Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#61
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ужинали вчера в Лайн Брю. вкусно, обслуживание нормальное.. никто не нахамил, наоборот - улыбались все очень приветливо.. с удовольствием пойду туда еще )


не помню, что бы кто-то упоминал о хамстве в Лайн-брю или ты в принципе боишься хамства?
там просто обсчитывают ;) ...хотя, надеюсь девочку эту уже уволили ;-)

Бир Хаус мне тоже нравится: вкусно, пиво хорошее, но порции оччень уж большие :-) (чисто по-немецки)
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

этож не шашлычная у серика возле оптовка-барахолка

Серик открыл там шашлычную? :-) от же прохвост ;-)
  • 0

#63
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Юнона, я же не сама придумала, вот здесь на пару страничек раньше прочитала.. а хамства я не боюсь..

говорят, в их столичном лайн-брю хамят безбожно, сервис отвратный и прочая-прочая. короче с алматинским и даже (!) карагандинским не сравнить. друзья недавно жаловались.


  • 0

#64
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Настасья, :-) окей...
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Бир Хаус мне тоже нравится: вкусно, пиво хорошее, но порции оччень уж большие :-) (чисто по-немецки)


ну не такие уж они и оччч...большие, есть даже весьма скромные, за цену оччч хорошего и большого блюда. Впрочем, если девушка клюёт как цыплёнок, тогда и малая порция покажется за гору))

#66
rada_10

rada_10
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не знаю, как ужин, а вот обедали мы всю неделю в "REDFORD", рядом с их акиматом, так вполне прилично. почти как в Алмате. антураж, конечно. никакой, зато и вкусно, и цены нормальные.
  • 0

#67
varynchik

varynchik
  • Гость
  • 6 сообщений
обеды и ужены это все достижимо в нашей жизни, вы пробовали хоть раз найти место где есть завтрак еще и приличный вот "REDFORD",тому пример
  • 0

#68
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
по части десертов по-моему Астана ну оч хромает :shy:
кто подскажет куда податься сладкоежкам? :lol:
  • 0

#69
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

по части десертов по-моему Астана ну оч хромает :p
кто подскажет куда податься сладкоежкам? :lol:

На Ирченко возле Титаника, или в нем самом, не помню темно было :shy: , кофейня есть.. там обалденные вкуснятины!))
  • 0

#70
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
а где лайн-брю находится?
Еще вопрос такой есть: кофейни в астане кто где знает?
был на иманова - Корсо, не по кофейному как-то, еще был на ирченко за стадионом - от там понравилось. La Belle зовется.
Может еще кто знает кофейни в Астане?
  • 0

#71
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Настасья Сипасибочки! :lol: наверна тоже сладкоежка )))
  • 0

#72
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

2 Настасья Сипасибочки! :p наверна тоже сладкоежка )))

я вообще к сладкому ровно отношусь, но там не могу удержаться.. парадокс :shy:

Каражигитов Улан, а больше по-моему их и нет.. :lol:
  • 0

#73
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
сеня кста впервые попробовала сладкое в цуме - понравилось, особена торт "террамиссо" :lol: а то обычно там ток любимую по городу пиццу и пиццу...
  • 0

#74
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

сеня кста впервые попробовала сладкое в цуме - понравилось, особена торт "террамиссо" :shy: а то обычно там ток любимую по городу пиццу и пиццу...

кафешка на первом этаже прям посередине? там еще очень вкусный творожно-яблочный пирог :lol:
  • 0

#75
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на выходных был в Мимино.....понравилось

Серьезно? Может уже научились, потому как был там, когда только открылись. Обстановочка ничего, а вот горячие блюда... непроваренной оказалась картошка и мясо жёстковато. Хорошо грибной суп был вкусный.

сходил туда еще раз с семьей, остались довольны, за исключением тормозных официантов
в прошлый раз сделал скидку на большое количество народу, в этот раз скидок не делал
девушка обслуживает крайне отмороженно, парень похоже с трудом вгоняется что от него хотят
горячие блюда вкусные, но очень жирные
был в Грузии, там так не готовят!!!
  • 0

#76
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


сеня кста впервые попробовала сладкое в цуме - понравилось, особена торт "террамиссо" :eek: а то обычно там ток любимую по городу пиццу и пиццу...

кафешка на первом этаже прям посередине? там еще очень вкусный творожно-яблочный пирог :mad:

ага, посередине ) над попробовать :)
  • 0

#77
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

сеня кста впервые попробовала сладкое в цуме - понравилось, особена торт "террамиссо" :) а то обычно там ток любимую по городу пиццу и пиццу...


Жень, а ты когда успеваешь в ЦУМе отметиться? народу там на обеде много? А то вот благо рядом...а всё мимо, да мимо. А "Сладкая сказка" надоела поди?))

2 Каражигитов Улан. Лайн Брю находится на Кенесары, ближе к перекрёстку Пр.Победы-Кенесары, или в сторону Сары-Арки *бывшей Делегатской*, если с Республики ехать.

Джо, видать уже научились)), или поваров тех уволили.

Сообщение отредактировал Grey: 07.11.2006, 12:39:53


#78
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Жень, а ты когда успеваешь в ЦУМе отметиться? народу там на обеде много? А то вот благо рядом...а всё мимо, да мимо. А "Сладкая сказка" надоела поди?))

не обеде нет конечно, это нереально... а вот после работы или на выходные успеваю :)
если честно в Сладкой сказке оч редко бываю... то, что есть там - не совсем оригинально для мя, не грю что невкусно...
  • 0

#79
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
пару раз изволил откушать в точке общепита под названием блинок, расположенной в ТД Бахус по Мирзояна
супы и второй так себе, но за такую цену пойдет, а блинчики ниче так, мне с бананом понравились и компот и сухофрутов не плохой
вобщем перекусить можно, только обслуживают долго
  • 0

#80
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
занесла меня нелегкая в Старый Замок...
может у них интерьер и ничего, но кухня мне не понравилась...
мясо в отбивных было жилистое и жесткое, хоть об дорогу бей...
пиво теплое... бяяяяк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.