)


никто не обратил внимание в ФД появились новинки от ИСЛ?
особенно тени в кисточке и блеск брелок????

не впечатлил меня этот цвяточек ((( но лимитка есть лимитка ))))

Лемурчик забыла спросить а двойная тушь у герлена тоже есть?: надо бы потестить это дело.

ооооооо,кто пришел ;) . А что за тушь двойная? :)


такая :-)

Изображение


а шиммеры брать будешь? они тоже лимитка.

а где они в алмате представлены?
правда, что сверкалка эта более деликатная, чем метеориты?


ИМХО, неправда. к тому же с новыми шиммерами можно будет легко переборщить и будет эффект "жирного" лица.
и еще, смотря с какими метеоритами сравнивать
  • 0

#746
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
принимайте в свои объятия называется ))))

а тушь двойная у герлен появилсь, в необычной форме. конешно у герлен тушь не очень то сильная сторона, но все так новый продукт может че нибудь улучшили



щас буду плакать с чего это метеориты неделикатные???

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 05.03.2008, 18:16:20

  • 0

#747
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
не бейте меня ;)
я на российских сайтах вычитала, что светоотражающие частицы в метеоритах крупнее, чем в шиммерах
  • 0

#748
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
таааааак.кто видел в продаже тушь уже? ;)
  • 0

#749
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

не бейте меня :)
я на российских сайтах вычитала, что светоотражающие частицы в метеоритах крупнее, чем в шиммерах


возможно. я просто свое ИМХО высказала.
ну и например, если сравнивать шиммер с метеоритами из постоянных коллекций, то, однозначно, шиммер будет ярче. с ним надо будет поосторожнее чтоб не переборщить, если вдруг на все лицо решите.

а если с лимитками... то да, в лимитках блестючек может быть поболее. но я их вижу только если впритык, нос к носу с зеркалом сидеть.

и еще, наверно, все таки шиммеры с метеоритами будут нести немного разную функцию. шиммер дает больше цвета. за счет чего светлые девушки смогут, например, использовать его как румяна. метеориты чаще всего наносят на все лицо, не боясь переборщить (за исключением, розовых, гранатовых - если темных шариков много попалось).

таааааак.кто видел в продаже тушь уже? ;)


нету у нас пока ;)
  • 0

#750
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
2 Лемур Вертолетики это уже поставленная цель )))) что то у меня бзик с тенями, очень жду кисточки ИСЛ.

Атяпотя сомневаюсь что она у нас появится до праздников, скорее всего в апреле. Ты куин лаш? оч хорошая между прочим

Кстати, в центральной аптеке на фурманова продаются лимитки диора, ланкома и еще че то... откуда это ваще? какой давности? кто нибудь в курсе?

Турман у тя метеориты есть? ;)
"я бы на твоем месте снесла бы эти сайты" ;) сказала фанатка и маньячка :)
  • 0

#751
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Кстати, в центральной аптеке на фурманова продаются лимитки диора, ланкома и еще че то... откуда это ваще? какой давности? кто нибудь в курсе?



я им эти вопросы задавала
в общем, наскока я поняла это все везется частными лицами (ты видела, там палетки для дьюти фри есть!). а потом они выставляют на продажу здесь.

там еще и тени сефоровские есть. я одно время их жутко хотела.

п.с. цены на наборы дьюти фри совсем чуть чуть отличаются. только неизвестно скока это у них там лежит и как ;)
  • 0

#752
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я просто там заметила ту лимитку которой у меня нет, да все рядом околачиваюсь сомневаюсь ))))

сефору я купила, но что то и не потестила. Надо бы.
  • 0

#753
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в аптеке неизвестно сколько они уже лежат. Тоже их видела . Спрашиваю "Вы из ДФ привезли,да?" "Нет,из франции". Вот и думай теперь
  • 0

#754
girl_in_love

girl_in_love
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Девушки, когда будет представлена у нас в магазинах весна Dior? Или уже что-то есть?



Позавчера приобрела из новой коллекции Dior 2 палетки теней,розовые румяна,бледно розовую помаду и блеск - я в полном восторге от новой серии! ;)
Розовые румяна как пудру можно наносить,даже на упаковке написано что это и есть пудра :-) , эффект как от метеоритов получается,а можно и как румяна большой кистью наносить - эффект потрясающий,кожа выглядит свежей и по весеннему радостной ;)
Только вот пудра лимитированная показалась мне бледноватой,но думаю что все равно куплю,красотища ведь какая! :)
Ссылка на мэйк ап от Dior кому интересно :-)
http://www.dior.com/.../...&pLANG=enus
  • 0

#755
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
не знала куда написать, в распродажи вроде будет не в тему ))) все таки косметика ;)
в общем с 1 по 8 марта на косметику Виши в центральной аптеке №2 (ауэзова габдуллина) идут скидки. Примерно на 1000-1500 тенге, на некоторую продукцию почти 2000 тенге. Для подарков и для себя можно ))) Вроде от нормадерма до миокина, и тональных кремов - на все.
Пример, купила очередной стик олиго 25 вокруг глаз за 3100, хотя раньше он стоил где то 4000 в той же аптеке.
  • 0

#756
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Турман у тя метеориты есть? :dandy:
"я бы на твоем месте снесла бы эти сайты" :lol: сказала фанатка и маньячка :smoke:

есть метеориты :eek:
пошла седня натестила шиммеры
конечно, наврали сайты эти - блестков в шиммерах поболее. Я вся в блестках, брюки, кошелек...
Девушки, подскажите, где можно купить кисть для румян. В ФД есть только кисть Диор, но они дороговаты - мне в подарок ;)
  • 0

#757
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Турман у тя метеориты есть? :dandy:
"я бы на твоем месте снесла бы эти сайты" :lol: сказала фанатка и маньячка :smoke:

есть метеориты :eek:
пошла седня натестила шиммеры
конечно, наврали сайты эти - блестков в шиммерах поболее. Я вся в блестках, брюки, кошелек...
Девушки, подскажите, где можно купить кисть для румян. В ФД есть только кисть Диор, но они дороговаты - мне в подарок ;)


в ЦУМе в ФД можно посмотреть кларанс. они дешевле.
а еще можно посмотреть в МА и БМ недорогие кисти артдеко, жаде. тож хорошие. я такие на подарок летом брала.
  • 0

#758
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
кто нибудь тестил ракушки ланкома? в ФД они уже есть?
  • 0

#759
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

кто нибудь тестил ракушки ланкома? в ФД они уже есть?

фото в студию
  • 0

#760
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


кто нибудь тестил ракушки ланкома? в ФД они уже есть?

фото в студию


не могу подцепить картинку
но в последнем Элль они есть
не знаю и чего они Скинни так приглянулись :spy: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.