Перейти к содержимому

Фотография

Что бы вам хотелось иметь в своем гардеробе эдакого?эдакого-преэдакого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221
emiko-may

emiko-may
  • Гость
  • 31 сообщений
из эдакого - зентай костюмы хочу. к примеру: такие.
не так давно ими "заболела"

Прикреплённые изображения:

  • 828_0.jpg
  • бронза.jpg
  • руссалка.jpg
  • черно-белый.jpg
  • синий металлик.jpg

Сообщение отредактировал emiko-may: 20.03.2013, 20:24:43

  • 0

#222
Фунтик!

Фунтик!
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Хочу чтоб в моём гардеробе наконец-то появились все вещи 42р и чтоб они мне были как раз.
  • 2

#223
Asanthe09

Asanthe09
  • Свой человек
  • 560 сообщений
мечтаю о платье от Alexander Mcqueen
  • 0

#224
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

из эдакого - зентай костюмы хочу. не так давно ими "заболела"

жуть... а куда вы их одевать будете?
  • 0

#225
Justas

Justas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я вот уже 3 года хочу свитер со снежинкой, видела в голливудском фильме. У меня уже 2 таких свитера есть, но все немного не то. Один заказывала, один купила. Но хочу свой идеальный свитер из мягкой пряжи.

 

Свитер со снежинкой? С такой, примерно? В обычных магазинах не встречал, только в онлайновых.

А что подразумевается под "идеальным"?


  • 0

#226
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Из последних моих "хочу",сумка биркин(оригинал конеш),кольцо с брилл в 5 карат и шубу шиншиллу в пол.
  • 1

#227
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пальто каракулевое....но.кажись готовое стоит безумных денег....неизвестно есть ли в продаже нат. Каракуль...
  • 0

#228
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений

мечтаю о платье от Alexander Mcqueen

пусть ваша мечта осуществится :hi:  http://www.net-a-por...oduct&dScroll=0


  • 0

#229
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

Я вот уже 3 года хочу свитер со снежинкой, видела в голливудском фильме. У меня уже 2 таких свитера есть, но все немного не то. Один заказывала, один купила. Но хочу свой идеальный свитер из мягкой пряжи.

 

Свитер со снежинкой? С такой, примерно? В обычных магазинах не встречал, только в онлайновых.

А что подразумевается под "идеальным"?

 

 вот не поверите, я тоже мечтаю о нежно голубом свитере со снежинками из мягкой пряжи, уже год как  перебираю сайты, да что то все не то )


  • 0

#230
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Увидела однажды в интернет-магазине вечернее платье - стрейч-шифон цвета нюд, полностью облегающее, без бретелей, от колена юбка расширяется и переходит в длинный шлейф, расшито прозрачно-серебристыми пайетками (внизу гуще, чем выше, тем реже - очень красивый эффект перелива) - такая секси золотая рыбка )) Поскольку а) платье стоило раза в четыре больше, чем я планировала потратить, и б) я не совсем представляю себе, куда мне его носить (а если начистоту - совсем не представляю)), с покупкой я замешкалась... Неделю думала, потом решила - раз за неделю не забыла его, надо брать! А в магазине эти платья закончились  :cry:  С тех пор не могу его забыть - ищу везде... пока безрезультатно. Хочу очень-очень!

 

 

из эдакого - зентай костюмы хочу. не так давно ими "заболела"

жуть... а куда вы их одевать будете?

 

Присоединяюсь к вопросу )) И еще: а смотреть-то через них как? Я в таком костюме видела этого российского фрика... как его там... Бартенева (?), всю передачу сидела и думала, есть ли в маске дырочки для глаз  :D


  • 0

#231
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Полтергейст вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.[/ex]
  • 0

#232
Ися

Ися
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки а мне очень хочется прикупить сундук в восточном стиле.

 

83bbc34a3dcecbc7f65225789f81088f_big.jpg


Сообщение отредактировал Ися: 05.10.2013, 22:41:51

  • 0

#233
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Хочу колье из изумрудов и серьги изумрудные. С детства хочу! :)  (остальные хотелки вполне себе реализуемы, а вот эта видимо просто мечта!) Одевать мне это конечно некуда, на приёмах у королев не бываю, но вот хочу шоб було! :dandy:


  • 0

#234
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Хочу шубку без воротника, с круглым вырезом под горло, и с рукавами 3/4. В Астане такую не наденешь, замерзнешь. А так хочется...


  • 0

#235
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Хочу шубку без воротника, с круглым вырезом под горло, и с рукавами 3/4. В Астане такую не наденешь, замерзнешь. А так хочется...

а вы летом носите ,как раз в самый раз окажется!
  • 1

#236
Asura

Asura
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Присоединяюсь к вопросу )) И еще: а смотреть-то через них как? Я в таком костюме видела этого российского фрика... как его там... Бартенева (?), всю передачу сидела и думала, есть ли в маске дырочки для глаз 

 

Думается, что костюм нужен для сценического образа :rotate:   


  • 0

#237
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

Хочу шубку без воротника, с круглым вырезом под горло, и с рукавами 3/4. В Астане такую не наденешь, замерзнешь. А так хочется...

а вы летом носите ,как раз в самый раз окажется!

 

Да можно) Еще хочу тапочки домашние в виде туфелек на каблучках со стразами и страусовыми перьями) Но в бытность мою занятой домохозяйкой, почти многодетною матерю это мягко говоря непрактично


  • 0

#238
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Даже не знаю чего такого необычного я хочу. Т.е. я может быть и хочу, но куда такую "необычночть" потом одевать? Моя практичность меня останавливает ))))))))


  • 0

#239
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Хочу косуху с шипами))) biggrin.gif

 

Вот здесь можно поискать. Даже если в альбомах нету, найдут и привезут.

http://vk.com/albums-21041492


  • 0

#240
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

 

Я вот уже 3 года хочу свитер со снежинкой, видела в голливудском фильме. У меня уже 2 таких свитера есть, но все немного не то. Один заказывала, один купила. Но хочу свой идеальный свитер из мягкой пряжи.

 

Свитер со снежинкой? С такой, примерно? В обычных магазинах не встречал, только в онлайновых.

А что подразумевается под "идеальным"?

 

 вот не поверите, я тоже мечтаю о нежно голубом свитере со снежинками из мягкой пряжи, уже год как  перебираю сайты, да что то все не то )

 

тоже в поисках-видела только один раз -свитер моей мечты у Макаревича)))) по телеку.

если найдете хорошего качества- стукните , заранее благодарна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.