Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#19361
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Гранда... когда Мега был молодым но опытным... на вопрос в аську... Привет как дела... :-) :rolleyes: от незнакомого ника... всегда следовал ответ... А чо нада... :-) :dandy: пачимута всем нравилось... скажем так... имел успех... :D

Сильно сумлеваюсь, что основная часть "методики клея от Папаши Лу" сводилась к хамству. :-) Хотя метод - сначала огорошить дубиной по голове потом проще в пещеру тащить - увы - прошел проверку временем :) .
  • 0

#19362
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Сильно сумлеваюсь, что основная часть "методики клея от Папаши Лу" сводилась к хамству. :rolleyes: Хотя метод - сначала огорошить дубиной по голове потом проще в пещеру тащить - увы - прошел проверку временем :) .

Дык конечно это не вся метода... :dandy:
Водка еще была...

#19363
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

...

Оп. Передумал.. А ведь я предупреждаал, что будет поздно ((

Сообщение отредактировал Kaligula: 04.05.2009, 16:07:30

  • 0

#19364
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Шапо, ну скажи им, страшон ли Кали..

Калигул - добрый и пушистый. Правда на ЦТ - он какой-то страшный.. А в жизни - совсем другой... ЭХ...
  • 0

#19365
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Шапо, ну скажи им, страшон ли Кали..

Калигул - добрый и пушистый. Правда на ЦТ - он какой-то страшный.. А в жизни - совсем другой... ЭХ...

Сраза видна, харашо старалса Кали! :)
А по теме, я сегодня, не смотря на погоду, с такой дефачкай познакомилсо, ажна сам в аху...! Знаете, такие фифы навороченные, понты разве что из поп.. не лезут, "бландинко-натуральное" метрвосимдисят на корточках, каблуки выше меня! А оказалось, проста как 3 копейки! Праду ей папа подарил, брюлики мама, права старшой братан! Замуж хочет, ах хохочет! Никто не берет, боятся наверно! :rolleyes:
  • 0

#19366
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений

Замуж хочет, ах хохочет! Никто не берет, боятся наверно! :)

оголодале тетке....
  • 0

#19367
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Никто не берет, боятся наверно! :)

Ну, а она-то чем думает! :rolleyes: Каблуками что-ли...
  • 0

#19368
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Кто отравил Калигулу мухаморами? Два дня бред несет.

а это что еще за звуки из пАртера? :D



Не знаю. что у тебя за звуки... :) Я вроде как свою писанину не озвучивала.. Или ты вслух по слогам читаешь :-/ . Я вот за парня переживаю, вдруг его не отпустит :-) , а вам лишь бы похамить.
  • 0

#19369
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Никто не берет, боятся наверно! :-)

Ну, а она-то чем думает! :-/ Каблуками что-ли...

Так я мыслю, понт нагоняет, не иначе! :D Типа - достойный должон быть, и на руках носил, и лизнуть мог, и брюлик задарить! :) А народ то боится несоответствовать, вот и ходит голодная! :-)
  • 0

#19370
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Типа - достойный должон быть, и на руках носил, и лизнуть мог, и брюлик задарить!

О!!! Тк эта ж к Калигуле!!!

#19371
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Не знаю. что у тебя за звуки... :D Я вроде как свою писанину не озвучивала.. Или ты вслух по слогам читаешь :-/ . Я вот за парня переживаю, вдруг его не отпустит :-) , а вам лишь бы похамить.

мадам, учитесь мыслить гиперболически... иначе совсем туго в этой жизни придецо.. :)
  • 0

#19372
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Зачем мне мыслить гиперболически? Я же не инженер Гарин, гиперболоид изобретать не собираюсь :-) :-/ :D .
Мыслить гиперболами -говорить на Эзоповом языке, а я и так-то еле выражаюсь. Вон даже пишу иногда с ошибками. Готовлюсь ВЗАМУЖ. Научилась варить борщи и стала дурой полной. Так что пора меня ВЗАМУЖ брать! :)
  • 0

#19373
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Научилась варить борщи и стала дурой полной.

и это весь ваш послужной список? :-)
рановато с таким взамуж то хотеть...
а полной дуре - так вообще здесь без шансов, вам огда в лч надо, там такие как вы в большем почете.. :-/
  • 0

#19374
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
пп чет сдулась..летом такая толпа, а в в четверг, сидим несчастные 6 чилавек...ыыы(
  • 0

#19375
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

пп чет сдулась..летом такая толпа, а в в четверг, сидим несчастные 6 чилавек...ыыы(

это от того, что все в сочном порядке себе мужей да жен ищут.. :-)
  • 0

#19376
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

пп чет сдулась..летом такая толпа, а в в четверг, сидим несчастные 6 чилавек...ыыы(

хмм...вроде как на 8 больше было похоже :-/ вот продолжение было конечно совсем малолюдное... :-)
  • 0

#19377
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
рановато с таким взамуж то хотеть...

да нет, не рановато в самый раз... Я за мужем то 2 раза уже была. Мне говорили, что непозволительно умна.
Теперь вот работаю над собственным отупением. :-)

А насчет здесь без шансов, так это я думаю вы тоже сгоряча, не подумав написали. Я вот как почитаю посты здесь, так думаю, что в самый раз. :-/ Практически братья по разуму :D :) :-)

Вот только злобные какие-то. :-)
  • 0

#19378
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мне говорили, что непозволительно умна.

вам льстили... :-)

Я вот как почитаю посты здесь, так думаю, что в самый раз. :) Практически братья по разуму :-) :-) :(

так то уже инцест получаицо, если братья... :D

Вот только злобные какие-то. :-/

так если вы пацандарам обламываете уже какую неделю, как же им при этом добрыми оставатсья? :)
  • 0

#19379
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Да нет, не льстили, просто были еще тупее меня.... :-)
Правда Пеночед мне как то в одной из тем +1 поставил. Даже написал, что все-таки у женщин мозг есть. (Льстил наверное...) А приятно!!!! :-/

Про инцест вспомнили, а про то что половина жената, так даже не упомянули.... Опять же братья то только по разуму.

И никого я здесь не обламывала. Напоминаю еще раз... ТоварищЧ не пришел, а ваших координат у меня не было. :D
Да и собственно, вы парни решительнее меня были настроены на всю програму. Такие доступные мужчины не даже с такими "ЗАМАНЧИВЫМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ" теряют свою привлекательность. Думала, хоть пивка с вами выпить, тем более что ваш "НЕОГРАНИЧЕНЫЙ УМСТВЕННЫЙ И ФИНАНСОВЫЙ ПОТЕНЦИАЛ" был так разрекломирован. А оказалось вот где теперь умные олигархи собираются :) :-) :-)
  • 0

#19380
Made USSR

Made USSR
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ну вот, теперь, когда в каждой строчке по ошибке, буду ждать предложения от менее умного, и менее разрекламированного, кандидата, который пригласит меня хотя бы кофе попить, но в более приличное местечко. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.