Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#19381
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

пп чет сдулась..летом такая толпа, а в в четверг, сидим несчастные 6 чилавек...ыыы(

Не нервничай :-)
эта вапщета не ПП была...
проста народ на куни потянулся...

#19382
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Чота ЦТ становится скушным... Тетки опять ищут любовь... но как обычно... мужики казлы...

#19383
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тетки опять ищут любовь... но как обычно... мужики казлы...

дык надо же им как-то свои комплексы маскировать... вот и проецируют все на мужиков :-)
  • 0

#19384
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кака так любовь, Людка??? :-) :-/ :D
  • 0

#19385
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

просто были еще тупее меня.... :-/

неужели такое возможно?! :)

Про инцест вспомнили, а про то что половина жената, так даже не упомянули....

спать с женатым или с братом... ну, я даже не знаю, что страшнее... :-)

Опять же братья то только по разуму.

вы правда верите в то, что пишите? :-)

И никого я здесь не обламывала. Напоминаю еще раз... ТоварищЧ не пришел, а ваших координат у меня не было. :D

зато мы сами были... или вам от нас исключительно координаты интересны? :-)

Сообщение отредактировал Imhotep: 05.05.2009, 10:28:29

  • 0

#19386
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Тупее меня найти очень сложно, но возможно все-таки. За таких я Взамуж и выхожу... Ты похоже мог бы быть третьим :-) :-/ :D

Спать с братом или с женатым? Так ведь я не спать собиралась. Поспать желающих и так хватает. Я ж Взамуж хочу!!!
.
То что вы там были я поняла, по описаниям ваших послепьяночных отходняков... Вот только кроме вас там еще человек 70 было. Прямо не кафе, а столовка :) :-) :-) . Чего ж я там должна была между столиков ходить и орать: "Кто тут лизнуть собиралси?" :( :) :)

Вот так и поехала домой не лизнутая не разочкУ. ;) . Мега вот звонил, о а потом забоялсИ....
  • 0

#19387
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
нада была Мегу папрасить чтоп он нам звякнул чтоп мы тибя встретиле
или у иво чейнить телефон взять..
Ну раст ты вжениться биз секса сабираешся то вычиркнити миня ис сваиво списка!!!

#19388
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Привет, несостоявшиеся мужья :-)
  • 0

#19389
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Калигула, а ты чевой-то помалкиваешь? :-) Ты ж там в первых рядах ожидающих был? :-/
  • 0

#19390
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Привет, несостоявшиеся мужья

Зайка!!!! нас таким не купишь :-)

#19391
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тупее меня найти очень сложно, но возможно все-таки. За таких я Взамуж и выхожу...

комплекс неполноценности моска прятать за чужой тупостью... ну, знаете... не по хрестиански это! :-/

Ты похоже мог бы быть третьим :D :) :-)

я то мог бы... но мне.... "нахрена попу баян" то? :-)

Спать с братом или с женатым? Так ведь я не спать собиралась. Поспать желающих и так хватает. Я ж Взамуж хочу!!!

а взамужем вы с мужем не спите? даже разочек со своим новым мужем не покалдыритесь штоле?! :(
или вы уверены, что замужем главное борщ? (вспомнил старый анекдот на эту тему и упал патцтол) :-)

Вот так и поехала домой не лизнутая не разочкУ. :) . Мега вот звонил, о а потом забоялсИ....

всему виной ваша нерешительность, а вовсе не отсутствие у вас наших контактов... :)
  • 0

#19392
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Чего ж я там должна была между столиков ходить и орать: "Кто тут лизнуть собиралси?" :-) :-/ :D

Вот так и поехала домой не лизнутая не разочкУ. :-) . Мега вот звонил, о а потом забоялсИ....


А я между прочим так и собиралсо на крайняк еслив никого не нашёл б ходить и орать: "Ну?? Кому здесь лизать??" - па любому нашёл бы кому.. ))

Эх, USSR-USSR, пригласил б я тебя в приличное место, где улётную штуку наливают.. но позна.. улетаю я..
В прямом смысле.. нефть сосать надо.. вот...

Надеюсь, ты будешь ждать, и пока я не вернусь, не выйдешь замуж без меня, нелизанная!? :)
  • 0

#19393
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Тупее меня найти очень сложно, но возможно все-таки. За таких я Взамуж и выхожу... Ты похоже мог бы быть третьим :-/ :D :)

у кого есть желание быть третьим? налетай! :-)
  • 0

#19394
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Тетки опять ищут любовь... но как обычно... мужики казлы...

дык надо же им как-то свои комплексы маскировать... вот и проецируют все на мужиков :spy:

А если комплексов нет? Тогда как быть? изобрести?
  • 0

#19395
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А если комплексов нет? Тогда как быть? изобрести?

нет, бежать отсюда без оглятки.. а то припишут. :spy:
  • 0

#19396
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

нет, бежать отсюда без оглятки.. а то припишут. :)

Что такое - человек независим? Это когда ему пофиг что кто-то что-то о нем не так подумает. Мне лично все равно кто и что мне припишет.. Правда... Я могу себе позволить такую роскошь... Хотя бы на ЦТ :fie: :spy:
  • 0

#19397
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

Спать с братом или с женатым? Так ведь я не спать собиралась. Поспать желающих и так хватает. Я ж Взамуж хочу!!!

на ЦТ секса нет! взамуж за ЦТшника -инцест! ты подумай, милочка :spy:

#19398
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне лично все равно кто и что мне припишет.. Правда... Я могу себе позволить такую роскошь... Хотя бы на ЦТ :) :spy:

и это правильно.. :fie:
  • 0

#19399
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Чего ж я там должна была между столиков ходить и орать: "Кто тут лизнуть собиралси?" :spy: :) :fie:

Вот так и поехала домой не лизнутая не разочкУ. :eek: . Мега вот звонил, о а потом забоялсИ....


А я между прочим так и собиралсо на крайняк еслив никого не нашёл б ходить и орать: "Ну?? Кому здесь лизать??" - па любому нашёл бы кому.. ))

Эх, USSR-USSR, пригласил б я тебя в приличное место, где улётную штуку наливают.. но позна.. улетаю я..
В прямом смысле.. нефть сосать надо.. вот...

Надеюсь, ты будешь ждать, и пока я не вернусь, не выйдешь замуж без меня, нелизанная!? ;)


Ну вот , не успел от мухоморов отойти, уже решил нефти насосаться.... Потом сколько ждать пока тебя отпустит?
Но пожалуй дождусь... Других желающих жениЦО нету... Выходит, что тупее меня только ты... Значит это судьба. Взамуж без тебя не пойду. Так и достанусь тебе нелизанная :eek: :D :)
  • 0

#19400
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Имхотеб, а ты с чего взял, что я христианка? Я вроде как тут не крестилась :)

Комплексов у меня нет. Тем более неполноценности. :spy: Ну и пусть мозгов не много, ну и пусть сисько в пост не влезут... А зато..... Зато у меня тонкая душевная организация -ВОТ!!! :) :fie: :eek:

А про борщи, так это ж не я придумала... Это мужики.... Я так, пытаюсь соответствовать.

И хватит меня поддевать, а то выйду за Калигулу взамуж, наемся с ним мухоморов и ваще вас тут бредом закидаю. Будете знать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.