Перейти к содержимому

Фотография

Магазины косметикигде, почем, что....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2839

#22752897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Принятые сокращения:
МА - Мon Amie
БМ - Beautymania
ЦФД - Центральный Французский Дом
ФД - Французский Дом
ДФ - Duty Free
[/mod]

[mod]Пожалуйста, размещайте информацию о скидках в магазинах косметики в теме "Скидки". [/mod]

Сообщение отредактировал Аксиома: 06.02.2013, 16:32:20

  • 3

#721
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я в ауте… В полном… От МА на Абая – Правде… Вернее от консультантов…
Вернее от девочек которые проводят там рабочее время… Потому как, если они консультанты, то я доктор наук… Нет, я профессор...
Мало того, что ни хрена не разбираются (да не спорю разбираться в косметических средствах тоже дело не легкое, но этож млин и не выш.мат), так еще хамят и сквернословят.
Но почему никак не дойдет до этих недалеких девушек, что если даже ты провел три часа в магазине, ты можешь ничего не покупать. Да я долго шарилась, долго нюхала, присматривась, в конце концов нанесла запах на кожу, но покупать его не стала, потому как мне необходимо как минимум 5-6 часов, чтобы понять а мой ли запах, и вообще как он буит на мне сидеть. Ну ладно ты хочешь меня послать, хорошо… Так сделай это про себя, или хотя бы убедись что мои слуховые органы на безопасном расстоянии. «Бля, два часа выбирала, и не купила, нет денег сидела бы дома» Вот думаю «*****». Но так как, в этот день я решила начать новую жизнь (в который раз), и быть более спокойной и терпимой к людям, то девочке крупно повезло.
Есть ли здесь представители МА, мож вам устраивать по кодексу общения с покупателем, какие-нить тренинги.
  • 0

#722
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
косметику всегда покупаю в Европе в дьюти фри
  • 0

#723
Желанная

Желанная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Я тоже люблю покупать косметику в странах загнивающего капитализма.
Но так часто выезжать не получается. К сожалению.
  • 0

#724
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Девушки, когда будет представлена у нас в магазинах весна Dior? Или уже что-то есть?

Lemur, ну уж ты точно в курсе ;-)
  • 0

#725
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Девушки, когда будет представлена у нас в магазинах весна Dior? Или уже что-то есть?

Lemur, ну уж ты точно в курсе ;-)


уже есть.
и в ФД на Фурманова
и в ПК в Рамсторе

в ПК в Рамсторе уже даже макияж провели в пятницу (в подарок косметичка с увлажняющим комплексом для лица и тела :) )

только в ФД желательно идти с наличными. а то сегодня у них завис пос терминал :D
  • 0

#726
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Ты шиммеры тестила? Розовый и беж
  • 0

#727
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ты шиммеры тестила? Розовый и беж


угу

красивые очень. но на покупку не сподвигли

шиммеры по текстуре мягкие, цвет легко набирается. если брать, то можно использовать и как тени, и как румяна, и как бронзер (широкой мягкой кистью), и просто хайлайтер. в общем красивая, универсальная штука. вердикт скорее всего следующий - НАДА.

но мне такую не нать, у мну еще бежевый детектив шик есть. ;-)

розовый тоже оч красивый. думаю если его широкой кистью да на все лицо, то получится а ля "рассыпчатые" метеориты.

вживую видела бежевый шиммер как румяна на девочке из ПК. оч понравилось. естесственно, не оч блестяще с влажным блеском (потому как на руке при затесте дал жирный блеск - видать много "зачерпнула" пальцем).
  • 0

#728
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
Вот я бежевый хочу, на фотках он мне оч понравился. Как раз должны сертификат подарить в ФД, пойду после праздников куплю.
А цветочек? Понравился?
  • 0

#729
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вот я бежевый хочу, на фотках он мне оч понравился. Как раз должны сертификат подарить в ФД, пойду после праздников куплю.
А цветочек? Понравился?


ИМХО, цветочек на картинке смотрелся более аппетитно.

вживую это светло розовая пудра/румяна с красивым рисунком. как тени ОЧЕНЬ бледно и блекло.
хотя опять таки, там такой розовый, что смугляночкам можно смело на все лицо. как румяна... ммм... есть альтернатива розовые метеориты.

блески красивые. такие весенние праздничные цвета. текстура не липкая. кисточка удобная.

еще увидела (до этого не видела) кремовые румяна из бэкстейдж коллекции. красивые цвета. универсальные. только у мну нет опыта пользования кремовых румян. удобно ли? боюсь переборщить.
  • 0

#730
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений


Вот я бежевый хочу, на фотках он мне оч понравился. Как раз должны сертификат подарить в ФД, пойду после праздников куплю.
А цветочек? Понравился?


ИМХО, цветочек на картинке смотрелся более аппетитно.

