Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

полировка и химчистка автомобилий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#161
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Эх...начал мучать вопрос о химчистке...хоть к Троллю теперь машину гони "мыться" )
  • 0

#162
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Эх...начал мучать вопрос о химчистке...хоть к Троллю теперь машину гони "мыться" )

приезжай!!! тебе всегда рады :laugh:
  • 0

#163
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
при полировке фар, вы их снимаете?
  • 0

#164
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Эх...начал мучать вопрос о химчистке...хоть к Троллю теперь машину гони "мыться" )

приезжай!!! тебе всегда рады ;)

:laugh: шпашыбо ) я с радостью при первой возможности! ) :-/
  • 0

#165
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

при полировке фар, вы их снимаете?

в большинстве случаев обходимся без снятия
  • 0

#166
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Добрый день.
Интересует один вопрос. Я недавно приобрел себе авто и бывший владелец наполировал ее чем то водоотталкивающем. Причем весь кузов и все стекла. Очень полезная штука в дождливую погоду. Вот собственно и вопрос, сколько времени держит этот полироль, полируете ли вы, можно ли самому или лучше обратиться к спецу.
  • 0

#167
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Добрый день.
Интересует один вопрос. Я недавно приобрел себе авто и бывший владелец наполировал ее чем то водоотталкивающем. Причем весь кузов и все стекла. Очень полезная штука в дождливую погоду. Вот собственно и вопрос, сколько времени держит этот полироль, полируете ли вы, можно ли самому или лучше обратиться к спецу.

такие составы держатся относительно недолго, то есть их нужно наносить периодически. Всё зависит от того как часто моется машина, чем чаще, тем быстрее смывается защитный слой.

Нанести такой слой можно и самому. Главное чтобы автомобиль был чистый и высушенный. Всё делается вручную, наносится, и растирается мягкой тканью.
  • 0

#168
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#169
Makushimu

Makushimu
  • Гость
  • 25 сообщений
Полировал у Валентина фары. Приятно смотреть как человек работает! Весной если цены не поменяете приеду на полировку и химчистку! :)
  • 0

#170
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#171
mobileman

mobileman
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Что будет стоить полировка, хим. чистка и мойка двигателя? Срок работ?
  • 0

#172
nardo

nardo
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Что будет стоить полировка, хим. чистка и мойка двигателя? Срок работ?

:smoke: Я лицо не заинтересованное, но порой просто удивляют посты...
Для начала, Вам имеет смысл указать марку, модель и год выпуска авто, для того, чтобы можно было говорить о времени работы и стоимости. Об этом четко писалось не однократно в постах выше.
Неужели нельзя указать элементарные вещи?
А вообще...вот Вам в помощь
http://www.polirovka.kz/ :-)

Сообщение отредактировал nardo: 22.11.2008, 00:26:59

  • 0

#173
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Что будет стоить полировка, хим. чистка и мойка двигателя? Срок работ?

мойку двигателя не делаем.
по срокам в среднем два дня.
  • 0

#174
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#175
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
камри 30-ка. В принципе я полировал летом. Хотелось бы к зиме полирнуть специально. А также фары заодно. Скоко, когда ?
  • 0

#176
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

камри 30-ка. В принципе я полировал летом. Хотелось бы к зиме полирнуть специально. А также фары заодно. Скоко, когда ?

ответил в ЛС
  • 0

#177
TC74

TC74
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
бампер передний надо отполировать. машина лыкс470. сколько ?
  • 0

#178
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
День добрый, подскажите стоимотсь и время полировки фар на Toyota Avalon, 2001 г.в.? А так же хим. чистка потолка (велюр), руль (бежевая кожа) и рычага КПП (вроде тож кожанный)? И еще, красите ли вы кожу? Все в личку. Заранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 02.12.2008, 15:23:22

  • 0

#179
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
кожу не красим.
Только полировка и химчистка.

всем ответил в личку
  • 0

#180
Do3,14nG

Do3,14nG
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Нужно мнение специалиста. После полировки по частному объявлению обнаружил на своем авто белое пятно (как будто краска под слоем лака поменяла цвет) на ощупь никаких дефектов (ямок, царапин и т.д.). За работу естесс-но платить не стал, но доказать что вина полировщика тоже не смог, т.к. этом вопросе я ноль. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА (в ЛС) в чем дело и как если можно что-либо доказать. Заранее благодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.