Перейти к содержимому

Фотография

Хочу мужа


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61967

#9521
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Ну что же, на этом и закончим! Что бы без обид было!
  • 0

#9522
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

А про чувство юмора, вы ошиблись, оно у меня присутствует в большом объеме :-)

*косит под ПеночеДа* а объем - А, B или С? :cry:
  • 0

#9523
$_VETER_$

$_VETER_$
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


А про чувство юмора, вы ошиблись, оно у меня присутствует в большом объеме :-)

*косит под ПеночеДа* а объем - А, B или С? :cry:

Да объем то в принципе не нужОн ужо! :( :D
  • 0

#9524
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


А про чувство юмора, вы ошиблись, оно у меня присутствует в большом объеме :-)

*косит под ПеночеДа* а объем - А, B или С? :cry:



"Спасибо", Granda :( От вас я этого не ожидала :D
  • 0

#9525
Granda

Granda
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

"Спасибо", Granda :cry: От вас я этого не ожидала :-)

Это было в надежде на "чувство юмора в большом объеме"? :(

Сообщение отредактировал Granda: 26.12.2008, 18:28:02

  • 0

#9526
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений


"Спасибо", Granda :cry: От вас я этого не ожидала :-)

Надеюсь, на чувство юмора в большом объеме. :D



:( Ну, да..... аж С :lol:
  • 0

#9527
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений


а с мужем то оказыватся все не так как я думала раньше, тут ему и чай вовремя принеси и кушать приготовь, убери все, погладь, ершиком после него помой, да даже такое бывает оказывается...а он валяется на диване как будто сто лет со мной живет, раньше думала все так романтично :lol: я не жалуюсь, просто как то удивительно, конечно я и так догадывалась что надо кушать готовить и т.п., но думала не так активно будет требовать все и сейчас, все дела сделаешь, придешь а он уже спит, и не разбудешь ведь :( и еще пукает при мне, зубы не всегда моет ночью, прикольно так :cry:

:lol: какой кошмар, эт в каком же зоомагазине вам такой брак пропихнули?! :lol: :D

Мдя, действительно зоомагАзин какой-то... Как можно в своем доме быть мебелью? Может это тока в вашем микрорайоне так принято? :-)

слушайте я не мебель в своем доме, и в микрах слава богу не живу, следите за своими словами я вас тоже при желании могу обозвать. на самом деле это нормально, готовить кушать, убирать, на то я и женщина, просто сейчас пока мне непривычно, я дома младшая и почти ничего не делаю. естественно мне с ним хорошо и вещью я себя не ощущаю, бывает засыпает на диване, и что? бывает и по другому, дарит цветы и носит на руках, просто вчера у меня было такое настроение, что за люди какие то злые, обезательно за слова цеплятся надо.
  • 0

#9528
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений


:lol: какой кошмар, эт в каком же зоомагазине вам такой брак пропихнули?! :lol: :D

Мдя, действительно зоомагАзин какой-то... Как можно в своем доме быть мебелью? Может это тока в вашем микрорайоне так принято? :cry:

слушайте я не мебель в своем доме, и в микрах слава богу не живу, следите за своими словами я вас тоже при желании могу обозвать. на самом деле это нормально, готовить кушать, убирать, на то я и женщина, просто сейчас пока мне непривычно, я дома младшая и почти ничего не делаю. естественно мне с ним хорошо и вещью я себя не ощущаю, бывает засыпает на диване, и что? бывает и по другому, дарит цветы и носит на руках, просто вчера у меня было такое настроение, что за люди какие то злые, обезательно за слова цеплятся надо.

Ну мебелью я точно не вас называл :lol: а то, чего вы тут описали... Знаем мы таких, у меня друг такой... Как его жена говорит "Сядет на диван, ножки свесит, пульт возьмет и начинается "А давай вот это приготовь", "А ты там помыла?", "А ты рубашки постирала? А погладила? А носки? А погладила?" Мы его кроме как "покрывало для дивана" и не называем никак :-) Ну хотите такого - ПАЖАЛСТА. Тока удивляться не надо. Вам вообще надо в латарею играть, вы ж вытянули один на мильон! :( Завидую вашей удачливости.
З.Ы. Любой город на постсоветском районе поделен на микрорайоны. И Алмата тоже. Другое дело что Микрами вы называете удаленные микрорайоны, совершенно не думая, что Самал-1, Самал-2, и чего там у вас еще элитного, есть это тоже МИКРОРАЙОН. Так что если вы чего-то не соображаете, то при чем тут я? :-)

