Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#12801
fireWork

fireWork
  • Частый гость
  • 52 сообщений

а где же вопросы-ответы невест?



их, по ходу, не протоколировали )) не доказуемо теперь ))
  • 0

#12802
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

а где же вопросы-ответы невест?

Марек, а ты не заметил, что я там не как стенографистка пришла, а в качестве 1 из невест и тоже на вопросы отвечала, а не стенографировала :eek: ...Афихеть. :eek: ..Надо было еще включить вопрос - что такое благодарность и испытываете ли Вы ее когда нибудь. :fie:
  • 0

#12803
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
что-то по ответам народ четко поделился по опыту на две группы.. гыы...
  • 0

#12804
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
В общем-то душевно посидели, пообщались, посмеялись. У всех присутствовавших есть чувство юмора - что не может не радовать. Некоторые слишком серьезно воспринимают некоторые вещи (да-да, Лена, камушек в твой огород :fie: ). Некоторые - вообще несерьезно воспринимают ВСЁ (это скала в мой огород). Марек умеет читать по руке (всегда восхищали умения, которых у меня самого нет), причем, по словам "подопытного" - сходимость 70%.
Как оказалось, кое-кто любит сладкое и хромированные бампера, хотя и заботится о фигуре :eek: .
Некоторых впечатлило ложе Ветра, точнее, его размер :eek:
Спиртного не было (не считая двух бокалов вина) - зато было много чая, зеленого и черного. Девушки задавали шуточные вопросы, но тем не менее за ними скрывались серьезные намерения узнать о претендентах всё, возможное в данной обстановке :D
К сожалению, парни не готовили опрос невест, поэтому их вопросы прозвучали экспромтом (на удивление, не относящиеся к сексуальным отношениям :D ).
Думаю, не ошибусь, если скажу, что всем понравилось. И итогом стало общее решение о необходимости собраться ещё раз... И если не с целью найти себе пару, то посидеть, пообщаться, развеется после трудного или не очень, рабочего дня.
И думаю стоит повториться, что приятно было познакомиться с тем, кого не знал, и увидеть тех, с кем знаком.

Сообщение отредактировал goto: 19.01.2009, 19:59:24

  • 0

#12805
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а утя возможностей хватит? мне нужно пиво, и..и....... ну в общем мне много чо нада!!!а!!! и мяса!! и рас в две недели меня выгуливать нада! нет рас в неделю!! балет не предлагать!!

А я балет люблю.... И оперу.... А у нас в Астане в Театре оперы и балета им К. Байсеитовой забастовка балетной труппы... И все поотменяли...
  • 0

#12806
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Всем приветики!
Успели столько написать :fie:
пошла читать... :eek:
  • 0

#12807
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Гранта, Гото :fie: теперь мы знаем, кто у нас будет стенографировать :eek: фотокорры у нас тоже есть – Марек и Дилярочка прихватили с собой фотики :eek:

В общем народ, будут ли пары, али нет… встреча и прям прошла душевно!!! Мы, по-моему были самой шумной компанией в это кафе :D
  • 0

#12808
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

На торги выставляиццо лот:
Муж, 40 лет, Б/У, то есть вторичной свежести.
Мадамы и фройлины, кто сколько и как даст за данный лот?
:eek:


Тут уже аукцион хотят организовать? :fie:
  • 0

#12809
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений
и фсех успешно за...ли...
  • 0

#12810
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

В общем народ, будут ли пары, али нет… встреча и прям прошла душевно!!! Мы, по-моему были самой шумной компанией в это кафе :eek:


Да, все было классно!!!
Фро и Гранда, вам спасибо, что такую встречу организовали :fie: :eek:
  • 0

#12811
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Гранта, Гото :eek: теперь мы знаем, кто у нас будет стенографировать :D фотокорры у нас тоже есть – Марек и Дилярочка прихватили с собой фотики :D

В общем народ, будут ли пары, али нет… встреча и прям прошла душевно!!! Мы, по-моему были самой шумной компанией в это кафе :D

Фро,1-я встреча очень интересно и приятно прошла :fie:

Думаю, следующие будут еще интересней и целенаправленными :eek:
  • 0

#12812
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
А ответьте мне на такой вопрос?
Почему Гото будучи не в списках был на встречу приглашён и обласкан,, а я вот и Мега были проигнорены? Хотя мы в теме спрашивали неоднократно.. и Суслов опять же...
Здесь сказались личные привязанности Фро?
И теперь кого приглашать будет решать она? А вдруг мы бы кому понадобились? и составили новую ячейку общества?
Дорогая редакция ответьте, пожалуйста на данный вопрос :fie:

