Перейти к содержимому

Фотография

Что бы вам хотелось иметь в своем гардеробе эдакого?эдакого-преэдакого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#121
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лживая получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#122
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

кож. штаны с голой попой
плетку


Супер! Вы очень эксентричная натура!! :-)
  • 0

#123
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Ой... жутко хочу... себе к своему белому костюму... ремень приличный... но пока не встречал...:-)
  • 0

#124
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
жилет меховой, туфли замшевые
  • 0

#125
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хочу кожанные брюки, кожанное белье, шиншиловую шубу, шикарное свадебное платье :-) ай как много чего хочется
  • 0

#126
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Ой, а я много чего хочу....например, туфли на высоченном каблуке, Красные, чтообы аж ходить трудно было...еще хочу помаду красную-красную, как у Монро, правда она мне не идет совсем :-)

И вообще, я не в том веке родилась-хочу 18-й век, Франция....Корсеты, платья, приемы, балы :-)

А еще, я хочу шубу из горностая, белую такую :shy:
  • 0

#127
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
хочу вот такие башмачки на боооольшой большой платформе,в которых гейши ходили и зонтик как у них был
  • 0

#128
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я хочу сюртук леопардовый как у Оксаны Пушкиной :-) и к нему такие туфли на высоченном каблуке
  • 0

#129
Vesna8

Vesna8
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Знаю, что это далеко не "эдакое", но тем не менее, хочу симпотичную мини юбку, джинсовую с валанчиками, просто никогда в жизне еще не носила такое... :-)
  • 0

#130
P4elka Maya

P4elka Maya
  • Гость
  • 32 сообщений
Оо, какие желания =)
  • 0

#131
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Вчера увидел в Меге неплохие брючки летние из х/б - хочу!
  • 0

#132
Латика

Латика
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Хочу все наряды из фильма "Стиляги"
  • 0

#133
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Хочу большой-большой цветок (почти как у СДжП) и носить его с платьями, костюмами.

Ваще в последнее время тянет быть экстравагантной. Ведь жизнь одна, нужно have fun в ней, а не быть серой мышью.
  • 0

#134
Ванилька

Ванилька
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Оооооочень хочу большую коллекцию платьев, причем разных приразных. На любой случай жизни, а еще туфельки и босоножки ко всем :D
  • 0

#135
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
хотеть конечно не вредно, но все таки мечтаю когда-нибудь приобрести обувь от маноло бланик и не одну пару :D
  • 0

#136
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

хотеть конечно не вредно, но все таки мечтаю когда-нибудь приобрести обувь от маноло бланик и не одну пару :D


Я тоже...или Джимми Чу :D
  • 0

#137
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

хотеть конечно не вредно, но все таки мечтаю когда-нибудь приобрести обувь от маноло бланик и не одну пару :laugh:

я тоже хотела... пока не увидела их вживую и не померила. Колодка неудобная - жуть и слишком экстравагантные
А я хочу фигуру как у Моники Белуччи! И платьев полный шкаф! Как в фильме "Красотка" у Джулии Робертс - коричневое в крупный горох
  • 0

#138
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений

хочу вот такие башмачки на боооольшой большой платформе,в которых гейши ходили и зонтик как у них был


зонтик уже есть ;) деревянных башмаков не хочу, но хочу кимоно из настоящего шелка... вообще обожаю шелк, хочу из него платьев красивого цвета... ахххх

Сообщение отредактировал JayKay: 16.04.2009, 17:14:12

  • 0

#139
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Хочу высоченные замшевые туфли черного цвета с красной подошвой, это конечно не супер такое приэдакое желание, но...почему то я таких нигде не встречала ;) .
Еще хочу все-все средства макияжа Ланком.
Еще ужасно хочу белый-белый, или черный рояль. Весь такой лакированый, красивый...
Я вообше много чего хочу, надо мне собраться с мыслями и написать немного позже.
  • 0

#140
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
вечернее платье от Валентино Гаравани хотя бы одно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.