Перейти к содержимому

Фотография

А задумались ли Вы уже о Новом годе?хорошие отели в горах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений


у нас места в отеле пока есть, но это Узбекистан. маленькая проблемма это конечно поезд, но я думаю так даже веселее, на новый год небольшое путешествие.

НЕЕЕ..такого веселья мне не нужно. :smoke: ... на местных южных поездах... тем более с двумя мальенькими детьми.... :dandy:


пусть другие веселяться!! :laugh:


да не зря вы так про поезда, все неплохо, для тех кто любит комфорт есть испанский поезд, какие проблемы.
некоторые на самолете могут. вообще)
а так запись еще ведется, так что присоединяйтесь.

#42
bibigor

bibigor
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Можно ли проехать на своем авто? В какую сторону это от Ташкента? Сколько км от Чимкента? Надо ли визу? Какая обстановка на границе? Сколько занимает проезд границы? Что с хорошим топливом в Узбекистане?
  • 0

#43
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
до ташкента не придется ехать есть короче дорога, от черняевки, там вообще ничего, около 80 км. чтобы небыло проблем на границе мы делаем приглашение

#44
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
gприет) всем сейчас есть предложение, отметить новый одд на берегу горного озера Чарвакю отель в порядке очень хорошоий , если кто знает Пирамиды называется цены следущие с 30 го по 1 стандартный номер 340 USD ( на двоих) питание все пключено проживание 2 суток. полулюкс 380 USD
тел для связи (998) 120 47 41 или аська 261786006. Максим.

#45
nordwind

nordwind
  • Гость
  • 4 сообщений
люди! кто ездил сам в Лапландию или Устюг, откликнитесь, пожалуйста!
очень срочно!
аська - 42 00 29 209.
  • 0

#46
kuzen.ser1986

kuzen.ser1986
  • Частый гость
  • 93 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.