Сообщение отредактировал ПеночеД: 19.01.2009, 21:39:29


#12813
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Думаю, следующие будут еще интересней и целенаправленными :eek:


на встрече будут присутствовать представители ЗАГСа, которые за скромную плату смогу зарегистрировать ваши намерения не отходя от барной стойки... :fie:
  • 0

#12814
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А ответьте мне на такой вопрос?
Почему Гото будучи не в списках был на встречу приглашён и обласкан,, а я вот и Мега были проигнорены? Хотя мы в теме спрашивали неоднократно.. и Суслов опять же...
Здесь сказались личные привязанности Фро?
И теперь кого приглашать будет решать она? А вдруг мы бы кому понадобились? и составили новую ячейку общества?
Дорогая редакция ответьте, пожалуйста на данный вопрос :eek:

странно. Пеночед целые 2 недели просил убрать из списка, сейчас говорит обратное :fie:
  • 0

#12815
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Здесь сказались личные привязанности Фро?


личные "слабости" Фро :eek:

Почему Гото будучи не в списках был на встречу приглашён и обласкан


холост, красавец, спортсмен и не хамит! :eek:

а я вот и Мега были проигнорены? Хотя мы в теме спрашивали неоднократно.. и Суслов опять же...


чет, я не видила вашего рвения на встречу... ты Пена, хотел из нас клоуноФ сделать, а кому понра? Мега - женат, СуслоФ- тоже сказал, что не хотит в списки!

И теперь кого приглашать будет решать она? А вдруг мы бы кому понадобились? и составили новую ячейку общества?


аха, возможно и я :D а может и не я!!!

на встрече будут присутствовать представители ЗАГСа, которые за скромную плату смогу зарегистрировать ваши намерения не отходя от барной стойки... :fie:

ты, что ли переоденешься???
  • 0

#12816
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений


А ответьте мне на такой вопрос?
Почему Гото будучи не в списках был на встречу приглашён и обласкан,, а я вот и Мега были проигнорены? Хотя мы в теме спрашивали неоднократно.. и Суслов опять же...
Здесь сказались личные привязанности Фро?
И теперь кого приглашать будет решать она? А вдруг мы бы кому понадобились? и составили новую ячейку общества?
Дорогая редакция ответьте, пожалуйста на данный вопрос :eek:

странно. Пеночед целые 2 недели просил убрать из списка, сейчас говорит обратное :fie:


Да, теперь сидит и локти кусает :eek:
Сколько раз говорили, чем ворчать, лучше записаться в список и идти на встречу... :D
  • 0

#12817
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

странно. Пеночед целые 2 недели просил убрать из списка, сейчас говорит обратное dandy.gif

Я чо нивидимыме букваме напесал? или на алжирскам?
пакажити мне гото в списке?
Пакажите где я говорю абратнае? или Вы так? чиста беседу паддиржать?

СуслоФ- тоже сказал, что не хотит в списки!

Гото тоже говорил на ваши зазывания что в списки не хочет..
А вот мы с Сусловым мечтале найти себе пару а от нас скрывали, так и не дали адреса :fie:

Да, теперь сидит и локти кусает shy.gif
Сколько раз говорили, чем ворчать, лучше записаться в список и идти на встречу... tongue.gif

Опять же прошу показать мои стенания и жалобы!!
А почему некоторым можно и без списков только на основании приязни фро а другим нет?
Суслов может стал бы так же приятен и любимым кем нибуть из Вас? (О себе и не говорю)

Мега - женат,

Ну а вдруг он бы свою судьбу встретил? и кто знает...? да и ещё кто то хотел приттить..
Очень надеюсь что не оставите без ответа мои вопросы...
Ваш почитатель...

#12818
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Пена.. иди спать!!! :fie:
  • 0

#12819
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Пена.. иди спать!!! :fie:


аргументация приведенная в данном посте просто потрясает глубиной внутренней логики
  • 0

#12820
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Ну в принципе другого ответа я и не ожидал :fie:
плевать Вам на остальных участников, только о себе думаете.. :eek:
А я вот о Нагваль с Грандой мечтал .. а Вы лишили их меня...
Бох вам судья :eek:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.