Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#1561
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
что сейчас с Лидо? по уровню сервиса(обратите внимание по уровню сервиса,а не по качеству еды) лет 5 назад был на высоте,просто интересно :laugh: был когда-то постояльцем
  • 0

#1562
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Lido на высоте? :laugh: Никогда такого не было.
  • 0

#1563
Caramelia

Caramelia
  • Гость
  • 30 сообщений
на перекрестке Абая-Сарыарка есть ресторан Хуторок, в обед там фуршетный стол и цены не кусаются
оооооооооочень понравилось, никогда не ем супы в ресторанах и кафе, но здесь зачот повару!!!!!!!!!!! и грибной и кеспе очень вкусные........ попробуйте зайдите :laugh:
  • 0

#1564
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В Лидо сейчас ужас.. В плане сервиса - его там просто нет.
  • 0

#1565
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

на перекрестке Абая-Сарыарка есть ресторан Хуторок, в обед там фуршетный стол и цены не кусаются
оооооооооочень понравилось, никогда не ем супы в ресторанах и кафе, но здесь зачот повару!!!!!!!!!!! и грибной и кеспе очень вкусные........ попробуйте зайдите :eek:


но вечером там не так приятно, меню распечатанное на простых листах А4, список блюд не впечатляет, пива разливного нет, только бутылочное и только Миллер. Сразу поехали в Горилка бар напротив Сары арки, небо и земля! Кухня понравилось, обслуживание супер, всем рекомендую :dandy:
  • 0

#1566
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
в горилка баре бизнес ланч не плохой
его стоимость 1111 тенге...прикольная цифра :dandy:
правда в бизнес ланч не входит чай и десерт, это за отдельную плату
в целом обед не плохой, салаты вкусные были, суп нормальный, второе тоже, но есть минус шведского стола! съедаешь больше чем хочешь :eek:

Сообщение отредактировал Joker_: 13.03.2009, 15:21:13

  • 0

#1567
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
mr Coffee очень понравился, обслуживание хорошее, салаты вкусные, зеленный чай подают с медом и сладостями. Сам дизайн интерьера с хозяйской руки, поэтому внутри помещения стильно и уютно.

Спасибо хозяйке за гостеприимство)
  • 0

#1568
Дождик

Дождик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
М, а мне нравится в Чинзане.... суши, терамису.. обслуживание и интерьер.
  • 0

#1569
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
У меня есть предложение: давайте при упоминании заведений, будем обозночать их месторасположение в городе, а то я например не знаю где находится mrCoffe...
  • 0

#1570
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У меня есть предложение: давайте при упоминании заведений, будем обозночать их месторасположение в городе, а то я например не знаю где находится mrCoffe...

туран 15, тел. 497637
  • 0

#1571
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Про "Астана нуры" здесь писали? Года два назад частенько там бывала, азербайджанская кухня, очень вкусно готовят и сервис был хороший. Находится на набережной, в Самале.
  • 0

#1572
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Вновь открытое, после ремонта кафе Редфорд (ул.Ауэзова, угол ул. Кенесары). Кафе расширилось на 2-м этаже, 2 зала для курящих и некурящих. Интерьер хорошо продуманный, очень уютно, стильно, спокойно. Народа пока маловато ходит, но даже находясь в полном одиночестве не напрягает, т.к. атмосфера, музыка приятная. Повар с фантазией, красивое оформление блюд, сама подача, интересные блюда в меню. Салаты от 700 тнг. Горячее от 1500-2500.

Самый главный минус - пока нет пива, никакого. К концу марта обещали уже, что будет разливное. Др.алкогольные напитки есть.

Каждый раз проводят различные акции, розыгрыши, скидки по определенным дням, для семейных пар и т.д.
Интересные идеи, чувствуется хорошо постарались, осталось донести это для народа. Идея хорошая. Такое ощущение, что их кто-то купил не из местных (может алматинцы или россияне) :smoke:

Нам в подарок от заведения дали еще и десерт, порции медового тортика.

Еще минус - на втором этаже у них телефон, официант, как я поняла по нему сообщает о заказе, потом ему трезвонят. Немного напрягает, т.к. звонок резкий и громкий.

Сообщение отредактировал Mila: 18.03.2009, 00:16:38

  • 0

#1573
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

Про "Астана нуры" здесь писали?

и не один раз :lol:
все сошлись на том, что отличное место

недавно там проводила банкет - ну блин придраться не к чему было :smoke:
  • 0

#1574
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
И в Алматы и в Астане хожу всегда в Турандот. Радует алматинский сервис+нормальные цены+вкусная еда. Но вот хотелось узнать где в Астане можно покушать вкусный(именно вкусный) шашлык. Интерьер кафе не интересует..
  • 0

#1575
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Радует алматинский сервис

а что значит "алматинский" сервис? так, чисто для интереса.
  • 0

#1576
Sabinka

Sabinka
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет, астанчане!
Я вчера ужинала в Керуене, в ресторане AUSTERIA
Посоветовала приятельница, которая в субботу отмечала там день рождения ребенка. Осталась довольна и собирается привести ребенка еще раз на каникулы после Babyland
Плюсы: интерьер, чудо - балкончик с живыми цветами, накрахмаленные скатерти, все выдержано со вкусом.
О еде: мы заказали суп и спагетти. Все очень вкусно, рыба была нежненькой под фирменным соусом.
Официант предложил фирменный кофе, а уж в кофе я разбираюсь, и здесь не придерешься. Кстати вторую чашку подарили бесплатно.
Цены: приятно удивили. Дешевле чем в Assorty. :smoke:

Улыбчивая администратор подарила карточку со скидкой. Оказывается у них на правом берегу Трактир Медведь. Теперь понятно откуда такой сервис и качество. Профессионалы.
  • 0

#1577
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Sabinka, а вы случайно не из их персонала-неделю назад там все, кроме интерьера и улыбчивого администратора, было УЖАСНО!!
Или за неделю научились работать?))))
  • 0

#1578
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
))) мне почему-то тоже так показалось

особенно учитывая статус
  • 0

#1579
Sabinka

Sabinka
  • Гость
  • 19 сообщений
a- pochemy
Sabinka, а вы случайно не из их персонала-неделю назад там все, кроме интерьера и улыбчивого администратора, было УЖАСНО!!
Или за неделю научились работать?))))


A- pochemy, если ты сердишься значит ты не прав:smoke:
В Алматы я обедаю в Сохо, иногда в Анкаре и Рахат Паласе. В Астане - в Интерконтинентале и Есиле.
Там, где подают руколу. Есть рукола - есть хорошая кухня.

Так что, приятного аппетита!
  • 0

#1580
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
На праздники едем в Астану! Посоветуйте ресторан, там где Цезарь подают хороший :-))) так шучу. Нужно чтобы там детские стульчики были, и чтобы вообще не курили! Ребенок маленький. А в Астана Нуры как с этим? Раньше это меня мало волновало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.