Перейти к содержимому

Фотография

А задумались ли Вы уже о Новом годе?хорошие отели в горах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А можно Новый год встретить в горах Болгарии, на горнолыжных курортах, оборудованных по мировым стандартам, и тоже не так чтобы зашибись дорого. Есть еще вариант болгарский для любителей SPA и Wellness ;-)


Полностью с Вами согласна, Новый год в Болгарии это тема! Думаю можно себе позволить сменить обстановку на праздник. Пишу исходя из собственного опыта, множестов зимних курортов рекомендую Банско или Пампорово можно остановится в отелях от мировых до частных с каминами и национальной кухней по смешной цене, сама новогодняя программа в отелях супер оч зажигательна :) вообщем сочетание цены и качества, единственно перелет..........но цель оправдывает средства! можно добратся туркишами или через Москву. Плюс можно смотатся в Софию - рождественский шопинг, ну и горнолыжные трассы, бальнеологию и спа по цене которую в алмате не найдете.
  • 0

#22
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
каждый НГ это мучение :D , столько нужно сделать и вообще такая морока с организации ;-)
и шобы всем понравилось! выбрать место, кол-сво людей кто с кем не хочет кто кого хочет видеть надо учесть, выбор кухни и еще 100 вопросов :)
  • 0

#23
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Уже можно бронировать (типа со скидкой) или еще нет ?

Вы о чем? ;-)


О скидках, о скидках.... :D Хотим организованно (коллективом) отметить новый год (за 2-3 до собственно НГ) где-нить из перечисленных мест. Вот и пытаемся съэкономить :) , выкупая места заранее.
  • 0

#24
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

что ты на 10 человеках зацыклился.
Если ты не хочешь туда ехать, так и не едь.
Я бы с удовольствием новый год там встретил, но работа выбраться не позволяет.

:D
я бы с удовольствием поехала... но тоже как у тебя - работа ;-)



Уже можно бронировать (типа со скидкой) или еще нет ?

Вы о чем? :D


О скидках, о скидках.... :D Хотим организованно (коллективом) отметить новый год (за 2-3 до собственно НГ) где-нить из перечисленных мест. Вот и пытаемся съэкономить :) , выкупая места заранее.

Ну если не в сам НГ.. то дешевле конечно чуть-чуть будет
А то что заранее хотите забронировать - это правильно. А то скоро напряг с местами будет
  • 0

#25
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
Так давате Вернемся к Узбекистану, у нас есть возможность забронировать целый отель на 20 номеров, тоесть для этого мероприятия нужно человек 40 , впринципе не так много, 2-3 хорошие компании. и по ценам не так много получается , единственное в период нового года цена будет за номер 130 USD (включаяя завтрак) но его надо будет бронировать на 2 суток, тоесть 260 дол один двуз местный номер. Ну плюс набежит питание и новогодний банкет, примерно стоимость одного обед или ужина 12 дол на человека ( питание просто суперское), Банкет еще не прикидывали.
есдинственное неудобство это дожратся до Границы с Узбекистаном. Но и то не сильное неудобство, это можно сделать на поезде, Алмата-Чимкент. Встречу на границе мы организуем, и все необходимые документы сделаем тоже.

Отель расположен в Чимгане, так что можно будет кататся либо в Чимгане либо на бельдерсае, а те кто не катается будет просто наслаждася свежим горным воздухом. в Отеле имеется сауна, билиардная, спутниковое телевидиние, в каждом номере, хорошие душ, и туалет, все на уровне., стоимость номеров после новогодних праздников по 65 дол за номер (включаяя завтрак)

подусайте планируется веселая вечеринка, всю организацию естественно мы берем на себя,
для связи есть icq 261786006 или майл uzb_operator@mail.ru

#26
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

каждый НГ это мучение :D , столько нужно сделать и вообще такая морока с организации :D
и шобы всем понравилось! выбрать место, кол-сво людей кто с кем не хочет кто кого хочет видеть надо учесть, выбор кухни и еще 100 вопросов ;-)


вот-вот! поэтому каждый новый год я стараюсь уехать из страны и желательно подальше :)
в прошлом году правда подальше не получилось и поехали на Иссык-Куль, о чём ни разу не пожалели! Путёвка обошлась в 300 баксов на пару, включая проживание, питание, новогодний банкет, утренний опохмел, доставку и страховку. В этом году если с Тайландом не срастётся, поедем снова на ИК :D
  • 0

#27
Ksaviera

Ksaviera
  • Гость
  • 31 сообщений

может кто-нибудь кинет ссылочку на стоимость проведения нового года в отелях или пансионатах Алматы?