вживую это светло розовая пудра/румяна с красивым рисунком. как тени ОЧЕНЬ бледно и блекло.
хотя опять таки, там такой розовый, что смугляночкам можно смело на все лицо. как румяна... ммм... есть альтернатива розовые метеориты.

блески красивые. такие весенние праздничные цвета. текстура не липкая. кисточка удобная.

еще увидела (до этого не видела) кремовые румяна из бэкстейдж коллекции. красивые цвета. универсальные. только у мну нет опыта пользования кремовых румян. удобно ли? боюсь переборщить.

К цветочку я тоже равнодушна.
У меня были жидкие румяна, давно, то ли Нина Риччи, то ли Эсте Лаудер, ну ниче так, что мне нра так это то что они давали влажное свечение. А так всегда сухие румяна у меня, бесконечные ;-)
  • 0

#731
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не говори, мечтаю увидеть донышко хоть в одних румянах ;-)

еще если кому интересно, в ФД дают подарки за покупку (они на сумму в чеке смотрят и по ней дают)

пока я там околачивалась, краем глаза смотрела на подарки....хорошие подарки. выбрать есть из чего. и две девочки, вежливые такие, помогают

плюс как всегда обычный стенд со скидочным товаром.

плюс они скомпоновали разные подарочные наборы. и везде коробки, коробки. они сами не знают что у них есть. :D

Сообщение отредактировал Lemur: 04.03.2008, 15:48:17

  • 0

#732
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

не говори, мечтаю увидеть донышко хоть в одних румянах :D

еще если кому интересно, в ФД дают подарки за покупку (они на сумму в чеке смотрят и по ней дают)

пока я там околачивалась, краем глаза смотрела на подарки....хорошие подарки. выбрать есть из чего. и две девочки, вежливые такие, помогают

плюс как всегда обычный стенд со скидочным товаром.

плюс они скомпоновали разные подарочные наборы. и везде коробки, коробки. они сами не знают что у них есть. :)

Ок, надо заехать глянуть что там есть ;-)
  • 0

#733
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
забыла добавить - появились новые помадки живанши.
  • 0

#734
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
чет как-то не вдохновила меня ничья весна в макияже :( .
  • 0

#735
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

не говори, мечтаю увидеть донышко хоть в одних румянах :D

еще если кому интересно, в ФД дают подарки за покупку (они на сумму в чеке смотрят и по ней дают)

пока я там околачивалась, краем глаза смотрела на подарки....хорошие подарки. выбрать есть из чего. и две девочки, вежливые такие, помогают

плюс как всегда обычный стенд со скидочным товаром.

плюс они скомпоновали разные подарочные наборы. и везде коробки, коробки. они сами не знают что у них есть. :)

Это ж какая, интересно, сумма должна быть? :(
Была там в воскресенье: накупила всякого, при чем в разных отделах, а подарочков не дали...
  • 0

#736
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

чет как-то не вдохновила меня ничья весна в макияже :D .


ты наверно переела косметики :)


Это ж какая, интересно, сумма должна быть? :(
Была там в воскресенье: накупила всякого, при чем в разных отделах, а подарочков не дали...



может в ВС они ентот стенд еще не поставили?
он счас прям напротив кассы, где раньше сумки lonchamp были
  • 0

#737
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

может в ВС они ентот стенд еще не поставили?
он счас прям напротив кассы, где раньше сумки lonchamp были

не дождетесь :( ,просто всему,что вышло есть альтернатива
  • 0

#738
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

может в ВС они ентот стенд еще не поставили?
он счас прям напротив кассы, где раньше сумки lonchamp были

Мда... не было никаких стендов напротив кассы.
Вот так всехда у меня...
  • 0

#739
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
никто не обратил внимание в ФД появились новинки от ИСЛ?
особенно тени в кисточке и блеск брелок????

не впечатлил меня этот цвяточек ((( но лимитка есть лимитка ))))

Лемурчик забыла спросить а двойная тушь у герлена тоже есть?: надо бы потестить это дело.
  • 0

#740
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

никто не обратил внимание в ФД появились новинки от ИСЛ?
особенно тени в кисточке и блеск брелок????

не впечатлил меня этот цвяточек ((( но лимитка есть лимитка ))))

Лемурчик забыла спросить а двойная тушь у герлена тоже есть?: надо бы потестить это дело.


ну наконец то! ;)
я тебя со вчерашнего вечера здесь жду! :)

сегодня слонялась по ПК в ЦУМе. в ИСЛ новинок не видела. выставили остатки новогодней коллекции (там сердечко с блесками. у тя такое есть, ты грила)

в Герлене тоже до сих пор зимняя коллекция. надо будет в ФД на Фурманова поспрашать.

а шиммеры брать будешь? они тоже лимитка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.