Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4804

#13371568
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 тема для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе).


Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.01.2015, 22:27:11

  • 0

#3681
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Привет
был в Ситора что меж бакалей и встречей
Интерьер восточный музыка попса + танцплощадка == отлично мой выбор
Пошли туда четвером (мужики) вход в счет входит или эта музыка кароче 500 с личика
Горячее обязалово
есть шашлык Люлякебаб беспантовый , баранину долго ждать а свининки вообще нет(
шашлык из курятины отличный !!
Пиво выбор не очень
водка поидет!
среднии счет от 3000 до 6000
Отличное настроение контингент адекватный))
Девочек море ........
Потанцеваликто был по трезвей с дамами познакомился ... идите можно так что голодный мужчины до вкусной курятины гоу))

Ситора - это где ? :spy:

#3682
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
из летников Реал
там шашлык нормальный
правда летник необустроенный толком
  • 0

#3683
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Предлагаю обсудить выбор ЛЕТНИКОВ
тока давайте ДЕМОКРАТИЧНЫЕ варианты

"Отырар" в парке, по мне так там самые лучшие шашлыки и плов (если свежий)....а и еще и самса не плохая

Сообщение отредактировал тетка: 22.06.2011, 12:57:48

  • 0

#3684
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Ситора - это где ? :spy:

ориниентиры

1) Улица Аблайхана рядом дом 26\1
2) за Шехерезадой\ФЯбержЭ (если заезжать с жумабаева)
3) Еще рядом общаги 2, 5 (ЕНУ)
  • 0

#3685
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нам видимо повезло, но в Аккаине девушка была очень шустрая. Правда с парковкой был ахтунг. Все было забито.

Таксисты там обитают рядом не видели?
  • 0

#3686
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Таксисты там обитают рядом не видели?

Честно говоря не заметила.

Меня как летник Демалыс полностью устраивает, может потому что я не заказываю шашлыки? :D
  • 0

#3687
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

"Отырар

и кукси самое вкусное (хотя давно не ела там)
  • 0

#3688
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
фавор я слышала дорогой летник
ля бель есть на победе возле стадиона
в жастаре всегда есть места)
в кавказской пленнице не была,тож летник вроде хороший
  • 0

#3689
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
А про Койчу что скажете? Были в прошлую субботу, повезло с местом, погода как раз была не ахти, сидели в крытой беседке, за круглым столом, куча подушек. Шашлык порадовал, самса-100 тенге горячая, вкусная, вообще цены порадовали. Территория выложена плиткой и брусчаткой, на детской площадке - батут и горка.
  • 0

#3690
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
летник "Тре Кронор" понравился, сегодня была :-)
  • 0

#3691
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

А про Койчу что скажете?

все мои родственники отказываются ехать на кладбище :D а мы с мужем там были не раз, правда все на вынос шашлыки брали, посидеть пока не удавалось


летник "Тре Кронор" понравился, сегодня была :-)

мне тоже там нравится, но цены там совсем не демократичные)))))
  • 0

#3692
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А про Койчу что скажете? Были в прошлую субботу, повезло с местом, погода как раз была не ахти, сидели в крытой беседке, за круглым столом, куча подушек. Шашлык порадовал, самса-100 тенге горячая, вкусная, вообще цены порадовали. Территория выложена плиткой и брусчаткой, на детской площадке - батут и горка.

Обслуживание вообще не нравится. Так долго все несут, половину забудут. Мне аккаин как-то больше нравится.
  • 0

#3693
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Ак Кайын вечно забит, шаш костлявый. На претензии, чо в меню не было указано, что шаш-де антрекот, официант че-то промямлил невразумительное. Сортиры ахтунг. Почему-то в "Али Бабе" они тоже на улице, но сан-эпид. нормы стараются изо всех сил соблюдать. Ф топку, стало быть, а жаль. Не так много норм. летников, елки-палки, в этой Астане.
  • 0

#3694
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

из летников Реал
там шашлык нормальный
правда летник необустроенный толком

Пожалуй, это лучший шаш, который можно получить на вынос. Сидеть тама не айс, бо 1) контингент, 2) сам лук заведения, 3) сервис etc.
  • 0

#3695
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Что-то про Саб2 забыли на Ауэзова. В прошлом году там было очень не плохо. Фонтанчики внутри, шашлык из печени очень вкусный, брынза тоже вкуснейшая. Цены адекватные, дороже чем в Аккаине чуть-чуть.
  • 0

#3696
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что-то про Саб2 забыли на Ауэзова. В прошлом году там было очень не плохо. Фонтанчики внутри, шашлык из печени очень вкусный, брынза тоже вкуснейшая. Цены адекватные, дороже чем в Аккаине чуть-чуть.


в Саб2 это старый Саб ? там всегда шашлык был отличный особенно свинина
а Я вот помню на астраханке Саб 2 была там я раз был давно правда что то сервис так себе был
  • 0

#3697
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений

Что-то про Саб2 забыли на Ауэзова. В прошлом году там было очень не плохо. Фонтанчики внутри, шашлык из печени очень вкусный, брынза тоже вкуснейшая. Цены адекватные, дороже чем в Аккаине чуть-чуть.

ну если считать 1350 за шаш в аккайыне дешевой ценой....
  • 0

#3698
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Что-то про Саб2 забыли на Ауэзова. В прошлом году там было очень не плохо. Фонтанчики внутри, шашлык из печени очень вкусный, брынза тоже вкуснейшая. Цены адекватные, дороже чем в Аккаине чуть-чуть.

ну если считать 1350 за шаш в аккайыне дешевой ценой....

Да просто спрос зашкаливает на нормальное печеное баранье мяско, вот хозяева подобных заведений и беснуются. Имхо, но на столько он в Ак Каине не тянет. Я натяжкой в "Али Бабе" тянет (ближе тянет, чем нет). И совершенно точно тянет на вынос в "Реале". Особенно на фоне "Отыраров", "Демалысов" и "Койч". А, еще забыл "Кавказкую Пленницу", но там давненько не доводилось бывать...
  • 0

#3699
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений



Что-то про Саб2 забыли на Ауэзова. В прошлом году там было очень не плохо. Фонтанчики внутри, шашлык из печени очень вкусный, брынза тоже вкуснейшая. Цены адекватные, дороже чем в Аккаине чуть-чуть.

ну если считать 1350 за шаш в аккайыне дешевой ценой....

Да просто спрос зашкаливает на нормальное печеное баранье мяско, вот хозяева подобных заведений и беснуются. Имхо, но на столько он в Ак Каине не тянет. Я натяжкой в "Али Бабе" тянет (ближе тянет, чем нет). И совершенно точно тянет на вынос в "Реале". Особенно на фоне "Отыраров", "Демалысов" и "Койч". А, еще забыл "Кавказкую Пленницу", но там давненько не доводилось бывать...

в итальяно шашлык тоже достойный по такой же цене
интерьер гораздо лучше
  • 0

#3700
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений

мне тоже там нравится, но цены там совсем не демократичные)))))

всё же если я захочу мяся то не поеду в хвалёный "Реал" -исключение если на вынос брать, сидеть в грязном зале в котором шастают бродячие больные кошки и в рот тебе заглядывают не в жизнь не буду, а летом хочется пусть и переплатить, но нормально на воздухе посидеть, кстати в этом "Реале" не такие уж смешные цены, по 500-600 тенге с палочки переплатить лучше..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.