Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

полировка и химчистка автомобилий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 213

#181
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Нужно мнение специалиста. После полировки по частному объявлению обнаружил на своем авто белое пятно (как будто краска под слоем лака поменяла цвет) на ощупь никаких дефектов (ямок, царапин и т.д.). За работу естесс-но платить не стал, но доказать что вина полировщика тоже не смог, т.к. этом вопросе я ноль. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА (в ЛС) в чем дело и как если можно что-либо доказать. Заранее благодарю.

чем смог, помог :rotate:
  • 0

#182
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Интересует полировка, точнее покраска мелких коцов от веток и камешков. а также закраски или как там ее... от мелких ржавчин и потертостей.
Машина Опель Омега Б, синий металик.
  • 0

#183
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
подкраской не занимаемся, только полировка
  • 0

#184
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Тролль, у меня вокруг ручек на дверях опять вылезли царапки мелкие, которые ты заполировал в начале ноября. И до сих пор видны "разводы" по кузову кое-где от "наполировки". Мою после полировки только безконтактной мойкой. Неужели полировка держится месяц? или это из-за того что я тебе на ночь машину оставлял, было плохо видно?
Машина Lexus ES300 темно-синий. Вот фары ты мне отполировал на отлично.
Посмотришь? Исправишь? Гарантию на работу даешь? Буду очень признателен.
  • 0

#185
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
привет.
под ручками это от ногтей :rolleyes: вылезти они не смогли, а просто это область изцарапалась снова.
На счёт разводов надо посмотреть, что не так. В любом случае сделаем как надо.
А от времени суток это точно не зависит, освещение достатчное, и я её потом осматривал при дневном свете.
Так что выбери время, звони и подьезжай
  • 0

#186
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
спасибо, обязательно подъеду. а царапины (мелкие, не сильно заметные) не под ручками, а вокруг и кое где на дверях. Там же где они и были раньше.
  • 0

#187
202

202
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Вопрос:

Машина черного цвета Бмв 5й серии. сколько полировка?

Машина лекус ес 300 салон беж. кажа. чистка только передних сидений. Сколько?
  • 0

#188
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#189
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте сложно до вас дозвониться! Подскажите стоимость полировки стекл фар? И если можно немного пояснить суть полировки стекл фар, отличаеться ли она от полировки кузова- техника и используемые матерьялы те же? И стоимость полировки кузова БМВ Е 38? Я живу в районе Парка Фамили мне было бы очень удобно пользоваться вашими услугам.
С уважением...
  • 0

#190
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
странно, практически всегда на связи :)

материалы при полировке фар используются те же, но технология немного отличается от полировки кузова.

И хочу отметить что полируются только пластиковые фары, стекло такой полировке не поддаётся.

цены можете посмотреть тут
  • 0

#191
Кафка Тамура

Кафка Тамура
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Очень жаль, что вы не полируете стекляные фары :laugh: . У меня дорестайлинговый кузов Е38, и насколько я понимаю у меня в отличии от рестайлинговой версии стекляные фары. По поводу цен спасибо у вас замечательный информационый сайт. Как соберусь к вам позвоню.
Удачи.
  • 0

#192
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

По поводу цен спасибо у вас замечательный информационый сайт. Как соберусь к вам позвоню.
Удачи.

Спасибо.
Обязательно звоните, договоримся на любое удобное для Вас время
  • 0

#193
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Валя, скинь пжл свой и Вовкин телефоны в лс
  • 0

#194
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Валя, скинь пжл свой и Вовкин елефоны в лс

на полировкеТЧКкз телефоны присутствуют :smoke:
Валь, пасип за качественный сервис ;)

#195
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
всем всё скинул.

Спасибо за отзыв :smoke:
  • 0

#196
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Изображение
  • 0

#197
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Планирую в марте сделать полировку кузова, машина субару легаси 2007, черный цвет.

Насколько хватит такую полировку? Моюсь каждую неделю) И сколько по времени на машину?
  • 0

#198
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
по времени день.
долговечность полировки зависит от многих факторов, в том числе и от качества автомойки.
при должном уходе может продержаться от 6 месяцев до года
  • 0

#199
Keane

Keane
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
привет! у меня БМВ Е46 и надо сделать химчистику салона! сиденья - светлая кожа, а вот потолок светлый велюр! цену в ЛС, пожалуйста. очень срочно!
  • 0

#200
kenworth

kenworth
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
210 мэрс. Салон кожа, интересует и салон и полировка. Буду признателен за инфу в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.