Самое смешное, что во многих домах отдыха и пансионатах на НГ уже почти все выкуплено, несмотря на то, что ни цен, ни программы еще нет.. Парадокс!!
  • 0

#28
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


в узбекистане сервис наверное не тот, избалованным алматинцам тамошний сервис понравится ли?! :)

ze вот сервис, есть варианты с таким сервисом . что сами удивляемся, конечно если брать самое дешевое жилье, а то что мы предлоагаем на новый год, оно довольно приемлемое , даже для избалованых Алмаатинциев. Кстати унас они даже частенько бывают.


а что это была реклама? :D как заманить а-тинца на новый год ;-)
  • 0

#29
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
НУ в какойто степени наврно реклама, )) я просто предлагаю Вам как один из Вариантов, чтобы голову сильно не ломать.

#30
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений


каждый НГ это мучение :D , столько нужно сделать и вообще такая морока с организации :-)
и шобы всем понравилось! выбрать место, кол-сво людей кто с кем не хочет кто кого хочет видеть надо учесть, выбор кухни и еще 100 вопросов :eek:


вот-вот! поэтому каждый новый год я стараюсь уехать из страны и желательно подальше :D
в прошлом году правда подальше не получилось и поехали на Иссык-Куль, о чём ни разу не пожалели! Путёвка обошлась в 300 баксов на пару, включая проживание, питание, новогодний банкет, утренний опохмел, доставку и страховку. В этом году если с Тайландом не срастётся, поедем снова на ИК :D


люди а что зимой на иссык куле хорошо? я там не была даже летом то бишь никогда не была :smoke:
  • 0

#31
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений



каждый НГ это мучение ;) , столько нужно сделать и вообще такая морока с организации :-)
и шобы всем понравилось! выбрать место, кол-сво людей кто с кем не хочет кто кого хочет видеть надо учесть, выбор кухни и еще 100 вопросов :eek:


вот-вот! поэтому каждый новый год я стараюсь уехать из страны и желательно подальше :D
в прошлом году правда подальше не получилось и поехали на Иссык-Куль, о чём ни разу не пожалели! Путёвка обошлась в 300 баксов на пару, включая проживание, питание, новогодний банкет, утренний опохмел, доставку и страховку. В этом году если с Тайландом не срастётся, поедем снова на ИК :D


люди а что зимой на иссык куле хорошо? я там не была даже летом то бишь никогда не была :smoke:

хорошо, особенно купаться :D
  • 0

#32
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Мы бы уже сейчас выкупили что-нить подходящее на 28-30 декабря - со скидкой :smoke:
  • 0

#33
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Мы бы уже сейчас выкупили что-нить подходящее на 28-30 декабря - со скидкой :smoke:

Со скидкой это примерно в какую сумму хотите уложиться? Можно в ЛС :D
  • 0

#34
Джагернаут

Джагернаут

    Гигант мысли

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Скинул.
  • 0

#35
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений


каждый НГ это мучение :) , столько нужно сделать и вообще такая морока с организации :)
и шобы всем понравилось! выбрать место, кол-сво людей кто с кем не хочет кто кого хочет видеть надо учесть, выбор кухни и еще 100 вопросов :lol:


вот-вот! поэтому каждый новый год я стараюсь уехать из страны и желательно подальше :mad:
в прошлом году правда подальше не получилось и поехали на Иссык-Куль, о чём ни разу не пожалели! Путёвка обошлась в 300 баксов на пару, включая проживание, питание, новогодний банкет, утренний опохмел, доставку и страховку. В этом году если с Тайландом не срастётся, поедем снова на ИК :-)

А куда если не секрет на Иссык-Куль ездили? :)
  • 0

#36
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

[люди а что зимой на иссык куле хорошо? я там не была даже летом то бишь никогда не была :spy:


нам понравилось! хотя, возможно это на любителя. Могу сказать одно: в новогоднюю ночь было весело, остальное время развлекаетесь сами как можете. мы гуляли, общались с народом, пили пиво, ходили в сауну, катались на лошадях. к сожалению проспали катание на катере.
Кстати, мы не сподобились, а народ купался :D
  • 0

#37
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
привет всем )0 осталось уже 14 номеров в отеле "Снежный Барс" http://www.mercury-t...page_318_0.html. если еще есть желающие просим присоеденятся

#38
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Может кто подскажет,куда можно поехать отдыхать у нас в АЛматы семьёй на новогодние праздники(2-3 дня)..? Двое взрослых и двое детёв :lol:
  • 0

#39
extreemer

extreemer

    Читатель

  • Читатель
  • 1 193 сообщений
у нас места в отеле пока есть, но это Узбекистан. маленькая проблемма это конечно поезд, но я думаю так даже веселее, на новый год небольшое путешествие.

#40
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

у нас места в отеле пока есть, но это Узбекистан. маленькая проблемма это конечно поезд, но я думаю так даже веселее, на новый год небольшое путешествие.

НЕЕЕ..такого веселья мне не нужно. :D ... на местных южных поездах... тем более с двумя мальенькими детьми.... :lol:


пусть другие веселяться!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.