Сообщение отредактировал teatral5200: 26.12.2008, 23:51:03

  • 0

#9529
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а с мужем то оказыватся все не так как я думала раньше, тут ему и чай вовремя принеси и кушать приготовь, убери все, погладь, ершиком после него помой, да даже такое бывает оказывается...а он валяется на диване как будто сто лет со мной живет, раньше думала все так романтично :( я не жалуюсь, просто как то удивительно, конечно я и так догадывалась что надо кушать готовить и т.п., но думала не так активно будет требовать все и сейчас, все дела сделаешь, придешь а он уже спит, и не разбудешь ведь :-) и еще пукает при мне, зубы не всегда моет ночью, прикольно так :cry:

Кстати, дамы, а за вот описанного тут пошли бы замуж? Ну есесно при наличии взаимной любви! :D
*положительный ответ на этот вопрос рецко повышает шанцы на успех на планируемой пати*

Кстати, 20 страниц читал по цицьке... Можь хватит дамы так реагировать на ВечноПрописанногоВСексе? Ну ему нравиться, пожалста, пусть стебаеццо. ПиночеДа ему в друзья и все ок! :lol: Ну вы то зачем так? Цицьке, да Цицьке. Ну какие после этого разговоры о замужесте? Неповзрослому..
  • 0

#9530
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
А никого из Ацтаны нетудь? Ну хотя бы одну! "Ну чево вы так, ну чего, вам жалко что ли" (с) Ирония судьбы, или с легким паром
  • 0

#9531
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Кстати, дамы, а есть кто из вас кто пукает во сне, кто зубы на ночь не чистит, иль может кто храпит? Вы это, давайте по взроцлому, сразу выкладывайте... И напротив ника-имени-возраста в списочег и заносите. А то это же все можно узнать только после женитьбы! Што бы потом не было вариантов "я не знал што ты такая". А был только вариант "Я тебя честно предупреждала, нечо щаз теперь ныть!".
З.Ы. однажды ехал в поезде, в купе было 2 девочки и два мальчега, один из них я. И вот когда все заснули, этот мальчик тихо-тихо спал, даже не сопел. Зато эти две девченки кааааааак давай храпеть! :-) Так у меня устроилась романтическая ночь: "Нас было 2 пары, я всю ночь глаз не сомкнул!" :cry:

Сообщение отредактировал teatral5200: 26.12.2008, 23:53:08

  • 0

#9532
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

а с мужем то оказыватся все не так как я думала раньше, тут ему и чай вовремя принеси и кушать приготовь, убери все, погладь, ершиком после него помой, да даже такое бывает оказывается...а он валяется на диване как будто сто лет со мной живет, раньше думала все так романтично :lol: я не жалуюсь, просто как то удивительно, конечно я и так догадывалась что надо кушать готовить и т.п., но думала не так активно будет требовать все и сейчас, все дела сделаешь, придешь а он уже спит, и не разбудешь ведь :( и еще пукает при мне, зубы не всегда моет ночью, прикольно так :cry:

Пагади-пагади! "Нажми стоп-кадр!" (с)
Так ты в ветку "Хочу мужа" по той причине, которую, по-мойму, Пеночед высказывал? Типа "Я замужем, есть муж, но он часто спит когда я к нему прихожу. ХАЧУ МУЖА! своего... :-) пацталом :D
  • 0

#9533
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Зато эти две девченки кааааааак давай храпеть! :cry:

неее, лучше уж пукать, чем храпеть! :-)
  • 0

#9534
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
Зато эти две девченки кааааааак давай храпеть! :-)
...

неее, лучше уж пукать, чем храпеть! :(

Купе в зимнее время = Наглухо закрытое, абсолютно непроветриваемое маленькое помещение.
Лучше пусть храпят! :cry:
  • 0

#9535
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Верона, а ты храпишь? А громко или тихо? :cry:
  • 0

#9536
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Купе в зимнее время = Наглухо закрытое, абсолютно непроветриваемое маленькое помещение.
Лучше пусть храпят! :cry:

ну, если один раз это лучше, чем всю ночь храпеть! Один раз можно и дверь открыть... Надеемся к нашим милым дамам это не относиться!
  • 0

#9537
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Дефчонки по ходу байкот объявили!
  • 0

#9538
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ну, если один раз это лучше, чем всю ночь храпеть! Один раз можно и дверь открыть... Надеемся к нашим милым дамам это не относиться!

"На бога надейся, а сам не плошай" (с) не знаю кто
Не, ну серьезно! ну пукать, это ладно, опустим... Но насчет храпа, это давайте начистоту, и мальчеги и девочеги. И не надо стесняться, потом отнекиваться дороже себе выйдет. Правда - она еще никому не мешала до петли дойти
  • 0

#9539
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Дефчонки по ходу байкот объявили!

Да нееееее, просто пятницо вечер... Напиваюццо в кафняках :rotate:
  • 0

#9540
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
нда....зашла....почитала....вспомнила семейную жизнь.....и в ужасе свалила в ветку Секс:rotate:))
вопрос
тут только мужа ищут иль можно просто любовника?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.